您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 浙江招标网> 中标结果> 桐乡市世纪大道至莲都公路连接线工程(人行道新建)预中标结果

桐乡市世纪大道至莲都公路连接线工程(人行道新建)预中标结果

发布时间:2017/11/22 地区: 浙江 - 桐乡市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 浙江 加入时间 2017/11/22
招标业主单位 桐乡***公司 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:桐乡***公司 >>登陆后查看

 

X市工程建设项目中标公示表

(建设工程)

 

 

建设单位

X市梧桐新略

代理单位

X求略有限公司

项目名称

X市世纪大道至X公路连接线工程(人行道新建)

工程规模

主要内容为对世纪略完善,新建两侧2.5米宽树带及6.略道铺装,电力管线

结构层次

/

投资总额

约880万元

招标方式

公开招标

资金性质

由业主自筹解决

招标范围

世纪大道(略公路)人行道新建、电力管线

发包方式

包工包料

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

施工单位

X略

X梧桐略

企业资质等级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包一级

项目经理

朱丽萍

王斌

陈志明

项目经理资质

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

投标价格

(万元)

751.4760

751.3131

751.1700

计划工期

180日历天

180日历天

180日历天

质量目标

合格

合格

合格

受理投诉单位

投诉电话

X市公管办

##

市略

##

公示日期

2017年#月#日至2017年#月#日

投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请于本评标结果公布之日起三个工作日(2017年#月#日至2017年#月#日)略人提出异议,该书面异议人间应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。

否决投标情况说明

1、X市略、X市略、X市汇丰略“项目经理注册证书复印件”未加盖建造师注册资格章;2、略、略、略资格审查资料中未提供最新一季度信用评价结果打印件;3、海盐富安略提供的略保略在投标单位不符;4、略文件要求签字盖章;以上8家单位略理。

 



您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通