恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 浙江 | 加入时间 | 2018/1/18 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
天目山镇月亮桥略及节点工程
中标公示
天目山镇月亮桥略及节点工程,略了综合评审,现将中标候选人公示如下:
名次
中标候选人
报价 (万元)
下浮率
项目负责人
工期 (日历天)
质量
1
186.6936
11.27%
60日历天,缺陷责任期24个月,保修期24个月
合格
2
废标原因及依据
序号
单位名称
标书存在问题
不符合评标办法条款
1
X略
项目负责人有在建项目
招标文件P17页一、资格审查第1条
传真电话: ##
X市X区公共资源略
2018年#月#日
投标人如对以上评标结果有异议,略人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
投诉受理电话:X市X区公共资源略办公室 ##
相关附件:
无
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。