您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 浙江招标网> 中标结果> 泰顺县苍南县2022年农村公路提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)-苍南县2022年农村公路提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)(浙江省泰顺县交通工程有限公司)

泰顺县苍南县2022年农村公路提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)-苍南县2022年农村公路提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)(浙江省泰顺县交通工程有限公司)

发布时间:2022/8/11 地区: 浙江 - 泰顺县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 浙江 加入时间 2022/8/11
招标业主单位 浙江***公司 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:浙江***公司 >>登陆后查看

苍南县202 (略) 提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)-苍南县202 (略) 提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)

苍南县202 (略) 提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线)中标候选人公示

本招标项目苍南县202 (略) 提升改造工程(金石线、灵炎线、埭金线),招标人 (略) (略) ,委托浙江首信 (略) 进行招标代理,于2022年8月10日09:30分在苍南县公 (略) 公开招标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2022年8月12日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有 (略) 门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期要求

质量

1

浙江 (略)

***

卢锡栋

90日历天

质量要求为:标段工程交(竣)工验收的质量评定合格及以上

否决投标原因依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

浙江省泰 (略)

投标函内未按招标文件规定 (略)

招标文件第28页 *** .2款第1点形式评审与响应性评审标准第(1)点

2

浙江华祥建设工程有限

未提供项目总工类似项目业绩

招标文件第28页 *** .2款第3点资格审查标准(5)

3

(略) (略)

报价函内未加盖法定代表人电子章或委托代理人签字

招标文件第29页 *** .2款第2点第二信封形式评审与响应性评审标准(2)

4

(略)

工程量清单文字说明中,更改实质性内容

招标文件第29页 *** .2款第2点第二信封形式评审与响应性评审标准b款

(略) 门:

(略) (略) 固定电话:0577- ***

(略) 门:

苍南 (略) 固定电话:0577- ***

苍南县公 (略)

2022年8月11日

附未中标单位名称:

1

宁波锦汇 (略)

46

杭州 (略)

2

浙江 (略)

47

浙江 (略)

3

(略)

48

浙江 (略)

4

(略)

49

(略)

5

四川丰 (略)

50

(略)

6

(略)

51

(略) (略)

7

(略)

52

(略)

8

温州市 (略)

53

(略)

9

湖州 (略)

54

(略)

10

(略)

55

(略) (略)

11

浙江 (略)

56

(略)

12

(略)

57

江苏 (略)

13

(略)

58

(略) (略)

14

平阳县辉鸿 (略)

59

长春市政建设(集团)有限公司

15

(略)

60

(略)

16

绍 (略)

61

浙江 (略)

17

浙江 (略)

62

温州旭辉 (略)

18

浙江宏 (略)

63

台州 (略)

19

浙江 (略)

64

海南 (略)

20

(略)

65

平阳恒 (略)

21

四川 (略)

66

(略)

22

(略)

67

温州 (略)

23

四川 (略)

68

(略) (略)

24

(略)

69

浙江 (略)

25

(略)

70

(略) (略)

26

杭州 (略)

71

(略) (略)

27

(略)

72

(略)

28

浙江省泰 (略)

73

浙江 (略)

29

(略) (略)

74

衢 (略)

30

浙江 (略)

75

浙江 (略)

31

浙江 (略)

76

(略)

32

(略)

77

平阳县 (略)

33

宁波 (略)

78

温州 (略)

34

(略)

79

(略) (略)

35

浙江 (略)

80

浙江长兴 (略)

36

(略)

81

温州 (略)

37

嘉兴市 (略)

82

(略)

38

温州 (略)

83

(略) 鑫 (略)

39

(略)

84

(略)

40

(略) (略)

85

海宁市 (略)

41

温州 (略)

86

浙江 (略)

42

(略)

87

浙江 (略)

43

(略)

88

浙江 (略)

44

温州 (略)

89

浙江 (略)

45

(略)



您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通