您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 浙江招标网> 中标结果> 湖州市小西街杨宅修缮及改造工程监理预中标结果

湖州市小西街杨宅修缮及改造工程监理预中标结果

发布时间:2019/7/22 地区: 浙江 - 湖州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 浙江 加入时间 2019/7/22
招标业主单位 湖州***公司 [登陆后查看]
中标单位 浙江***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:湖州***公司 >>登陆后查看


 


JS(X) ***   (略) 市小西街杨宅修缮及改造工程监理项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设地点: (略) 市小西街历史文化街区杨宅

建设规模:总建筑面积约 * 平方米,其中修缮建筑面积约 * 平方米,重建建筑面积约 * 平方米

发包范围:所有房建工程、水电安装工程、 (略) 有工程施工的全过程监理和相关服务

竞包时间: * 日 * : *                 评审时间: * : *

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

项目总监

项目总监证书名称及编号

1

(略) (略)

***

合格

与施工同步

张婉

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

***

2

(略) (略)

***

合格

与施工同步

黄刚

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

***

3

(略) 永诚 (略)

***

合格

与施工同步

王广胜

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

***

公示时间: * 日~ * 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

(略) (略)

竞包报价低于平均报价8%及以上,不符合发包文件第 * 页( * )有效竞包的确定。

2

(略) 宏 (略)

竞包报价低于平均报价8%及以上,不符合发包文件第 * 页( * )有效竞包的确定。

3

安吉 (略)

竞包报价低于平均报价8%及以上,不符合发包文件第 * 页( * )有效竞包的确定。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略) 市历史文化 (略)

代理机构

浙 (略) 有限公司

地 址

(略) 市勤劳街 * 号

地 址

(略) 市中南大厦A座 * 楼

电 话

***

电 话

***

投诉请根据《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包 (略) 投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

 


傅宁 签于  ***  9: * : *

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通