恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 浙江 | 加入时间 | 2019/9/23 | ||
招标业主单位 | 浙江***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:浙江***公司 >>登陆后查看
(略) 邮 (略) 迁建 * (略) 、 (略) 精装修工程施工
中标公示
(略) (略) 建设的 (略) 邮 (略) 迁建 * (略) 、 (略) 精装修工程施工,于 * 年 9 月 * 日 9: * 时在 (略) 市公 (略) 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
项目负责人
下浮率(%)
基准价(万元)
第1名
(略)
陈国水
9. *
*
第2名
/
/
/
中标工期 * 日历天
建筑面积/平米
拟确定中标人
(略)
陈国水
9. *
第 * 中标候选人有效业绩
情 况
1
项目名称
/
项目地址
/
发 包 人
/
发包人地址
/
项目描述
(说明: (略) 项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)
第 * 中标候选人有效业绩 情 况
1
项目名称
/
项目地址
/
发 包 人
/
发包人地址
/
项目描述
/
被否决投标
情 况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
1
(略)
项目负责人B证未提供 * 维码打印件加盖公章
资格后审第 * 要点
/
/
/
公示期限
* 日8: * 时—— * 日 * : * 时
备 注
招标人(盖章): (略) (略)
地 址: (略) 南滨东路 * 号 联系人:王泽明 电话: ***
代理机构(盖章): (略) 建 (略) 有限公司 联系人:徐平阳 电话: ***
* 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, (略) 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 * 日内向相关招投 (略) 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投 (略) 门( (略) 室): (略) 市? (略) (略) 电话: ***
(略) (略) (略) 电话: ***
备注:1、公示期限不少于 * 个工作日。
2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的, (略) 扩展表格内容,也可采用附件形式。
附件下载:
中标公示附件.pdf
中标公示附件.pdf
中标公示附件.pdf
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。