【中标结果】2024年度杭州市级特色村——渌渚镇杨袁村 浙江
招标编号: A3301110200525455001221 | 招标业主:杭州市富阳区渌渚镇杨袁村股份经济合作社  | 发布日期:2025/2/18
项目名称:2024年度杭州市级特色村——渌渚镇杨袁村项目代码:2409-330111-04-01-526253招标人:名称:杭州市富阳区渌渚镇杨袁村股份经济合作社地址:杭州市富阳区渌渚镇杨袁村联系人:吴松电话:见内容代(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度杭州市级特色村——渌渚镇杨袁村-开标结果公示 浙江
招标编号: A3301110200525455001221 | 招标业主:杭州市富阳区渌渚镇杨袁村股份经济合作社  | 发布日期:2025/2/18
开标信息工程编号:A3301110200525455001221工程名称:2024年度杭州市级特色村——渌渚镇杨袁村建设单位:杭州市富阳区渌渚镇杨袁村股份经济合作社代理机构:浙江中诚工程管理科技有限公司开标时间:2025-02-1809:00:00开标地点:富阳-(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】春江街道太平村配套服务用房项目 浙江
招标编号: A3301110200525403001211 | 招标业主:杭州市富阳区春江街道太平村股份经济合作社  | 发布日期:2025/2/17
项目名称:春江街道太平村配套服务用房项目项目代码:2406-330111-04-01-293029招标人:名称:杭州市富阳区春江街道太平村股份经济合作社地址:春江街道太平村联系人:王洪祥电话:见内容代理机构:(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】春江街道太平村配套服务用房项目-开标结果公示 浙江
招标编号: A3301110200525403001211 | 招标业主:杭州市富阳区春江街道太平村股份经济合作社  | 发布日期:2025/2/17
开标信息工程编号:A3301110200525403001211工程名称:春江街道太平村配套服务用房项目建设单位:杭州市富阳区春江街道太平村股份经济合作社代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司开标时间:2025-02-1709:00:00开标地点:富阳-开标室(一)(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】春江街道太平村配套服务用房项目-开标记录 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2025/2/17
开标参与人开标地点富阳-开标室(一)开标时间2025-02-1709:00开标记录内容投标人名称:浙江文辉建设有限公司,报价:1003.052200,工期:329,投标保证金额:25,投标文件递交时间:2025/02/17;投标人名称:杭州金顺建设有限公司,报价:1003.052200,工期:329,投标保证金额:2(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐官镇2023年人居环境提升项目-井泉路提升改造工程开标记录 浙江
招标编号: A3304810620100633001001 | 招标业主:海宁市中崛科技产业发展有限公司  | 发布日期:2025/2/13
项目名称:盐官镇2023年人居环境提升项目-井泉路提升改造工程项目代码:2305-330481-04-01-231728招标人:名称:海宁市中崛科技产业发展有限公司地址:海宁市盐官镇联系人:范燕青电话:见内容代理机构:(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金沙大道沿线环境整治提升围挡搭建工程 中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2025/1/9
中标候选人公示工程编号HQZZ2025GCSGGK001工程名称金沙大道沿线环境整治提升围挡搭建工程招标人杭州市钱塘区综合行政执法局工期8(日历天)质量标准合格中标候选人杭州夏邦建设有限公司项目负责人夏旭城证书编号浙2332022202300764中标价419346.72元备注/公示时间2025年1月9日至2025年1月13日【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】虹赤村建设避险安置和配套用房-开标结果公示 浙江
招标编号: A3301110200524514001211 | 招标业主:杭州市富阳区大源镇虹赤村股份经济合作社  | 发布日期:2024/12/4
开标信息工程编号:A3301110200524514001211工程名称:虹赤村建设避险安置和配套用房建设单位:杭州市富阳区大源镇虹赤村股份经济合作社代理机构:建经投资咨询有限公司开标时间:2024-12-0409:00:00开标地点:富阳-开标室(一)(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】虹赤村建设避险安置和配套用房-开标记录 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/4
开标参与人开标地点富阳-开标室(一)开标时间2024-12-0409:00开标记录内容投标人名称:鲁班艺术集团股份有限公司,报价:742.653100,工期:260,投标保证金额:18,投标文件递交时间:2024/12/04;投标人名称:诸暨市恒基园林建设工程有限公司,报价:746.409000,工期:260,投标保(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】富春湾医械健康产业制造项目一期-室外景观工程 浙江
招标编号: A3301110200524132001221 | 招标业主:杭州富春湾生命健康科技有限公司  | 发布日期:2024/11/6
项目名称:富春湾医械健康产业制造项目(一期)-室外景观工程项目代码:招标人:名称:杭州富春湾生命健康科技有限公司地址:浙江省杭州市富阳区春江街道富春湾大道2723号17幢93号联系人:蒋少华电话:******代理机构:(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年老旧小区综合改造提升项目—现代文苑小区-开标结果公示 浙江
招标编号: A3301110200524177001211 | 招标业主:杭州市富阳区人民政府富春街道办事处  | 发布日期:2024/11/5
开标信息工程编号:A3301110200524177001211工程名称:2024年老旧小区综合改造提升项目—现代文苑小区建设单位:杭州市富阳区人民政府富春街道办事处代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司开标时间:2024-11-0509:00:00开标地点:富阳-开(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】海宁市袁花镇梨园村梨兴苑二期新村点基础设施建设项目开标记录 浙江
招标编号: A3304810620100529001001 | 招标业主:海宁市袁花镇梨园股份经济合作社  | 发布日期:2024/10/17
项目名称:海宁市袁花镇梨园村梨兴苑二期新村点基础设施建设项目项目代码:2408-330481-20-01-368604招标人:名称:海宁市袁花镇梨园股份经济合作社地址:海宁市袁花镇梨园村联系人:朱雪峰电话:******代理机(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】漓渚镇棠二村物业用房改建工程二期 浙江
招标编号: -- | 招标业主:绍兴市柯桥区漓渚镇棠二股份经济合作社  | 发布日期:2024/10/11
中标结果公告漓渚镇棠二村物业用房改建工程(二期)已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:一、项目名称:漓渚镇棠二村物业用房改建工程(二期)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区漓渚镇棠二股份经济合作社三、招标代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司1、代理服务收费标准:按协议计取2、代理服务收费金额(元):20042.89元四、招(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】黄岩区上垟乡上堂山“未来森林公园”一期工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100122001001 | 招标业主:台州市黄岩区上垟乡人民政府  | 发布日期:2024/10/11
项目名称:黄岩区上垟乡上堂山“未来森林公园”一期工程项目代码:招标人:名称:台州市黄岩区上垟乡人民政府地址:台州市黄岩区上垟乡联系人:张先生电话:******代理机构:名称:台州市建设咨询有限公司地址:台州(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】椒江公安分局葭沚派出所装修工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100101001001 | 招标业主:台州市公安局椒江分局  | 发布日期:2024/10/2
项目名称:椒江公安分局葭沚派出所装修工程项目代码:招标人:名称:台州市公安局椒江分局地址:台州市椒江区云西路308号联系人:张积钰电话:0576-88216082代理机构:名称:台州市建航工程管理有限公司地址:台州市(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】漓渚镇棠二村物业用房改建工程二期 浙江
招标编号: -- | 招标业主:绍兴市柯桥区漓渚镇棠二股份经济合作社  | 发布日期:2024/9/30
中标候选人公示一、项目名称:漓渚镇棠二村物业用房改建工程(二期)(XE20241098)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区漓渚镇棠二股份经济合作社三、招标代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间:(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年10月8日至2024年10月10日(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】台州市人大代表联络总站台州市全过程人民民主实践中心建设项目施工开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100089002001 | 招标业主:台州市社会发展工程管理有限公司  | 发布日期:2024/9/26
项目名称:台州市人大代表联络总站(台州市全过程人民民主实践中心)建设项目项目代码:招标人:名称:台州市社会发展工程管理有限公司地址:台州市康平路市教育局7楼联系人:叶以科电话:0576-88529368代理机构:名称:台州天矶(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】路桥区城建集团城市服务中心项目设备安装及装修工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100111001001 | 招标业主:台州市路桥区城市建设集团有限公司  | 发布日期:2024/9/26
项目名称:路桥区城建集团城市服务中心项目项目代码:招标人:名称:台州市路桥区城市建设集团有限公司地址:/联系人:郭建伟电话:******代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:/联系人:任宇生(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】隆兴社区党群服务中心装修项目中标候选人公示 浙江
招标编号: -- | 招标业主:海宁市海昌街道隆兴股份经济合作社  | 发布日期:2024/9/25
隆兴社区党群服务中心装修项目中标候选人公示项目编号HNJFQ[2024]061招标方式公开招标工程名称隆兴社区党群服务中心装修项目招标人海宁市海昌街道隆兴股份经济合作社招标代理机构(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】黄岩区北城街道中心幼儿园新建工程装修开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100098001001 | 招标业主:台州市黄岩区北城街道中心幼儿园  | 发布日期:2024/9/22
项目名称:黄岩区北城街道中心幼儿园新建工程(装修)项目代码:招标人:名称:台州市黄岩区北城街道中心幼儿园地址:/联系人:何佳佳电话:******代理机构:名称:浙江之信工程项目管理有限公司地址:/(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】台州市三梅中学迁建工程精装修开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100029002001 | 招标业主:台州市社会发展工程管理有限公司  | 发布日期:2024/9/21
项目名称:台州市三梅中学迁建工程项目代码:招标人:名称:台州市社会发展工程管理有限公司地址:台州市康平路市教育局7楼联系人:王登斌电话:0576-88529368代理机构:名称:浙江建通工程建设管理有限公司地址:/(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国农业银行股份有限公司台州黄岩支行征地自建业务经营用房室内装修工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100039001001 | 招标业主:中国农业银行股份有限公司台州分行  | 发布日期:2024/9/13
项目名称:中国农业银行股份有限公司台州黄岩支行征地自建业务经营用房室内装修工程项目代码:招标人:名称:中国农业银行股份有限公司台州分行地址:/联系人:钟卫红电话:******代理机构:名称:浙江省成套工程有限公司(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】台州湾新区月湖未来社区邻里中心装修项目开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100066001001 | 招标业主:台州循环经济发展有限公司  | 发布日期:2024/9/12
项目名称:台州湾新区月湖未来社区邻里中心装修项目项目代码:招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:/联系人:范洋电话:******代理机构:名称:台州市建设咨询有限公司地址:/联系人:赵欣(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】平田乡青龙岗村市级美丽乡村精品村建设工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100083001001 | 招标业主:台州市黄岩区平田乡人民政府  | 发布日期:2024/9/7
项目名称:平田乡青龙岗村市级美丽乡村精品村建设工程项目代码:招标人:名称:台州市黄岩区平田乡人民政府地址:/联系人:朱招波电话:******代理机构:名称:杭州好邦建筑工程咨询有限公司地址:/联系(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】袁花镇唐明东路拓宽改造工程开标记录 浙江
招标编号: A3304810620100488001001 | 招标业主:海宁市袁溪建设投资开发有限公司  | 发布日期:2024/9/1
项目名称:袁花镇唐明东路拓宽改造工程项目代码:2307-330481-04-01-749838招标人:名称:海宁市袁溪建设投资开发有限公司地址:海宁市袁花镇双百路8号联系人:孙先生电话:0573-89265518代理机构:(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于龙游金融中心A幢7、8、9层装修项目的承包候选人公示 浙江
招标编号: LYSG2024-153-120 | 招标业主:浙江奔通数智科技有限公司  | 发布日期:2024/8/29
发包编号:LYSG2024-153-120龙游金融中心A幢7、8、9层装修项目在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经现场摇号抽取评审,推荐3名承包候选人,现予以公示:审定预算价:3715196元(含暂列金170000元)下浮率:11%工期:90日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:龙游欢灿建设有限公司、项目负责人:杨洲承包候选人:杭州夏邦(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目——道路、桥梁工程新民路滨江嘉苑桥—襄城路西延提升改造工程开标记录 浙江
招标编号: A3304810620100486001001 | 招标业主:海宁市尖山新区开发有限公司  | 发布日期:2024/8/29
项目名称:黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目——道路、桥梁工程(新民路(滨江嘉苑桥—襄城路)西延提升改造工程)项目代码:2311-330481-04-01-729235招标人:名称:海宁市尖山新区开发有限公司地址:海宁市黄湾镇尖山新区联系人:张晨飞(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】袁花镇南街路老汽车站-花溪桥提升改造工程一标段开标记录 浙江
招标编号: A3304810620100473001001 | 招标业主:海宁市袁溪建设投资开发有限公司  | 发布日期:2024/8/22
项目名称:袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程项目代码:2406-330481-04-01-647615招标人:名称:海宁市袁溪建设投资开发有限公司地址:海宁市袁花镇双百路8号联系人:孙先生电话:0573-87658281代理(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】台州市青龙浦路以南、台州湾大道以西地块精装修工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100043001001 | 招标业主:台州循环经济发展有限公司  | 发布日期:2024/8/18
项目名称:台州市青龙浦路以南、台州湾大道以西(DXQ160-0101)地块精装修工程项目代码:招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:/联系人:周荃电话:******代理机构:名称:上海东方投资监理有限公司(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】台州市黄岩区北洋镇昌兴大道东侧、纬六路南侧地块商业及配套设施用房--室外配套及景观开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100024001001 | 招标业主:台州市黄岩城投资产经营管理有限公司  | 发布日期:2024/8/17
项目名称:台州市黄岩区北洋镇昌兴大道东侧、纬六路南侧地块商业及配套设施用房--室外配套及景观项目代码:招标人:名称:台州市黄岩城投资产经营管理有限公司地址:/联系人:陈静电话:0576-84430584代理机构:名称:台州鸿询(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萧山二中校园文化建设项目项目成交公告 浙江
招标编号: XSQ-2024-0802 | 招标业主:杭州市萧山区第二高级中学  | 发布日期:2024/8/15
项目编号XSQ-2024-0802项目名称萧山二中校园文化建设项目发包人杭州市萧山区第二高级中学发包方式公开竞争成交单位成交价格项目负责人工期杭州夏邦建设有限公司296527元徐文涛(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】萧山二中校园文化建设项目项目成交候选人公示 浙江
招标编号: XSQ-2024-0802 | 招标业主:杭州市萧山区第二高级中学  | 发布日期:2024/8/8
项目编号XSQ-2024-0802项目名称萧山二中校园文化建设项目发包人杭州市萧山区第二高级中学所属区域萧山区建筑面积本期概算350000.00元排名候选人报价(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】永宁江绿道二环西路驿站开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100021001001 | 招标业主:台州市黄岩城镇建设发展有限公司  | 发布日期:2024/7/27
项目名称:永宁江绿道(二环西路驿站)项目代码:招标人:名称:台州市黄岩城镇建设发展有限公司地址:/联系人:朱福森电话:******代理机构:名称:浙江洲华工程管理有限公司地址:/联系人:徐微微(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城发·清鹤滨江总部大楼裙房钢构开标记录 浙江
招标编号: A3310021070100009001001 | 招标业主:台州市椒江城建置业有限公司  | 发布日期:2024/7/20
项目名称:城发·清鹤滨江总部大楼项目代码:招标人:名称:台州市椒江城建置业有限公司地址:/联系人:葛玲琴电话:******代理机构:名称:浙江建通工程建设管理有限公司地址:/联系人:蔡景(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】椒江区公共卫生事业提升工程二期之白云街道社区卫生服务中心迁建工程室内装修开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100010001001 | 招标业主:台州市椒江公共事业发展有限公司  | 发布日期:2024/7/18
项目名称:椒江区公共卫生事业提升工程(二期)之白云街道社区卫生服务中心迁建工程(室内装修)项目代码:招标人:名称:台州市椒江公共事业发展有限公司地址:台州市椒江区市府大道东段201号14楼联系人:王先生电话:0576-89059162代理机构:(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】活山村仓储房中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区高虹镇活山村股份经济合作社  | 发布日期:2024/7/18
活山村仓储房项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人山东迈源建设集团有限公司189.94941760合格否决单位及原因:杭州景磊建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州群宇建设工程有限公司,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;浙江金砼建工有限公司,高于最高限价!;浙江永信建设有限公司,高于最高限价!;中崭建设有限公司,高于最高限价(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙游县小南海初中食堂改造的承包候选人公示 浙江
招标编号: JHGC2024-005 | 招标业主:龙游县小南海初级中学  | 发布日期:2024/7/5
发包编号:JHGC2024-005龙游县小南海初中食堂改造项目在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经现场摇号抽取评审,推荐5名承包候选人,现予以公示:审定预算价:257944元(含暂列金4000元)下浮率:12.67%工期:30天质量目标:一次性验收合格承包候选人:杭州余杭林海建筑有限公司项目负责人:毛威华浙江(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐官镇广福村道路硬化及白改黑工程中标候选人公示 浙江
招标编号: YG2024046 | 招标业主:海宁市盐官镇广福股份经济合作社  | 发布日期:2024/7/4
盐官镇广福村道路硬化及白改黑工程中标候选公示招标编号YG2024046招标方式公开招标资格后审工程名称盐官镇广福村道路硬化及白改黑工程招标人海宁市盐官镇广福股份经济合作社招标代理机构海宁潮起建设工程咨询有限公司(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度黄岩区东城街道老旧小区改造二期工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060003838001001 | 招标业主:台州市黄岩区人民政府东城街道办事处  | 发布日期:2024/7/4
项目名称:2024年度黄岩区东城街道老旧小区改造二期工程项目代码:招标人:名称:台州市黄岩区人民政府东城街道办事处地址:浙江省台州市黄岩区桔乡大道168号联系人:王先生电话:******代理机构:名称:台州经开工程(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度黄岩区东城街道老旧小区改造二期工程开标记录-开标记录 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/7/2
开标参与人开标地点七号开标室(18楼1803)开标时间2024-07-0210:00开标记录内容序号投标单位名称投标报价(元)/费率或其它类型报价质量承诺工期项目经理1士高建设集团有限公司3567202合格120林蒙霏(杭州夏邦建设有限公司在正文或附件中)