您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

绍兴市压力容器有限公司

丨浙江招标网

公司简介
绍兴市压力容器有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是20190118浙江公司地铁5号线分集水器,20190118浙江公司地铁5号线分集水器,2016-2018年度浙江移动信息通信产业园蓄冷罐设备采购_中标候选人公示,第二人民医院柴油发电机组及容积式热转换器中标结果,第二发电厂“上大压小”新建(储气罐)设备2011-040-36-01标段预中标结果,电厂工程((水-水交换器)设备)预中标结果,创意广场生活热水系统预中标结果,人民医院易地新建工程容积式热交换器预中标结果,等信息,每日更新绍兴市压力容器有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】20190118浙江公司地铁5号线分集水器 浙江

招标编号: --    |    招标业主:浙江公司    |    发布日期:2019/3/5    

中标详情序号中标单位1绍兴市压力容器有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1246009(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】20190118浙江公司地铁5号线分集水器 浙江

招标编号: --    |    招标业主:浙江公司    |    发布日期:2019/3/5    

中标详情序号中标单位1绍兴市压力容器有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1246009(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2016-2018年度浙江移动信息通信产业园蓄冷罐设备采购_中标候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团浙江有限公司    |    发布日期:2016/10/8    

中国移动通信集团浙江有限公司2016-2018年度浙江移动信息通信产业园蓄冷罐设备采购于2016年09月27日09时30分开标,已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,现将中标候选人公示如下:中标候选人:广州泰阳能源科技有限公司(联合体牵头人)、广东雅景工程有限公司(联合体成员)和绍兴市压力容器有限公司(联合体成员)中标候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2016年10...(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第二人民医院柴油发电机组及容积式热转换器中标结果 浙江

招标编号: CBNB-20132133G询    |    招标业主:余姚市第二人民医院    |    发布日期:2013/7/18    

余姚市第二人民医院采购柴油发电机组及容积式热转换器项目结果公示一.采购项目编号:CBNB-20132133G询二.采购项目名称:余姚市第二人民医院采购柴油发电机组及容积式热转换器项目三.采购组织类型:分散委托采购四.采购方式:询价采购五.采购公告发布日期:2013年7月11日六.定标日期:2013年7月18日七.结果公示:品目一成交供应商:泉州宏益机电设备有限公司成交价格:人民币77,000.00...(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第二发电厂“上大压小”新建(储气罐)设备2011-040-36-01标段预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:第二发电厂    |    发布日期:2013/1/11    

浙江浙能台州第二发电厂“上大压小”新建项目((储气罐)设备)浙江浙能台州第二发电厂“上大压小”新建项目(储气罐)设备2011-040-36-01标段公示期为:2013-1-12至2013-1-14名次中标候选人项目经理/总监得分第1名无锡市华立石化工程有限公司废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款1无锡市前洲印染设备有限公司未提供满足招标文件要求的业绩证明材料。不满足招标文件资格...(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电厂工程((水-水交换器)设备)预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/6/10    

浙江浙能六横电厂工程((水-水交换器)设备)名次中标候选人报价(万元)项目经理/总监得分第1名茂名市茂港电力设备厂有限公司688.689.21第2名山东北辰压力容器有限公司688.1688.05废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款1绍兴市压力容器有限公司其注册资本金为人民币1000万,所提供的600MW业绩材质为不锈钢,不符合招标文件要求招标文件强制性资格条件规定:注册资本金不...(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】创意广场生活热水系统预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/5/12    

宁波和丰创意广场项目生活热水系统采购(设备)中标公示交易登记号:11GC070063建设(招标)单位:宁波市工业设计投资发展有限公司代理单位:宁波市国际招标有限公司工程名称:宁波和丰创意广场项目生活热水系统设备采购工程规模:/标底价:110万元;开标时间:2011年05月11日14:00公示时间:2011年05月12日至2011年05月16日预中标单位(第一名):绍兴市压力容器有限公司评标得分:/...(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】人民医院易地新建工程容积式热交换器预中标结果 浙江

招标编号: 2011-04-12    |    招标业主:诸暨市公共资源交易中心    |    发布日期:2011/4/29    

诸暨市政府采购项目中标公示项目名称诸暨市人民医院易地新建工程容积式热交换器采购项目项目编号2011-04-12招标人诸暨市公共资源交易中心标的内容容积式热交换器采购方式公开招标用户单位诸暨市人民医院开标时间2011年4月29日10:00时整第一中标候选人浙江杭特容器有限公司第二中标候选人绍兴市压力容器有限公司预中标人同第一中标候选人中标价¥101.09万元业主单位代表王健乐公示期限2011年4月2...(绍兴市压力容器有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...