恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 浙江 | 加入时间 | 2018/10/17 | ||
招标业主单位 | 温岭***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 建经***公司 [登陆后查看] |
中标单位:建经***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:温岭***公司 >>登陆后查看
东部新区道路交通安全隐患整治工程( * 期)—晨光路、金塘北路、千禧路、 * 街、 * 街及 * 街安全护栏工程已于 * 日开标,按招标文件规定的评标方法, (略) 评定,已确定中标候选人。现根据《 (略) 投标法》、《 (略) 投标法实施条例》、温政办发﹝ * ﹞ * 号文件等相关规定对评标结果予以公示, (略) 会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关 (略) 异议和投诉。投诉人投诉时, (略) 人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《 (略) 投 (略) 理办法》 (略) 。
项目名称
东部新区道路交通安全隐患整治工程( * 期)—晨光路、金塘北路、千禧路、 * 街、 * 街及 * 街安全护栏工程
招标人
(略) (略)
代理机构
(略)
招标方式
公开招标
公示时间
* 日至
* 日
异议受理单位
(略) (略)
联系电话
***
投诉受理单位
温 (略) (略)
联系电话
***
中标候选人情况
名次
中标候选人
项目经理
投标报价(元)
工期(日历天)
1
(略) (略)
朱永春
***
*
无效标原因及依据
序号
单位名称
存在问题
无效标依据
1
(略) (略)
未提供质检员劳动合同复印件
招标文件第 * 章评标办法3.4.4条款
2
(略)
技术负责人职称不符合要求
招标文件第 * 章评标办法3.4.9条款
3
(略) (略)
未提供质检员岗位证书及劳动合同复印件
招标文件第 * 章评标办法3.4.4条款
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。