【中标结果】丁家洋村截污纳管改造工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2025/1/26
标题发布时间丁家洋村截污纳管改造工程施工开标结果公告2025-01-26标题丁家洋村截污纳管改造工程施工开标结果公告[临建招备[2024]149号]内容项目名称:丁家洋村截污纳管改造工程开标记录(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区氡泉景区白巢开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004371001001 | 招标业主:书院文化中心  | 发布日期:2025/1/24
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区氡泉景区白巢书院文化中心项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系人:胡昊(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临海市垃圾污水处理设施建设项目沿江镇浦东村、双洋村、黄土山村农村生活污水治理工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2025/1/24
标题发布时间临海市垃圾污水处理设施建设项目(沿江镇浦东村、双洋村、黄土山村农村生活污水治理工程)施工开标结果公告2025-01-24标题临海市垃圾污水处理设施建设项目(沿江镇浦东村、双洋村、黄土山村农村生活污水治理工程)施工开标结果公告[临建招备(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】海望家园小区室外配套改造维修工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临建招备[2024]147号 | 招标业主:-  | 发布日期:2025/1/22
标题发布时间海望家园小区室外配套改造维修工程施工开标结果公告2025-01-22标题海望家园小区室外配套改造维修工程施工开标结果公告[临建招备[2024]147号]内容项目名称:海望家园小区室外配套改(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套项目一期—园区道路建设项目二标段开标记录 浙江
招标编号: A3303010410005132001001 | 招标业主:泰顺县大安新农村建设投资有限公司  | 发布日期:2025/1/13
项目名称:浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套项目(一期)—园区道路建设项目(二标段)项目代码:2209-330329-04-01-881597招标人:名称:泰顺县大安新农村建设投资有限公司地址:浙江省泰顺县大安乡安中路100号联系人:陈维钦电(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】学军中学附属泰顺实验学校宿舍楼改扩建工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410005070001001 | 招标业主:泰顺县教育局  | 发布日期:2025/1/3
项目名称:学军中学附属泰顺实验学校宿舍楼改扩建工程项目代码:2409-330329-04-01-165457招标人:名称:泰顺县教育局地址:泰顺县文星路51联系人:包长智电话:0577-67582686代理机构:名称(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浦江县城市内涝治理工程I期开标结果记录 浙江
招标编号: A3307260820007285002001 | 招标业主:浦江县住房和城乡建设局  | 发布日期:2024/12/30
项目名称:浦江县城市内涝治理工程Ⅰ期项目代码:2411-330726-04-01-716311招标人:名称:浦江县住房和城乡建设局地址:浙江省浦江县月泉东路66号联系人:于星凯电话:0579-89385521代理机构:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临海绿道台州府城——牛头山度假村段改造提升工程一期施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临建招备[2024]128号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/20
标题发布时间临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工开标结果公告2024-12-20标题临海绿道(台州府城——牛头山度假村段)改造提升工程(一期)施工开标结果公告[临建招备[2024]128号]内容(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺县仕阳镇第二幼儿园建设工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004897001001 | 招标业主:泰顺县仕阳镇人民政府  | 发布日期:2024/12/13
项目名称:泰顺县仕阳镇第二幼儿园建设工程项目代码:2401-330329-04-01-513325招标人:名称:泰顺县仕阳镇人民政府地址:浙江省温州市泰顺县仕阳镇溪东村仕兴路218号联系人:包琳琳电话:见内容代理机构:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临海市东大河综合整治工程-城区雨污泵站及排涝闸坝综合提升工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临建招备[2024]135号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/13
标题发布时间临海市东大河综合整治工程-城区雨污泵站及排涝闸坝综合提升工程施工开标结果公告2024-12-13标题临海市东大河综合整治工程-城区雨污泵站及排涝闸坝综合提升工程施工开标结果公告[临建招备[2024]135号]内容(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺县新城区天宝路市政道路工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410002084001001 | 招标业主:泰顺县城镇发展有限公司  | 发布日期:2024/12/3
项目名称:泰顺县新城区天宝路市政道路工程项目代码:2109-330329-04-01-498403招标人:名称:泰顺县城镇发展有限公司地址:泰顺县罗阳镇新城商务区联系人:夏兆辉电话:******代理机构:名(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区内重要景点及周边基础配套提升工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004372001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/2
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区内重要景点及周边基础配套提升工程项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区廊桥文化园景区功能及基础配套优化工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004410001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/2
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区廊桥文化园景区功能及基础配套优化工程项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区云岚景区柳峰配套服务中心工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004384001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/28
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区云岚景区柳峰配套服务中心工程项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系人:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江泰顺经济开发区配套基础设施-生态产业推广和展示中心建设工程中标结果 浙江
招标编号: A3303010410004719001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/28
中标候选人公示一、招标项目名称:浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-生态产业推广和展示中心建设工程二、招标项目编号:A3303010410004719001001三、招标代理机构:浙江处州建设管理有限公司四、招标方式:公开招标五、资格审查:资格后审六、中标候选人结果:中标候选人名称浙江浦江屹立建设有限公司质量合格(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-生态产业推广和展示中心建设工程中标候选人公示 浙江
招标编号: A3303010410004719001001 | 招标业主:浙江泰顺经济开发区管理委员会  | 发布日期:2024/11/28
项目名称:浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-生态产业推广和展示中心建设工程项目代码:2311-330329-04-01-787781招标人:名称:浙江泰顺经济开发区管理委员会地址:浙江省泰顺县罗阳镇文祥大道人防大楼联系人:杨先生电话:0577-592(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-生态产业推广和展示中心建设工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004719001001 | 招标业主:浙江泰顺经济开发区管理委员会  | 发布日期:2024/11/27
项目名称:浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-生态产业推广和展示中心建设工程项目代码:2311-330329-04-01-787781招标人:名称:浙江泰顺经济开发区管理委员会地址:浙江省泰顺县罗阳镇文祥大道人防大楼联系人:杨先生电话:0577-592(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】沿江镇西岑开发大道工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临建招备[2024]119号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/21
标题发布时间沿江镇西岑开发大道工程施工开标结果公告2024-11-21标题沿江镇西岑开发大道工程施工开标结果公告[临建招备[2024]119号]内容项目名称:沿江镇西岑开发大道工程开标记录项目编号:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度临海市永丰镇更楼片千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临招2024173 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/14
标题发布时间2024年度临海市永丰镇更楼片千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告2024-11-14标题2024年度临海市永丰镇更楼片千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告[临招2024173]内容(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】包垟乡薯芋共富产业园建设项目二期开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004217001001 | 招标业主:泰顺县城镇发展有限公司  | 发布日期:2024/11/11
项目名称:包垟乡薯芋共富产业园建设项目(二期)项目代码:2401-330329-04-01-379618招标人:名称:泰顺县城镇发展有限公司地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号7楼联系人:徐智铭电话:******代理机构:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临海市杜桥镇岸头村、汇头村、土城村和下八年村管网延伸工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临水招备[2024] | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/7
标题发布时间临海市杜桥镇(岸头村、汇头村、土城村和下八年村)管网延伸工程施工开标结果公告2024-11-07标题临海市杜桥镇(岸头村、汇头村、土城村和下八年村)管网延伸工程施工开标结果公告[临水招备[2024]22号]内容(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】上泉村文化礼堂及便民服务中心室内装修工程- 中标结果 浙江
招标编号: LALJD2024GCGKJB442 | 招标业主:杭州市临安区  | 发布日期:2024/11/6
上泉村文化礼堂及便民服务中心室内装修工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期(日历天)质量要求备注第一候选人青岛海德工程集团股份有限公司237.38290460合格否决单位及原因:杭州富阳宏腾建设工程有限公司,高于最高限价;杭州港湾建设有限公司,高于最高限价;杭州立轩市政照明工程有限公司,高于最高限价;金华铭城建设有限公司,高于最高限价;金华市和信建设有限公司,高于最高限价(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区九里潭景区旅游基础设施配套项目开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004405001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/5
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区九里潭景区旅游基础设施配套项目项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系人(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】双林南路临海大道-学士路道路提升改造工程开标记录 浙江
招标编号: A3310821150003340002001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/5
项目名称:临海市城市产业发展集团有限公司项目代码:2406-331082-04-01-511063招标人:名称:双林南路(临海大道-学士路)道路提升改造工程地址:临海市城市产业发展集团有限公司联系人:金礼晓电话:******(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】双林南路临海大道-学士路道路提升改造工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临建招备[2024]102号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/4
标题发布时间双林南路(临海大道-学士路)道路提升改造工程施工开标结果公告2024-11-04标题双林南路(临海大道-学士路)道路提升改造工程施工开标结果公告[临建招备[2024]102号]内容项目名称:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺县鹤南路管网及配套道路工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004853001001 | 招标业主:泰顺县城镇发展有限公司  | 发布日期:2024/11/3
项目名称:泰顺县鹤南路管网及配套道路工程项目代码:2201-330329-04-01-123432招标人:名称:泰顺县城镇发展有限公司地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号7楼联系人:林翔电话:******代理机构:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】智能视觉创新智造基地项目-友谊北路绿化提升改造工程施工开标记录 浙江
招标编号: A3306810750001702001001 | 招标业主:诸暨市新城投资开发集团有限公司  | 发布日期:2024/11/3
项目名称:智能视觉创新智造基地项目-友谊北路绿化提升改造工程项目代码:2306-330681-04-01-463546招标人:名称:诸暨市新城投资开发集团有限公司地址:/联系人:胡立君电话:******代理机构:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺县“遗韵美好·红富浙南”乡村振兴项目-南浦溪新仓等红色线路整治工程潘阳搬迁安居小区配套设施提升工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004807001001 | 招标业主:泰顺县农合农业有限公司  | 发布日期:2024/11/1
项目名称:泰顺县“遗韵美好·红富浙南”乡村振兴项目-南浦溪新仓等红色线路整治工程(潘阳搬迁安居小区配套设施提升工程)项目代码:2408-330329-04-01-517598招标人:名称:泰顺县农合农业有限公司地址:浙江省温州市泰顺县罗阳镇坪溪路202号联系人:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺县“遗韵美好红富浙南”乡村振兴项目-包垟红色阵地工程和红色线路整治工程附属配套工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004756001001 | 招标业主:泰顺县农合农业有限公司  | 发布日期:2024/10/27
项目名称:泰顺县“遗韵美好红富浙南”乡村振兴项目-包垟红色阵地工程和红色线路整治工程(附属配套工程)项目代码:2408-330329-04-01-559360招标人:名称:泰顺县农合农业有限公司地址:浙江省温州市泰顺县罗阳镇坪溪路202号联系人:徐先生(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年度临海市小芝镇伴山村千亩方永久基本农田集中连片整治项目开标记录 浙江
招标编号: A3310821150003342001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/25
项目名称:临海市小芝镇人民政府项目代码:招标人:名称:2023年度临海市小芝镇伴山村千亩方永久基本农田集中连片整治项目地址:临海市小芝镇人民政府联系人:马先生电话:******代理机构:名称:浙江信达工程咨询有限公司(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区东溪溪山茶歌旅游景区基础配套工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004373001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/24
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区东溪溪山茶歌旅游景区基础配套工程项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年度临海市小芝镇伴山村千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临招2024162 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/22
标题发布时间2023年度临海市小芝镇伴山村千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告2024-10-22标题2023年度临海市小芝镇伴山村千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告[临招2024162]内容(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区氡泉景区峡谷配套游客服务中心工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004370001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/20
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区氡泉景区峡谷配套游客服务中心工程项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浦江县乡镇中转站提升改造工程开标结果记录 浙江
招标编号: A3307260820007265002001 | 招标业主:浦江县综合行政执法局  | 发布日期:2024/10/19
项目名称:浦江县乡镇中转站提升改造工程项目代码:2405-330726-04-01-341692招标人:名称:浦江县综合行政执法局地址:浦江县文旗路288号联系人:童仲彦电话:0579-89375610代理机构:名称(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目一期-度假区配套氡水管网工程开标记录 浙江
招标编号: A3303010410004374001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/19
项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区配套氡水管网工程项目代码:2311-330329-04-01-704241招标人:名称:泰顺廊桥-氡泉旅游度假区管委会地址:泰顺县罗阳镇新城大道117号行政审批中心713联系人:胡昊翔(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】体育场路南侧、经七路以西综合体项目梦想园区三期装修工程开标记录 浙江
招标编号: A3310011060100143002001 | 招标业主:台州市开发投资集团有限公司  | 发布日期:2024/10/17
项目名称:体育场路南侧、经七路以西综合体项目(梦想园区三期)项目代码:招标人:名称:台州市开发投资集团有限公司地址:浙江省台州市椒江区府中路177号联系人:徐晨浩电话:******代理机构:名称:台州市建设咨询有限公(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临海市上盘镇长沙村、水路张村和杜桥镇楼下村管网延伸工程开标记录 浙江
招标编号: A3310821150003296001001 | 招标业主:临海市上盘镇(长沙村  | 发布日期:2024/10/16
项目名称:临海市水务集团有限公司项目代码:2306-331082-04-01-295962招标人:名称:临海市上盘镇(长沙村、水路张村)和杜桥镇楼下村管网延伸工程地址:临海市水务集团有限公司联系人:应先生电话:******代(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】桐庐县横村镇横村村牛岩坞建设用地复垦项目-开标结果公示 浙江
招标编号: A3301220150180084001291 | 招标业主:桐庐县横村镇人民政府  | 发布日期:2024/10/15
开标信息工程编号:A3301220******1291工程名称:桐庐县横村镇横村村牛岩坞建设用地复垦项目建设单位:桐庐县横村镇人民政府、桐庐县土地整治开发利用有限公司代理机构:杭州恒城工程管理有限公司开标时间:2024-10-1509:30:00开标地点:(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临海市小芝镇包山村等村千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临招2024150 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/14
标题发布时间临海市小芝镇包山村等村千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告2024-10-14标题临海市小芝镇包山村等村千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告[临招2024150]内容(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】东大河远洲路箱涵及延伸段整治工程施工开标结果公告 浙江
招标编号: 临建招备[2024]103号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/14
标题发布时间东大河远洲路箱涵及延伸段整治工程施工开标结果公告2024-10-14标题东大河远洲路箱涵及延伸段整治工程施工开标结果公告[临建招备[2024]103号]内容项目名称:东大河远洲路箱涵及延伸(浙江浦江屹立建设有限公司在正文或附件中)