【中标结果】龙湾滨海工业园区下横河河道拓宽工程——沿河绿化景观工程中标候选人公示通告 浙江
招标编号: -- | 招标业主:温州空港新区管理委员会  | 发布日期:2017/3/16
由温州空港新区管理委员会建设的龙湾滨海工业园区下横河河道拓宽工程——沿河绿化景观工程,招标代理人为浙江省房地产管理咨询有限公司。于2017年3月15日温州市行政审批与公共资源交易服务管理中心龙湾分中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为浙江天地园林工程有限公司(项目负责人:吕戚霞),投标报价12058782元;第二中标候选人为杭州萧山园林集团有限公司(项目负责人:...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】瑞安江南物流园区规划六路垟西桥梁工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS20160401976 | 招标业主:瑞安江南新区开发建设管理委员会  | 发布日期:2016/8/25
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安江南新区开发建设管理委员会二、招标代理机构名称:浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司三、招标项目名称:瑞安江南物流园区规划六路垟西桥梁工程四、招标项目编号:RAJS20160401976五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年8月3日八、开标日期:2016年8月23日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标总价(...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】阁巷小学、政府投资建设工程管理中心预中标结果 浙江
招标编号: RAJS201607201077 | 招标业主:瑞安市阁巷小学  | 发布日期:2016/8/19
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安市阁巷小学、瑞安市政府投资建设工程管理中心二、招标代理机构名称:浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司三、招标项目名称:瑞安市阁巷小学二期工程四、招标项目编号:RAJS201607201077五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年7月28日八、开标日期:2016年8月18日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】上望街道上兴路、上旺路道路工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS20150921818 | 招标业主:瑞安滨海新区开发建设管理委员会  | 发布日期:2016/8/15
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安滨海新区开发建设管理委员会二、招标代理机构名称:浙江嘉德工程项目管理有限公司三、招标项目名称:瑞安市上望街道上兴路、上旺路道路工程四、招标项目编号:RAJS20150921818五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年07月22日八、开标日期:2016年08月12日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标总价(元...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】瓯北12#地块农房改造集聚一期建设景观市政工程预中标结果 浙江
招标编号: YJ2016090 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/8/10
瓯北12#地块农房改造集聚一期建设项目景观市政工程中标候选公示项目编号:YJ2016090由永嘉县三江新城开发投资有限公司建设的瓯北12#地块农房改造集聚一期建设项目景观市政工程,于2016年8月10日上午09:30时在永嘉县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:中标候选人为:中力禾生态建设股份有限公司,中标价:21670221元,工期:180日历天,质量要求:合格...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】经十五#路(纬十五#路-火车站路)-(纬十九路至纬二十一路段)工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS201607111062 | 招标业主:浙江省瑞安经济开发区管理委员会  | 发布日期:2016/8/4
中标候选人公示通告一、招标人名称:浙江省瑞安经济开发区管理委员会二、招标代理机构名称:浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司三、招标项目名称:经十五#路(纬十五#路-火车站路)项目-(纬十九路至纬二十一路段)工程四、招标项目编号:RAJS201607111062五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年7月12日八、开标日期:2016年8月3日九、中标候选人结果:排...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江北街道长荣笔业周边道路东西延道路工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:东阳市江北开发建设有限责任公司  | 发布日期:2016/8/1
江北街道长荣笔业周边道路东西延道路工程评标结果公示东招施工[2016]164号江北街道长荣笔业周边道路东西延道路工程于2016年7月29日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐1名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。项目名称江北街道长荣笔业周边道路东西延道路工程招标人东阳市江北开发建设有限责任公司代理机构浙江展图工程咨询有限公司代理...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江南新区站前规划二路道路工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS201606201048 | 招标业主:瑞安江南新区开发建设管理委员会  | 发布日期:2016/8/1
十、否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款1浙江天堂市政景观工程有限公司商务标投标函未加盖单位公章招标文件通用册第26页第1.5款规定2温州百捷建设有限公司商务标投标函中的工期超过招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定招标文件通用册第26页第1.5款规定3温州鸿浩建设有限公司十一、其他:根据《浙江省招标投标条例》规定,予以公示。公示期限自2016年8月1日始三日。在公...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】汀田街道香桥村文化中心和村民活动中心-综合楼工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS201606241051 | 招标业主:瑞安市汀田街道香桥村股份经济合作社  | 发布日期:2016/7/27
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安市汀田街道香桥村股份经济合作社二、招标代理机构名称:浙江鼎力工程项目管理有限公司三、招标项目名称:瑞安市汀田街道香桥村文体中心和村民活动中心--综合楼工程四、招标项目编号:RAJS201606241051五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年7月7日八、开标日期:2016年7月27日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称建...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】平阳南雁荡山绿道网工程(祥和大桥至山门二桥段预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/18
工程建设项目中标候选人公示通告由平阳县旅游发展投资有限公司建设的平阳南雁荡山绿道网工程(祥和大桥至山门二桥段),招标代理人为温州三凌建设项目管理有限公司。于2016年7月15日平阳县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为杭州绿馨园林有限公司,投标报价13459997元。依法予以公示。公示期限自2016年7月18日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】湖墅路等绿地养护预中标结果 浙江
招标编号: 01159120160617021 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/13
十八、杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:湖墅路等绿地养护(招标编号:01159120160617021)名次中标人候选人报价(万元)技术得分商务得分总得分第一名杭州申华景观建设有限公司579.001122.1759.9889.65中标候选人业绩:第一中标候选人:1、评分工程业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价(万元)业绩绿化面积评审得分沈半路等绿地养护工程杭州市拱墅区人民政府...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】平阳南雁荡山绿道网工程(蒲潭湿地公园段)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/13
工程建设项目中标候选人公示通告由平阳县旅游发展投资有限公司建设的平阳南雁荡山绿道网工程(蒲潭湿地公园段),招标代理人为温州三凌建设项目管理有限公司。于2016年7月12日平阳县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为杭州天顺市政园林工程有限公司,投标报价17540626元。依法予以公示。公示期限自2016年7月13日始三个工作日。在公示期限内,投标人和...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】九堡中心单元JG1704-33号地块九堡中心单元JG1705-19号地块绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/12
十八、杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:九堡中心单元JG1704-33号地块、九堡中心单元JG1705-19号地块绿化工程(招标编号:)01153120160608051名次中标人候选人报价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名东阳市中驰生态建设股份有限公司61.50059.721.957.5789.14中标候选人业绩:第一中标候选人:东阳市中驰生态建设股份有限公司1、评分工程业...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】九堡中心单元JG1704-33号地块、九堡中心单元JG1705-19号地块绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: 01153120160608051 | 招标业主:杭州市江干区经济适用房开发建设指挥部  | 发布日期:2016/7/12
招标编号:01153120160608051招标人:杭州市江干区经济适用房开发建设指挥部工程名称:九堡中心单元JG1704-33号地块、九堡中心单元JG1705-19号地块绿化工程拟中标人:东阳市中驰生态建设股份有限公司中标造价:61.500500万元工程质量:合格中标工期:60日历天公示时间:自发布之日杭州市绿化管理站(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三墩北A-A21-03地块经济适用房景观绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: 01153120160531011 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/8
杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表 工程名称:三墩北A-A21-03地块经济适用房景观绿化工程 (招标编号:01153120160531011) 名次中标人候选人报价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名杭州西兴园林工程有限公司730.566611.5725.0056.9093.47中标候选人业绩: 第一中标候选人:杭州西兴园林工程有限公司e、评分工程业绩业绩名称建设...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】平阳南雁荡山绿道网工程(南雁荡山大桥至祥和大桥段预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/30
工程建设项目中标候选人公示通告由平阳县旅游发展投资有限公司建设的平阳南雁荡山绿道网工程(南雁荡山大桥至祥和大桥段),招标代理人为浙江鼎力工程项目管理有限公司。于2016年6月29日平阳县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为福建江海苑园林工程有限公司,投标报价9947068元。依法予以公示。公示期限自2016年6月30日始三个工作日。在公示期限内,投...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】莹乡路景观提升工程(一、三标段)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/24
中标公示NO:(2016)82浙江武义城市建设有限公司的武义县莹乡路景观提升工程(一、三标段)工程,于2016年6月23日公开开标,经依法组建的评标委员会评审推荐,现将该工程的中标候选人单位公示如下:序号中标候选人中标价得分项目负责人安全员一标浙江立昂市政园林建设有限公司3346146元81.56李妲霞厉晓霞三标东阳市中驰生态建设股份有限公司3371271元69.76虞跃星张晓君在本项目招投标过程...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】污水处理—江南标段预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/22
中标公示NO:(2016)81武义县王宅镇人民政府的武义县王宅镇污水处理-江南标段工程,于2016年6月22日公开开标,经依法组建的评标委员会评审推荐,现将该工程的中标候选人单位公示如下:序号中标候选人中标价得分项目负责人安全员1东阳市中驰生态建设股份有限公司8280388元82.56傅伟亮傅红霞在本项目招投标过程中,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律法规和规章规定的,有权依法向有关...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城市入城口(万松东路与滨海大道交叉口地块)绿化景观工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS201605251025 | 招标业主:瑞安滨海新区开发建设管理委员会  | 发布日期:2016/6/16
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安滨海新区开发建设管理委员会二、招标代理机构名称:温州市方略工程造价事务所有限公司三、招标项目名称:瑞安市城市入城口(万松东路与滨海大道交叉口地块)绿化景观工程四、招标项目编号:RAJS201605251025五、招标方式:邀请招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年5月26日八、开标日期:2016年6月15日九、中标候选人结果:排名中标候选人...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙湾区永昌堡外迁安置一期9-18#楼附属工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:温州市龙湾区永昌堡保护修建管理委员会  | 发布日期:2016/6/16
公示公告(模板)工程建设项目中标候选人公示通告 由温州市龙湾区永昌堡保护修建管理委员会、温州市龙湾区房地产开发有限公司建设的龙湾区永昌堡外迁安置一期9-18#楼附属工程,招标代理人为温州市伟业造价师事务所。于2016年6月16日温州市行政审批与公共资源交易服务管理中心龙湾分中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为永嘉县原野园林工程有限公司(项目负责人:王秀建),...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乾潭镇安仁村“杭派民居”室外景观绿化工程(一期、二期)预中标结果 浙江
招标编号: JD2016A-071 | 招标业主:建德市乾潭镇安仁村村民委员会  | 发布日期:2016/5/20
工程编号JD2016A-071工程名称建德市乾潭镇安仁村“杭派民居”室外景观绿化工程(一期、二期)招标人建德市乾潭镇安仁村村民委员会代理机构杭州欣兴建设工程招标代理有限公司监管单位市建筑业管理处监管电话64780130公示时间2016-05-2015:40—2016-05-2516:00中标候选单位:排名单位名称项目负责人中标价格(万元)中标工期质量标准下浮率1浙江昆仑园林工程有限公司季家新116...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】通益路与石祥路东北角绿地整治提升工程预中标结果 浙江
招标编号: 01153120160414031 | 招标业主:杭州市拱墅区人民政府祥符街道办事处  | 发布日期:2016/5/11
招标编号:01153120160414031招标人:杭州市拱墅区人民政府祥符街道办事处工程名称:通益路与石祥路东北角绿地整治提升工程拟中标人:东阳市中驰生态建设股份有限公司中标造价:60.630400万元工程质量:合格中标工期:30日历天公示时间:自发布之日(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】环城西路景观改造工程II标段预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:景宁畲族自治县城市建设发展有限公司  | 发布日期:2016/4/27
时间:2016-04-27工程名称:景宁县环城西路景观改造工程II标段招标序号:景建招B[2016]016号招标单位:景宁畲族自治县城市建设发展有限公司开标时间:2016年04月27日招标代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司联系人及电话:蓝17705788319中标候选人:东阳市中驰生态建设股份有限公司资质等级:城市园林绿化企业壹级拟派项目负责人:毛华玉证书号码:浙133091126175预中标价:...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】黄檀林场向阳林区塘坝至月华岭关头道路硬化工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/21
磐安县黄檀林场向阳林区塘坝至月华岭关头道路硬化工程 中标结果公示 由磐安县黄檀林场建设的磐安县黄檀林场向阳林区塘坝至月华岭关头道路硬化工程,于二○一六年四月二十一日在磐安县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标方法,经评定,中标候选人为东阳市中驰生态建设股份有限公司,建造师为张慧芬,报价为总造价让利9.23%。公示期限自二○一六年四月二十一日始的三个工作日。在公示期限内,投标...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】洞头分院室外及土方工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:温州市教师教育院  | 发布日期:2016/4/14
温州市教师教育院洞头分院室外及土方工程招标项目中标候选人公示通知由【温州教师教育院】组织的【温州市教师教育院洞头分院室外及土方工程】,招标代理人为:【浙江五洲工程项目管理有限公司】。于【2016年4月13日】在【温州市洞头区新城二期洞头区行政服务中心】以公开招标方式开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为【永嘉县原野园林工程有限公司】(项目负责人:陈莲莲),投标报价为18...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】104国道平阳段生态美丽示范路二期、三期工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/13
工程建设项目中标候选人公示通告由平阳县交通投资集团有限公司建设的平阳县104国道平阳段生态美丽示范路二期、三期工程,招标代理人为浙江耀信工程咨询有限公司。于2016年4月8日平阳县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为杭州之江园林绿化艺术有限公司(注册建造师:华允胜),投标报价18162338元。根据平政办[2005]75号规定,予以公示。公示期限自...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】104国道瓯海时尚智造小镇段沿线绿化景观提升工程三期预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:瓯海时尚智造小镇建设服务办公室  | 发布日期:2016/4/6
工程建设项目中标候选人公示通告 由瓯海时尚智造小镇建设服务办公室建设的104国道瓯海时尚智造小镇段沿线绿化景观提升工程三期,招标代理人为杭州广厦建筑咨询有限公司。于2016年4月1日温州市行政审批与公共资源交易服务管理中心瓯海分中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为浙江绿艺园林工程有限公司,投标报价10243367元;第二中标候选人为中力禾生态建设股份有限公司...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】钱江新城土地储备地块(金融城地块)临时绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: 01153120160302011 | 招标业主:杭州市钱江新城建设指挥部  | 发布日期:2016/3/31
招标编号:01153120160302011招标人:杭州市钱江新城建设指挥部工程名称:杭州市钱江新城土地储备地块(金融城地块)临时绿化工程拟中标人:东阳市中驰生态建设股份有限公司中标造价:233.410600万元工程质量:合格中标工期:30日历天公示时间:自发布之日杭州市绿化管理站(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】飞云江五桥及接线景观工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS20160308960 | 招标业主:瑞安市飞云江五桥工程建设指挥部  | 发布日期:2016/3/29
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安市飞云江五桥工程建设指挥部二、招标代理机构名称:温州市方略工程造价事务所有限公司三、招标项目名称:瑞安市飞云江五桥及接线景观工程四、招标项目编号:RAJS20160308960五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年3月8日八、开标日期:2016年3月28日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标总价(万元)第一...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鳌江镇车站大道市政道路改造工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/25
工程建设项目中标候选人公示通告由平阳县鳌江镇人民政府建设的鳌江镇车站大道市政道路改造工程,招标代理人为浙江省成套招标代理有限公司。于2016年3月24日平阳县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为绍兴盛和园林建设有限公司,投标报价44066422.04元。根据平政办[2005]75号规定,予以公示。公示期限自2016年3月25日始三个工作日。在公示期...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】独山港镇振港路景观绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:平湖市独山港区发展有限责任公司  | 发布日期:2016/3/22
根据平湖市招标投标的有关规定及本工程项目招标文件的要求,本项目已于2016年3月21日在平湖市公共资源交易中心开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江永联环境股份有限公司等三家单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请于2016年3月22日---2016年3月24日,向招标人提出书面意见。工程名称独山港镇振港路景观绿化工程招标人平湖市独山港区发展有限责任公司工程规模建设内容为在长约18...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】桥头镇菇溪(壬田段)河道治理工程景观绿化工程2次预中标结果 浙江
招标编号: YJ2015149 | 招标业主:永嘉县水利局  | 发布日期:2016/3/11
发布单位:永嘉县水利局生成时间:20160307公开方式:主动公开索引号:YJ019-A0902-2016-0001公开时限:及时公开编号:YJ2015149由桥头镇菇溪河道综合治理工程建设指挥部建设的永嘉县桥头镇菇溪(壬田段)河道治理工程景观绿化工程,于2016年3月4日上午9:30时在永嘉县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:中标候选人为:浙江埃美园林建设有限...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杭新景高速七里互通至黄衢南高速衢州互通连接线(衢州市石梁至华墅公路)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:浙江埃美园林建设有限公司  | 发布日期:2016/3/7
投标单位密封情况投标保证金投标报价(万元)质量目标工期备注授权代表浙江埃美园林建设有限公司完好已交147.5176合格3个月杭州萧山园林集团有限公司完好已交173.0018合格3个月湖州园林绿化有限公司完好已交172.2327合格3个月杭州原景建设环境有限公司完好已交167.6179合格3个月浙江跃龙园林建设有限公司完好已交170.6944合格3个月宁波茂盛园林建设有限公司完好已交166.8488...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】菇溪(壬田段)河道治理工程景观绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: YJ2015149 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/7
永嘉县桥头镇菇溪(壬田段)河道治理工程景观绿化工程(第二次)中标候选公示编号:YJ2015149由桥头镇菇溪河道综合治理工程建设指挥部建设的永嘉县桥头镇菇溪(壬田段)河道治理工程景观绿化工程,于2016年3月4日上午9:30时在永嘉县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:中标候选人为:浙江埃美园林建设有限公司,中评标价:15912488元,工期:240日历天,质量:...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网络经济园创业园室外附属工程-2号楼预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:金华市浙师大网络经济创业园有限公司  | 发布日期:2016/2/26
工程名称:浙师大网络经济园创业园室外附属工程-2号楼招标人:金华市浙师大网络经济创业园有限公司开标时间:2016年2月25日公示时间:2016年2月26日—2016年3月1日第一中标候选人:浙江宏信建设有限公司中标价:总价下浮14.2%工期:45日历天质量:不低于国家相关验收的合格标准第二中标候选人:东阳市中驰生态建设股份有限公司第三中标候选人:浙江巍山建设有限公司其它事项:各参加采购供应商认为该...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鹿城区七都岛标准堤塘附属工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:温州市鹿城七都城市新区管理委员会  | 发布日期:2016/2/25
工程建设项目中标候选人公示通告 由温州市鹿城七都城市新区管理委员会建设的温州市鹿城区七都岛标准堤塘附属工程(景观绿化)北堤工程,招标代理人为温州市华夏建设工程招标代理有限公司。于2016年2月24日温州市行政审批与公共资源交易服务管理中心鹿城分中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为浙江绿色园林市政有限公司,投标报价34901856元;第二中标候选人为浙江中瓯园...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】信息工程学院迁建工程(一期)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州电子科技大学信息工程学院  | 发布日期:2016/2/25
投标单位密封情况投标保证金投标报价(万元)质量目标工期备注授权代表浙江诚邦园林股份有限公司完好已交990.5423合格150日历天东阳市中驰生态建设股份有限公司完好已交781.7700合格150日历天浙江立昂市政园林建设有限公司完好已交740.0250合格150日历天浙江中景市政园林建设有限公司完好已交986.7000合格150日历天杭州申华景观建设有限公司完好已交1001.2475合格150日历...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】滨海新区农房集聚东山下埠地块一期建设工程预中标结果 浙江
招标编号: RAJS20160120931 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/2/19
二、招标代理机构名称:浙江鼎力工程项目管理有限公司三、招标项目名称:瑞安滨海新区农房集聚东山下埠地块一期建设工程-总图工程四、招标项目编号:RAJS20160120931五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:2016年01月27日八、开标日期:2016年02月17日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标总价(元)第一浙江晟民园林建设有限公司包娟兰82312...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G12-28地块(通益路与祥运路交叉口北侧)防护绿地景观工程预中标结果 浙江
招标编号: 01153120160112011 | 招标业主:杭州市拱墅区经济发展投资有限公司  | 发布日期:2016/2/4
招标编号:01153120160112011招标人:杭州市拱墅区经济发展投资有限公司工程名称:G12-28地块(通益路与祥运路交叉口北侧)防护绿地景观工程拟中标人:东阳市中驰生态建设股份有限公司中标造价:244.547000万元工程质量:合格中标工期:60日历天公示时间:自发布之日杭州市绿化管理站(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)
【中标结果】广化路和双南线道路建设办公室建设的104国道至瓯海大道连接线道路(新双南线)一期绿化工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:温州市瓯海区广化路和双南线道路建设办公室  | 发布日期:2016/2/2
工程建设项目中标候选人公示通告 由温州市瓯海区广化路和双南线道路建设办公室建设的104国道至瓯海大道连接线道路(新双南线)一期绿化工程,招标代理人为温州嘉宇工程造价咨询有限公司。于2016年1月29日温州市行政审批与公共资源交易服务管理中心瓯海分中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为浙江坤宇建设有限公司,投标报价4183183元;第二中标候选人为温州市兴工建设...(东阳市中驰生态建设股份有限公司在正文或附件中)