【中标结果】水口乡中心幼儿园迁建临时围墙工程·预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:水口乡中心幼儿园  | 发布日期:2016/7/21
水口乡中心幼儿园迁建临时围墙工程中标公示水口乡中心幼儿园迁建临时围墙工程招标项目于2016年7月21日9:00在水口乡政府会议室进行公开开标。根据招标文件规定的程序和评标办法的规定确定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:192304元工期:30日历天公示时间:自2016年7月22日08:30--2016年7月26日16:00。投诉受理联系电话:0572-6014026监督管理联系电话:05...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡中心幼儿园迁建临时围墙工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:水口乡中心幼儿园  | 发布日期:2016/7/21
水口乡中心幼儿园迁建临时围墙工程中标公示水口乡中心幼儿园迁建临时围墙工程招标项目于2016年7月21日9:00在水口乡政府会议室进行公开开标。根据招标文件规定的程序和评标办法的规定确定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:192304元工期:30日历天公示时间:自2016年7月22日08:30--2016年7月26日16:00。投诉受理联系电话:0572-6014026监督管理联系电话:05...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】小浦综合农贸市场改造提升零星工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/18
小浦综合农贸市场改造提升零星工程中标公告小浦综合农贸市场改造提升零星工程招标项目于2016年7月15日14时30分整在长兴县中心农贸市场三楼会议室进行开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:中标情况:中标单位:杭州宏旭建设有限公司投标报价:壹拾玖万玖仟零玖拾贰元(199092.00元)工期:30日历天无效标情况:浙江昌屹建设有限公司、浙江兴阳建设有限公司未提供投标文件电子版,湖州...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】示范区林天路给水管道工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/11
中标公示工程名称:林城镇示范区林天路给水管道工程开标日期:2016年7月11日中标人情况:浙江华鑫建设有限公司投标报价:404159元工期:45日历天废标情况:1、浙江兴阳建设有限公司未按招标文件的要求盖章2、嘉兴市兴达建设工程有限公司提供的安全生产许可证无效3、江苏洲宇建设有限公司提供的社保证明不符合招标文件的规定公示开始时间:2016年7月12日公示结束时间:2016年7月14日投诉受理联系电...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】林城镇示范区林天路给水管道工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/11
中标公示工程名称:林城镇示范区林天路给水管道工程开标日期:2016年7月11日中标人情况:浙江华鑫建设有限公司投标报价:404159元工期:45日历天废标情况:1、浙江兴阳建设有限公司未按招标文件的要求盖章2、嘉兴市兴达建设工程有限公司提供的安全生产许可证无效3、江苏洲宇建设有限公司提供的社保证明不符合招标文件的规定公示开始时间:2016年7月12日公示结束时间:2016年7月14日投诉受理联系电...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇横山村、长城村社区卫生服务站室内装饰工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/15
和平镇横山村、长城村社区卫生服务站室内装饰工程中标公示和平镇横山村、长城村社区卫生服务站室内装饰工程于2016年6月14日14:00时整在长兴县和平镇人民政府会议室开标,经评标委员会评定浙江兴阳建设有限公司为中标候选人,中标价为226201元。工期45天。特此公告,公示期6月15日至6月17日。长兴县和平镇人民政府长兴县和平镇人民政府招投标中心2016年6月15日(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇红山村、琛碛村社区卫生服务站室内装饰工程预计中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:社区卫生服务站  | 发布日期:2016/6/15
和平镇红山村、琛碛村社区卫生服务站室内装饰工程中标公示和平镇红山村、琛碛村社区卫生服务站室内装饰工程于2016年6月14日14:00时整在长兴县和平镇人民政府会议室开标,经评标委员会评定浙江兴阳建设有限公司为中标候选人,中标价为264198元。特此公告,公告期为三天。长兴县和平镇人民政府长兴县和平镇人民政府招投标中心2016年6月15日(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】精品杨梅示范基地生产管理用房工程施工中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/13
中标公示工程名称:精品杨梅示范基地生产管理用房工程开标日期:2016年6月13日中标人情况:中标人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:472000元工期:90日历天废标情况:无公示开始时间:2016年6月14日公示结束时间:2016年6月16日投诉受理联系电话:0572-6053320长兴县龙山街道招投标中心2016年6月13日(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡顾渚村居家养老中心工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/8
水口乡顾渚村居家养老中心工程中标公示水口乡顾渚村居家养老中心工程于2016年6月7日14:30时在长兴县水口乡招投标中心进行开标,根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:49.8805万元工期:90日历天公示开始时间:2016年6月8日公示结束时间:2016年6月13日投诉受理联系电话:0572-6014026监督管理联系电话:0572-601...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡顾渚村避灾中心工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/7
水口乡顾渚村避灾中心工程中标公示水口乡顾渚村避灾中心工程于2016年6月7日9:00时在长兴县水口乡招投标中心进行开标,根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:49.8816万元工期:90日历天公示开始时间:2016年6月8日公示结束时间:2016年6月13日投诉受理联系电话:0572-6014026监督管理联系电话:0572-6014036长...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乡顾渚村避灾中心工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/7
水口乡顾渚村避灾中心工程中标公示水口乡顾渚村避灾中心工程于2016年6月7日9:00时在长兴县水口乡招投标中心进行开标,根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:49.8816万元工期:90日历天公示开始时间:2016年6月8日公示结束时间:2016年6月13日投诉受理联系电话:0572-6014026监督管理联系电话:0572-6014036长...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】太湖街道陈塘村立面改造工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/1
太湖街道陈塘村立面改造工程中标公示太湖街道陈塘村立面改造工程于2016年5月31日08时30分整在长兴县太湖街道办事处招投标中心公开开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,结果公示如下:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司中标价:347000.00元工期:60日历天质量目标:合格特此公示(公示期限:2016年6月1日至2016年6月3日)投诉受理联系电话:0572-6056883长兴...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡顾渚村农村生活污水治理工程(水库坝至霸王潭)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:长兴县水口乡顾渚村经济合作社  | 发布日期:2016/5/17
水口乡顾渚村农村生活污水治理工程(水库坝至霸王潭)中标公示长兴县水口乡顾渚村经济合作社的水口乡顾渚村农村生活污水治理工程(水库坝至霸王潭)于2016年5月17日14:30时在长兴县水口乡招投标中心进行开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司中标报价:348100元质量目标:合格工期:60日历天特此公示(公示期限:2016年5月18日至5月20日)投...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第三人民医院综合楼急诊入口处缓冲室工程中标结果 浙江
招标编号: 浙安采字[2016]-252 | 招标业主:湖州市第三人民医院  | 发布日期:2016/5/10
湖州市第三人民医院综合楼急诊入口处缓冲室工程中标公示浙江建安工程管理有限公司受湖州市第三人民医院的委托,就湖州市第三人民医院综合楼急诊入口处缓冲室工程(项目编号:浙安采字[2016]-252),于2016年5月3日下午14:00时在浙江建安工程管理有限公司进行开标,经评标小组对有效投标人的综合评审,根据评标小组的评标报告,并经采购人确认:中标人:浙江兴阳建设有限公司中标金额:人民币陆万叁仟伍佰叁拾...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡龙山村文化大礼堂工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/5/6
长兴县水口乡龙山村文化大礼堂工程中标公示长兴县水口乡龙山村文化大礼堂工程于2016年5月6日14:00时整在长兴县水口乡招投标中心公开开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定结果如下:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司中标价:495801元工期:90日历天质量目标:合格特此公示!(公示期限:2016年5月9日至5月11日)投诉受理联系电话:0572-6067962杭州广厦建筑咨询有限...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】林城镇新林大桥至新318国道亮化提升改造工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/22
工程名称:林城镇新林大桥至新318国道亮化提升改造工程开标日期:2016年4月21日中标人情况:浙江兴阳建设有限公司投标报价:285499元工期:30日历天废标情况:无。公示开始时间:2016年4月22日公示结束时间:2016年4月26日投诉受理联系电话:0572-6087765监督管理联系电话:13905825522联系人:唐工长兴县林城镇招投标中心2016年4月21日(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】虹星桥镇宋高村斗门港砌邦工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/21
虹星桥镇宋高村斗门港砌邦工程中标公示工程名称:虹星桥镇宋高村斗门港砌邦工程开标日期:2016年4月20日中标人情况:浙江政通建设工程有限公司投标报价:358921元工期:50日历天废标情况:1、浙江兴阳建设有限公司的投标报价低于最低限价为无效标2、杭州盾旺建筑工程有限公司的投标文件未按招标文件的要求胶装为无效标公示开始时间:2016年4月21日公示结束时间:2016年4月25日投诉受理联系电话:0...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】虹星桥镇宋高村斗门港砌邦工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/21
虹星桥镇宋高村斗门港砌邦工程中标公示工程名称:虹星桥镇宋高村斗门港砌邦工程开标日期:2016年4月20日中标人情况:浙江政通建设工程有限公司投标报价:358921元工期:50日历天废标情况:1、浙江兴阳建设有限公司的投标报价低于最低限价为无效标2、杭州盾旺建筑工程有限公司的投标文件未按招标文件的要求胶装为无效标公示开始时间:2016年4月21日公示结束时间:2016年4月25日投诉受理联系电话:0...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡大唐四期道路工程一标段施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201603381 | 招标业主:长兴永茗建设发展有限公司  | 发布日期:2016/4/21
工程编码CXX201603381工程名称长兴县水口乡大唐四期道路工程一标段建设单位长兴永茗建设发展有限公司工程类别施工招标方式公开招标建设地点长兴县水口乡项目所在区域湖州市·长兴县建筑面积中标单位标段名称拟中标单位中标价中标范围和内容项目经理施工浙江兴阳建设有限公司1928990.00元城市道路;王泽东公告开始时间2016年04月20日公告截止时间2016年04月20日填报人王敏填报日期2016年...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡大唐四期道路工程一标段施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201603381 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/14
长兴县水口乡大唐四期道路工程一标段施工评标结果公示项目编号CXX201603381标段编号CXX201603381783评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江兴阳建设有限公司192.899000王泽东第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江兴阳建设有限公司192.899000王泽东95.372浙江长兴乐华建设有限公司191.995000沈志...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇永兴路南延改造工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201603379 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/14
和平镇永兴路南延改造工程施工评标结果公示项目编号CXX201603379标段编号CXX201603379781评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名安吉森源生态建设有限公司265.713700傅强第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1安吉森源生态建设有限公司265.713700傅强95.402长兴鑫海建设工程有限公司267.550000张妙华94...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇永兴路南延改造工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/14
开标记录表评标项目:和平镇永兴路南延改造工程施工2016年04月14日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1桐庐县市政建设有限公司完整268.099900总价报价1508.00皇甫晓萍合格2浙江长兴乐华建设有限公司完整288.692200总价报价1508.00沈志泉合格3上海华擎建设有限公司完整278.796300...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡大唐四期道路工程一标段预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/14
开标记录表评标项目:长兴县水口乡大唐四期道路工程一标段施工2016年04月14日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1浙江博时市政园林建设有限公司完整195.782000总价报价1203.00杨光明合格2浙江长兴中远建设工程有限公司完整193.500000总价报价1203.00姚振杰合格3浙江兴阳建设有限公司完整1...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇镇前街道路改造工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201603378 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/13
和平镇镇前街道路改造工程施工评标结果公示项目编号CXX201603378标段编号CXX201603378780评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江嘉年华园林建设有限公司739.300600陈俊杰第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江嘉年华园林建设有限公司739.300600陈俊杰93.092衢州市政园林股份有限公司732.232500陈...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇镇前街道路改造工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/13
开标记录表评标项目:和平镇镇前街道路改造工程施工2016年04月13日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1桐庐县市政建设有限公司完整730.199700总价报价18020.00皇甫晓萍合格2长兴越烽建设工程有限公司完整827.000300总价报价18020.00徐晓琪合格3浙江长兴乐华建设有限公司完整761.01...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泗安镇西湖科创小微园办公室装修工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/11
开标记录表评标项目:泗安镇西湖科创小微园办公室装修工程泗安镇西湖科创小微园办公室装修工程2016年04月11日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1浙江兴阳建设有限公司完整123.600000总价报价303.00方明合格2浙江长兴荣欣建设工程有限公司完整126.354400总价报价303.00章俊合格3浙江长兴盛大...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泗安镇西湖科创小微园服务大厅装修工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/11
开标记录表评标项目:泗安镇西湖科创小微园服务大厅装修工程泗安镇西湖科创小微园服务大厅装修工程2016年04月11日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1浙江中吴建设有限公司完整110.288500总价报价302.60沈林峰合格2浙江兴阳建设有限公司完整106.000300总价报价302.60方明合格3浙江长兴盛大建...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇狄家斗村医疗卫生站工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/11
和平镇狄家斗村医疗卫生站工程中标公示和平镇狄家斗村医疗卫生站工程于2016年4月8日13:30时整在长兴县和平镇招投标中心(长兴县和平镇政府新大楼四楼会议室)公开开标,经评标委员会评定浙江兴阳建设有限公司为中标候选人,中标价为241551元。特此公告,公告期为三天。长兴县和平镇狄家斗村经济合作社长兴县和平镇人民政府招投标中心2016年4月11日(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡金山村2016年度自然村道路硬化工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/5
水口乡金山村2016年度自然村道路硬化工程中标公示水口乡金山村2016年度自然村道路硬化工程招标项目于2016年4月5日14:00在水口乡政府会议室进行公开开标。根据招标文件规定的程序和评标办法的规定确定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:465713元工期:30日历天公示时间:自2016年4月6日08:30--2016年4月8日16:00。长兴县水口乡招投标中心2016年4月6日投诉受理...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水口乡金山村2016年度自然村道路硬化工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/5
水口乡金山村2016年度自然村道路硬化工程中标公示水口乡金山村2016年度自然村道路硬化工程招标项目于2016年4月5日14:00在水口乡政府会议室进行公开开标。根据招标文件规定的程序和评标办法的规定确定:中标候选人:浙江兴阳建设有限公司投标报价:465713元工期:30日历天公示时间:自2016年4月6日08:30--2016年4月8日16:00。长兴县水口乡招投标中心2016年4月6日投诉受理...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙山街道渚山绿道工程(K0+000-K7+000)施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201602315 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/31
龙山街道渚山绿道工程(K0+000-K7+000)施工评标结果公示项目编号CXX201602315标段编号CXX201602315709评标日期2016/3/31评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴云达建设工程有限公司929.106500朱凯第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴云达建设工程有限公司929.106500朱凯99.532宁...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙山街道渚山绿道工程(K0+000-K7+000)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/31
开标记录表评标项目:龙山街道渚山绿道工程(K0+000-K7+000)施工2016年03月31日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1宁波东元生态建设有限公司完整929.800200总价报价20024.00章晓敏合格2长兴越烽建设工程有限公司完整956.082100总价报价20024.00徐晓琪合格3浙江长兴天工建...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泗安镇凤凰社区工程(9号路7#楼安置房)施工中标结果 浙江
招标编号: CXX201603359 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/29
泗安镇凤凰社区工程(9号路7#楼安置房)施工招标评标结果公示项目编号CXX201603359标段编号CXX201603359760评标日期2016/3/29评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴乐华建设有限公司353.798800王乐平第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴乐华建设有限公司353.798800王乐平94.702湖州鼎兴建设...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】夹浦镇丁新村中心村9号楼工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/29
开标记录表评标项目:长兴县夹浦镇丁新村中心村9号楼工程施工2016年03月29日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1湖州鼎兴建设有限公司完整377.596000总价报价1509.00徐永斌合格2桐庐县市政建设有限公司完整378.199600总价报价1509.00朱荣根合格3浙江长兴云达建设工程有限公司完整378....(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泗安镇凤凰社区工程(9号路7#楼安置房)预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/28
开标记录表评标项目:泗安镇凤凰社区工程(9号路7#楼安置房)施工招标2016年03月28日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1浙江长兴荣欣建设工程有限公司完整353.000100总价报价1808.00徐心亿合格2湖州鼎兴建设有限公司完整353.399800总价报价1808.00沈建新合格3浙江博时市政园林建设有限...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泗安镇浙皖大道西段改造工程施工中标结果 浙江
招标编号: CXX201603357 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/24
泗安镇浙皖大道西段改造工程施工评标结果公示项目编号CXX201603357标段编号CXX201603357758评标日期2016/3/24评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴中海建设工程有限公司750.018000朱建伟第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1长兴中海建设工程有限公司750.018000朱建伟97.052浙江长兴乐华建设有限公司753...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泗安镇浙皖大道西段改造工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/24
开标记录表评标项目:泗安镇浙皖大道西段改造工程施工2016年03月24日序号投标人姓名投标文件密封情况投标总价(万元/%)报价方式工期(日历天)投标保证金(万元)项目经理法定授权人质量要求签字1浙江新屹建设集团有限公司完整787.040000总价报价12020.00徐学专合格2浙江长兴盛大建设有限公司完整755.000300总价报价12020.00盛成华合格3浙江华鑫建设有限公司完整806.798...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】画溪街道明门农贸市场工程施工中标结果 浙江
招标编号: CXX201601293 | 招标业主:长兴雉城新兴城镇建设服务有限公司  | 发布日期:2016/3/18
工程编号:CXX201601293工程名称:画溪街道明门农贸市场工程标段编号:CXX201601293692标段名称:施工代理机构名称:长兴县政府投资项目招标事务处建设单位:长兴雉城新兴城镇建设服务有限公司标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名称单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:浙江中吴建设有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件浙江引拓建设有限公司资审不通过综合得分未进入...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城南实验学校蒲公英爱心广场建设工程预中标结果 浙江
招标编号: DCX2016-007 | 招标业主:湖州市吴兴区城南实验学校  | 发布日期:2016/3/16
附件:建设单位:湖州市吴兴区城南实验学校工程名称:湖州市吴兴区城南实验学校蒲公英爱心广场建设工程招标范围:建筑招标编号:DCX2016-007招标方式:公开招标开标日期:2016年3月15日排名次序中标候选人投标报价(万元)项目负责人工期(天)1浙江天民建设有限公司42.3178单宏炜(市政二级)602浙江兴阳建设有限公司42.3830蔡建华(市政二级)603湖州美亿建设有限公司42.6423杨智...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】生活污水治理工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201602328 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/11
长兴县泗安镇管埭村生活污水治理工程施工评标结果公示项目编号CXX201602328标段编号CXX201602328725评标日期2016/3/11评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江湖州环天交通工程有限公司82.900500钱炳林第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江湖州环天交通工程有限公司82.900500钱炳林98.942长兴越烽建设工程有...(浙江兴阳建设有限公司在正文或附件中)