【中标结果】小浦综合农贸市场改造提升零星工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/7/18
小浦综合农贸市场改造提升零星工程中标公告小浦综合农贸市场改造提升零星工程招标项目于2016年7月15日14时30分整在长兴县中心农贸市场三楼会议室进行开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:中标情况:中标单位:杭州宏旭建设有限公司投标报价:壹拾玖万玖仟零玖拾贰元(199092.00元)工期:30日历天无效标情况:浙江昌屹建设有限公司、浙江兴阳建设有限公司未提供投标文件电子版,湖州...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】太湖街道白溪自然村立面改造工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/4/28
太湖街道白溪自然村立面改造工程中标公示太湖街道白溪自然村立面改造工程于2016年4月27日10:30时整在长兴县太湖街道办事处开标室(太湖大道1168号太湖街道办事处原城管办公室2楼)公开开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定结果如下:中标候选人:浙江潮峰建设有限公司中标价:312279元工期:30日历天质量目标:合格特此公示!(公示期限:2016年4月28日至5月3日)投诉受理...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】煤山镇江南红村连接线人行道铺装工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/31
中标公示工程名称:长兴县煤山镇江南红村连接线人行道铺装工程开标日期:2016年3月30日中标候选人情况:浙江潮峰建设有限公司投标报价:355000元工期:20日历天废标情况:1、平湖市腾达建设工程有限公司投标文件商务标不符合招标文件要求2、嘉兴市秀州区水利工程公司投标文件商务标不符合招标文件要求3、嘉兴市兴达建设工程有限公司投标文件商务标不符合招标文件要求4、嘉兴市聚源建设工程有限公司投标文件商务...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平镇长城村中区农村生活污水治理工程施工中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/3/7
中标公示工程名称:和平镇长城村中区农村生活污水治理工程开标日期:2016年3月4日中标人情况:浙江潮峰建设有限公司投标报价:461576元工期:90日历天废标情况:1、杭州宏旭建设有限公司最终报价超过业主最高限价公示开始时间:2016年3月7日公示结束时间:2016年3月9日投诉受理联系电话:0572-6094025监督管理联系电话:0572-6094183联系人:朱工长兴县和平镇招投标中心201...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】牧场危旧房改造附属道路工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/10/15
长岗岭牧场危旧房改造项目附属道路工程【中标公示】项目名称:长岗岭牧场危旧房改造项目附属道路工程评标日期:2015年10月14日14:30时中标候选人排名情况:排名第一:浙江潮峰建设有限公司投标报价:95188元施工项目负责人:童云锋排名第二:湖州林海园林工程有限公司投标报价:96569元施工项目负责人:李春红未中标人投标情况:1、湖州中恒园林建设有限公司,投标报价:89988元施工项目负责人:沈财...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】长兴轻纺城办公室装修工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:长兴县夹浦镇人民政府  | 发布日期:2015/9/30
长兴轻纺城办公室装修工程中标公示长兴县夹浦镇人民政府的长兴轻纺城办公室装修工程于2015年9月29日9时30分整在长兴县夹浦镇人民政府大会议室进行开标。根据招标文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定:第一中标候选人:浙江潮峰建设有限公司中标报价:165328元质量目标:合格工期:25日历天第二中标候选人:浙江省先达装饰设计工程有限公司中标报价:165076元质量目标:合格工期:25日历天特此公...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】1#地块(新山)市政管网及道路工程施工中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/9/24
林城镇连心村1#地块(新山)市政管网及道路工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年9月17日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴康华建筑安装工程有限公司未投标合格陈彬2浙江长兴盛大建设有限公司未投标合格秦健3长兴天畅建设工程有限公司未投标合格钱珅4浙江瑞晨建设有限公司未投标合格毛小荣5浙江国丰集...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】周村村安置房工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201508011 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/9/16
长兴县虹星桥镇周村村安置房工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201508011标段编号CXX20150801101评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴汇丰建设工程有限公司186.416800章永斌第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴汇丰建设工程有限公司186.416800章永斌186.416898.812浙江长兴云达建设工...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】周村村安置房工程施工中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/9/15
长兴县虹星桥镇周村村安置房工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年9月15日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1湖州万国工程建设有限公司周立萍2浙江同泰建设集团有限公司标书密封完好30000.00196.680800合格150李俊3浙江兴阳建设有限公司王泽东4浙江兴汇建设有限公司刘铮5长兴中海建设工程有...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】二期工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/9/14
虹星桥镇观音桥村二期工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年9月14日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴中远建设工程有限公司马筱伟2浙江长兴盛大建设有限公司标书密封完好30000.00165.001100合格150钱福林3浙江长兴恒达建设工程有限公司时建平4浙江国丰集团有限公司邱建江5浙江长虹...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】二期工程施工中标结果 浙江
招标编号: CXX201508012 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/9/14
虹星桥镇观音桥村二期工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201508012标段编号CXX20150801201评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴鑫海建设工程有限公司161.600600陈启明第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1长兴鑫海建设工程有限公司161.600600陈启明161.600698.412桐庐县市政建设有限公司159.0...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】农综安置点1#-9#楼工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201507020 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/19
长兴县泗安镇三里亭村农综项目安置点1#-9#楼工程长兴县泗安镇三里亭村农综项目安置点1#-9#楼工程评标结果公示项目编号CXX201507020标段编号CXX20150702001评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴精诚建设有限公司3127.009200李汉良第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴精诚建设有限公司3127.009...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安置点10#-17#楼工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201507019 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/19
长兴县泗安镇三里亭村农综项目安置点10#-17#楼工程长兴县泗安镇三里亭村农综项目安置点10#-17#楼工程评标结果公示项目编号CXX201507019标段编号CXX20150701901评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴天工建设有限公司2970.218300王金龙第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴天工建设有限公司2970...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】农综安置点10#-17#楼工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/19
长兴县泗安镇三里亭村农综项目安置点10#-17#楼工程长兴县泗安镇三里亭村农综项目安置点10#-17#楼工程开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年8月19日9时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴汇丰建设工程有限公司黄智勇2浙江湖州环天交通工程有限公司敖杰3浙江华鑫建设有限公司钱美华4长兴县雉城建筑工程公司杜友...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】幼儿园玉泉教育点教学楼工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201507016 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/19
长兴县泗安镇中心幼儿园玉泉教育点教学楼工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201507016标段编号CXX20150701601评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴万达建设有限公司75.450900程敏第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1长兴万达建设有限公司75.450900程敏75.450998.502浙江长虹建设工程有限公司75.3...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玉泉教育点教学楼工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/18
长兴县泗安镇中心幼儿园玉泉教育点教学楼工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年8月18日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江华鑫建设有限公司徐永军2浙江兴阳建设有限公司王泽东3桐庐县市政建设有限公司屠庆成4浙江湖州环天交通工程有限公司敖杰5长兴鑫海建设工程有限公司李成广6湖州万国工程建设有限公司周立...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】里塘村文化大礼堂及场地工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201507023 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/18
虹星桥镇里塘村文化大礼堂及场地工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201507023标段编号CXX20150702301评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴云达建设工程有限公司140.957800李树根第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴云达建设工程有限公司140.957800李树根140.957898.892长兴鑫海建设工...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杨湾便民服务中心工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201507015 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/18
长兴县泗安镇杨湾便民服务中心工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201507015标段编号CXX20150701501评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴万达建设有限公司119.806800钱云峰第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1长兴万达建设有限公司119.806800钱云峰119.806898.572浙江长兴荣欣建设工程有限公司11...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】农园新景道路工程二标段中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/18
中标公示工程名称:虹星桥镇郑家村农园新景道路工程二标段开标日期:2015年8月17日中标人情况:浙江潮峰建设有限公司投标报价:398557元工期:30日历天废标情况:无公示开始时间:2015年8月18日公示结束时间:2015年8月20日投诉受理联系电话:0572-6903386监督管理联系电话:0572-6903386联系人:金工长兴县虹星桥镇招投标中心2015年8月17日(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杨湾便民服务中心工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/17
长兴县泗安镇杨湾便民服务中心工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年8月17日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴天工建设有限公司王常春2浙江长兴盛大建设有限公司钱双红3浙江长兴荣欣建设工程有限公司标书密封完好20000.00118.400000合格90沈纪华4浙江长兴汇丰建设工程有限公司黄智勇...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文化大礼堂及场地工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/13
虹星桥镇里塘村文化大礼堂及场地工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年8月13日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1南京明辉建设有限公司傅崇明2长兴鑫海建设工程有限公司标书密封完好20000.00139.500900合格150李成广3浙江长兴汇丰建设工程有限公司标书密封完好20000.00139.399...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】酒店工程土建、安装、装饰等工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201508003 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/13
长兴开元芳草地酒店工程土建、安装、装饰等工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201508003标段编号CXX20150800301评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名中嘉建设有限公司10.000000潘啟神第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1中嘉建设有限公司10.000000潘啟神10.00002浙江长兴云达建设工程有限公司16.00000...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】土建、安装、装饰等工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/12
长兴开元芳草地酒店工程土建、安装、装饰等工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年8月12日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴云达建设工程有限公司标书密封完好20000.0016.000000合格150李树根2浙江潮峰建设有限公司标书密封完好20000.0018.000000合格150费心学3中...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】茶场危旧房改造二期工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/7/20
长兴县茶场危旧房改造项目二期工程【中标公示】项目名称:长兴县茶场危旧房改造项目二期工程评标日期:2015年7月17日14:00时中标候选人排名情况:排名第一:浙江兴阳建设有限公司投标报价:434500元施工项目负责人:王泽东排名第二:湖州林海园林工程有限公司投标报价:433400元施工项目负责人:张水娟未中标人投标情况:1、浙江长兴乐华建设有限公司,投标报价:431271元施工项目负责人:蔡红星2...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乡集镇改造工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201506052 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/7/17
长兴县水口乡集镇改造工程施工评标结果公示项目编号CXX201506052标段编号CXX20150605201评标日期2015年7月17日评标方法经评审的最低投标价法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名桐庐县市政建设有限公司161.899600朱先有第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1桐庐县市政建设有限公司161.899600朱先有161.899699.412...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】改造工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/7/17
长兴县水口乡集镇改造工程施工开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年7月15日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江湖州环天交通工程有限公司朱红燕2湖州鼎兴建设有限公司沈建学3浙江工力建设有限公司金新龙4浙江博时市政园林建设有限公司杨光明5长兴天畅建设工程有限公司钱珅6绍兴市水联建设工程有限责任公司朱关厚7浙江瑞...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】画溪街道白阜村农村生活污水治理工程施工中标结果 浙江
招标编号: CXX201506054 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/7/9
画溪街道白阜村农村生活污水治理工程施工评标结果公示项目编号CXX201506054标段编号CXX20150605401评标日期2015年7月8日评标方法经评审的最低投标价法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴中远建设工程有限公司102.604300陈寒方第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴中远建设工程有限公司102.604300陈寒方102....(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】农村生活污水治理工程施工中标结果 浙江
招标编号: CXX201506053 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/7/8
画溪街道大斗村农村生活污水治理工程施工评标结果公示项目编号CXX201506053标段编号CXX20150605301评标日期2015年7月8日评标方法经评审的最低投标价法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴精诚建设有限公司111.900000奚胜安第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长兴精诚建设有限公司111.900000奚胜安111.9000...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大斗村农村生活污水治理工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/7/8
画溪街道大斗村农村生活污水治理工程施工开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年7月8日9时0分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1湖州鼎兴建设有限公司沈建学2浙江长兴天工建设有限公司王常春3长兴万达建设有限公司赵正元4湖州市南浔城建发展公司盛伟健5浙江长兴恒达建设工程有限公司吴震6杭州金溢市政园林工程有限公司姚益群7浙江瑞晨建...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】图影度假区八都岕路道路工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/29
长兴图影度假区八都岕路道路工程施工开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年6月29日9时0分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江瑞晨建设有限公司未投标合格毛小荣2浙江万里建设工程有限公司未投标合格朱儒伦3杭州金溢市政园林工程有限公司未投标合格姚益群4杭州兴业市政园林工程有限公司未投标合格徐同军5浙江博时市政园林建设有限公司...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】皂山村道路硬化工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201505031 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/26
长兴县泗安镇皂山村道路硬化工程长兴县泗安镇皂山村道路硬化工程评标结果公示项目编号CXX201505031标段编号CXX20150503101评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴康华建筑安装工程有限公司124.211000陈彬第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1宁波市政工程建设集团股份有限公司叶茂林2杭州兴业市政园林工程有限公司徐同军3...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文化活动中心工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201506005 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/24
长兴县太湖街道彭城社区文化活动中心工程施工评标结果公示项目编号CXX201506005标段编号CXX20150600501评标日期2015年6月23日评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长虹建设工程有限公司228.117200施月红第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长虹建设工程有限公司228.117200施月红...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】104国道旁污水管网连接工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201505032 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/24
李家巷104国道旁污水管网连接工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201505032标段编号CXX20150503201评标日期2015年6月24日评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长虹建设工程有限公司97.602000江海霞第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1浙江长虹建设工程有限公司97.602000江海霞97.602099.07...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】文化活动中心工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/23
长兴县太湖街道彭城社区文化活动中心工程施工开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年6月23日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴盛大建设有限公司标书密封完好50000.00228.071900合格110俞昌利2浙江华鑫建设有限公司标书密封完好50000.00230.017800合格110叶建华3长兴越烽建设...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】小区污水提升工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201505027 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/18
长兴霞城小区污水提升工程施工评标结果公示项目编号CXX201505027标段编号CXX20150502701评标日期2015年6月18日评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴万达建设有限公司78.504700官庆有第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1长兴万达建设有限公司78.504700官庆有99.882浙江长兴云达建...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】凡吴线至十字港大中修工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/17
和平镇凡吴线至十字港大中修工程施工开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年6月17日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴盛大建设有限公司标书密封完好21000.0082.004600合格45林欢2长兴越烽建设工程有限公司胡新刚3浙江兴汇建设有限公司周新丰4湖州市南浔城建发展公司盛伟健5湖州鼎兴建设有限公司沈...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】皂山村老年活动室工程预中标结果 浙江
招标编号: CXX201505030 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/17
长兴县泗安镇皂山村老年活动室工程长兴县泗安镇皂山村老年活动室工程评标结果公示项目编号CXX201505030标段编号CXX20150503001评标日期评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴中海建设工程有限公司59.102300李康第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1湖州好山好水园林工程有限公司章俊韬2宁波市政工程建设集团股份有限公司朱军杰3湖州林...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】皂山村老年活动室工程预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/16
长兴县泗安镇皂山村老年活动室工程长兴县泗安镇皂山村老年活动室工程开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年6月16日14时30分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1鲲鹏建设集团有限公司孔秋燕2浙江华鑫建设有限公司钱美华3浙江长兴乐华建设有限公司标书密封完好10000.0057.500500合格50叶升4浙江长兴盛大建设有限公司钱...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】陶家湾村生活污水治理工程施工预中标结果 浙江
招标编号: CXX201506009 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/16
长兴县夹浦镇陶家湾村生活污水治理工程施工招标评标结果公示项目编号CXX201506009标段编号CXX20150600901评标日期2015年6月17日评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴万达建设有限公司73.502400项卫芳第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分1长兴万达建设有限公司73.502400项卫芳73.502499.202浙江...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】陶家湾村生活污水治理工程施工预中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/16
长兴县夹浦镇陶家湾村生活污水治理工程施工招标开标记录表开标地点:长兴县招投标中心开标时间:2015年6月16日9时0分序号投标人开标情况投标保证金(元)投标报价(万元)质量目标工期(日历天)项目负责人授权代表1浙江长兴中远建设工程有限公司陈寒方2长兴万达建设有限公司标书密封完好15000.0073.502400合格110项卫芳3浙江瑞晨建设有限公司孟昭伟4浙江工力建设有限公司金新龙5浙江升浙建设集...(浙江潮峰建设有限公司在正文或附件中)