【中标结果】临安区高新技术单元地块陈公井及南侧绿化带场地平整工程-开标结果公示 浙江
招标编号: A3301850210180050001291 | 招标业主:杭州市临安区城市发展投资集团有限公司  | 发布日期:2024/7/11
开标信息工程编号:A330******50001291工程名称:临安区高新技术单元ZX08-07-R21-07地块(陈公井)及南侧绿化带场地平整工程建设单位:杭州市临安区城市发展投资集团有限公司代理机构:杭州西成建设管理有限公司开标时间:2024-07-1109:00:0(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】天目山镇徐村村未来乡村建设-中标候选人中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区天目山镇徐村村股份经济合作社  | 发布日期:2024/5/27
天目山镇徐村村未来乡村建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人溧阳市水利市政建筑有限公司346.602415110合格否决单位及原因:杭州沃泰建设有限公司,高于最高限价!;湖北锦天航建设工程有限公司,高于最高限价!;朔方集团有限公司,高于最高限价!;浙江天慕建设有限公司,高于最高限价!;浙江中诺建设有限公司,高于最高限价!;河南宝业建设工程有限公(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】供电公司2023年第八次服务类授权中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:国网浙江省电力有限公司杭州供电公司  | 发布日期:2023/11/13
国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2023年第八次服务类授权采购竞争性谈判成交公告采购编号:11CM08国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2023年第八次服务类授权采购竞争性谈判成交人见下表:分标编号包号单位11CM08-******/浙江省测绘科学(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】建经投资咨询有限公司关于天竹园零星工程单位入围招标项目的非政府采购公开招标结果公告 浙江
招标编号: JJZC2023-68 | 招标业主:杭州临安福地陵园有限公司  | 发布日期:2023/10/9
建经投资咨询有限公司关于天竹园零星工程单位入围招标项目的非政府采购公开招标结果公告一、采购人名称:杭州临安福地陵园有限公司二、采购项目名称:天竹园零星工程单位入围招标项目三、采购项目编号:JJZC2023-68四、采购组织类型:非政府采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2023-09-15七、定标日(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于天竹园零星工程单位入围招标项目的非政府采购公开招标结果公告 浙江
招标编号: JJZC2023-68 | 招标业主:杭州临安福地陵园有限公司  | 发布日期:2023/10/9
一、采购人名称:杭州临安福地陵园有限公司二、采购项目名称:天竹园零星工程单位入围招标项目三、采购项目编号:JJZC2023-68四、采购组织类型:非政府采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2023-09-15七、定标日期:2023-10-09八、中标结果:序号中标(成交)折扣率(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玲珑街道祥里村省级美丽宜居示范村-环境提升工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/4/4
玲珑街道祥里村省级美丽宜居示范村-环境提升工程中标结果公告项目编号HZSLAQLLJDBSC2023GC004项目名称玲珑街道祥里村省级美丽宜居示范村-环境提升工程中标单位杭州临安曙光建设工程有限公司中标单位联系地址及电话中标价工期杭州临安曙光建设工程有限公司电话:******地址:杭州市临安区玲珑街道九洲星座1(1幢217)221.8294万元120日历天招标单位杭州市临安区玲珑街道(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玲珑街道祥里村省级美丽宜居示范村-环境提升工程-中标候选人中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区玲珑街道祥里村股份经济合作社  | 发布日期:2023/3/30
玲珑街道祥里村省级美丽宜居示范村-环境提升工程中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求备注第一候选人杭州临安曙光建设工程有限公司******.00120日历天/投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至4月3日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:招标单位:杭州市临安区玲珑街道祥里村股份经济合作社,联系(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锦南街道天目医药港化工集聚区北部区域(城防区块)-旺业路南侧区块被搬迁房屋拆除工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处  | 发布日期:2023/2/1
锦南街道天目医药港化工集聚区北部区域(城防区块)-旺业路南侧区块被搬迁房屋拆除工程项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求备注第一候选人杭州临安曙光建设工程有限公司******.00满足业主要求投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至02月04日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:招标单位杭州(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锦北街道西墅村保锦路西侧(阀门厂)区块被搬迁房屋拆除工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦北街道办事处  | 发布日期:2022/12/28
锦北街道西墅村保锦路西侧(阀门厂)区块项目被搬迁房屋拆除工程承包商入围项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求备注1浙江浩亮建设有限公司314607满足业主要求2杭州临安曙光建设工程有限公司314600满足业主要求投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至12月31日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】市政公用和市容环境卫生保障中心山牛坞填埋场区块排水沟建设工程中标结果 浙江
招标编号: ZSZB-2022-005 | 招标业主:杭州市临安区市政公用和市容环境卫生保障中心  | 发布日期:2022/1/25
一、项目编号:ZSZB-2022-005二、项目名称:杭州市临安区市政公用和市容环境卫生保障中心山牛坞填埋场区块排水沟建设工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:******(元)浙江凡诚建设有限公司凤起广场A座704室2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江中审工程咨询有限公司关于杭州市临安区市政公用和市容环境卫生保障中心山牛坞填埋场区块排水沟建设工程项目的中标(成交)结果公告 浙江
招标编号: ZSZB-2022-005 | 招标业主:杭州市临安区市政公用和市容环境卫生保障中心  | 发布日期:2022/1/25
浙江中审工程咨询有限公司关于杭州市临安区市政公用和市容环境卫生保障中心山牛坞填埋场区块排水沟建设工程项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:ZSZB-2022-005二、项目名称:杭州市临安区市政公用和市容环境卫生保障中心山牛坞填埋场区块排水沟建设工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:******(元)浙江凡诚建设有限公司凤起广场...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学中标结果 浙江
招标编号: 临[2021]2576号 | 招标业主:杭州市临安区於潜中学  | 发布日期:2021/12/22
一、项目编号:临[2021]2576号二、项目名称:临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:630888(元)杭州煜高建设有限公司浙江省杭州市临安区青山湖街道崇文路521号712室2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江华耀建设咨询有限公司关于临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学的中标(成交)结果公告 浙江
招标编号: 临[2021]2576号 | 招标业主:杭州市临安区於潜中学  | 发布日期:2021/12/22
浙江华耀建设咨询有限公司关于临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学的中标(成交)结果公告一、项目编号:临[2021]2576号二、项目名称:临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:630888(元)杭州煜高建设有限公司浙江省杭州市临安区青山湖街道崇文路521号712室2.废标结果:序号标项...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江华耀建设咨询有限公司关于临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学的中标(成交)结果公告-中标公告 浙江
招标编号: 临[2021]2576号 | 招标业主:杭州市临安区於潜中学  | 发布日期:2021/12/22
浙江华耀建设咨询有限公司关于临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学的中标(成交)结果公告发布时间:2021-12-2210:02信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址一、项目编号:临[2021]2576号二、项目名称:临安区於潜镇“污水零直排区”建设工程-於潜中学三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:630888(元)杭州煜高建...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2021年第六次服务类授权采购竞争性谈判成交公告 浙江
招标编号: 11AM04 | 招标业主:国网浙江省电力有限公司杭州供电公司  | 发布日期:2021/11/30
国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2021年第六次服务类授权采购竞争性谈判成交公告采购编号:11AM04国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2021年第六次服务类授权采购竞争性谈判成交人见下表:分标编号包号单位11AM04-******1中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司2北京中恒博瑞数字电力科技有限公司3上海电力设计院有限公司4重庆星能电气有限公司5浙江优能电力设计有限公司6北京...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区锦北街道民主村股份经济合作社土方回填交易项目 浙江
招标编号: 20211014001 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/10/27
临安区锦北街道民主村股份经济合作社土方回填交易项目产权交易成交结果公示临安区锦北街道民主村股份经济合作社土方回填交易项目产权交易成交结果公示项目编号******001交易项目名称临安区锦北街道民主村股份经济合作社土方回填交易项目受让方(竞得人)名称杭州临安曙光建设工程有限公司联系人黄燕飞联系电话******地址杭州市临安区玲珑街道九洲星座217室成交价格128万元公示开始时间2021...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锦南街道卦畈一区块城改(房屋拆除、建筑垃圾清运、围墙围挡建设)-中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处  | 发布日期:2021/10/14
锦南街道卦畈一区块城改项目(房屋拆除、建筑垃圾清运、围墙围挡建设)项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(天)备注第一候选人杭州临安曙光建设工程有限公司垃圾清运:25.8元/立方米围墙:810元/米围挡:155元/平方合同签订时明确/投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至10月18日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锦南街道卦畈一区块城改(房屋拆除、建筑垃圾清运、围墙围挡建设)-废标公告中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处  | 发布日期:2021/10/14
锦南街道卦畈一区块城改项目(房屋拆除、建筑垃圾清运、围墙围挡建设)项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(天)备注第一候选人杭州临安曙光建设工程有限公司垃圾清运:25.8元/立方米围墙:810元/米围挡:155元/平方合同签订时明确/投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至10月18日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】吴越府幼儿园装修工程-中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处  | 发布日期:2021/9/18
建设工程中标通知书杭州临安曙光建设工程有限公司:2021年9月3日9时30分,在杭州市临安区锦南街道办事处会议室召开吴越府幼儿园装修工程开标会议,根据招标文件的评分办法,经系统评审,确定你公司为中标单位。按招标文件要求,请在七日内签订合同。工程名称吴越府幼儿园装修工程建设单位杭州市临安区人民政府锦南街道办事处建筑面积——建设地点杭州市临安区吴越府小区工程类别建筑装饰装修设计单位同瀚建筑科技(杭州)...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】幼儿园装修工程-中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处  | 发布日期:2021/9/18
建设工程中标通知书杭州临安曙光建设工程有限公司:2021年9月3日9时30分,在杭州市临安区锦南街道办事处会议室召开吴越府幼儿园装修工程开标会议,根据招标文件的评分办法,经系统评审,确定你公司为中标单位。按招标文件要求,请在七日内签订合同。工程名称吴越府幼儿园装修工程建设单位杭州市临安区人民政府锦南街道办事处建筑面积——建设地点杭州市临安区吴越府小区工程类别建筑装饰装修设计单位同瀚建筑科技(杭州)...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】吴越府幼儿园装修工程中标结果 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处  | 发布日期:2021/9/3
吴越府幼儿园装修工程项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(日历天)备注第一候选人杭州临安曙光建设工程有限公司******0投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至9月7日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处,联系人:张宏林,联系电话:******备...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区锦城中心幼儿园屋顶活动场所改造工程采购结果公告 浙江
招标编号: ZWL-FG-062130 | 招标业主:杭州临安区天目教育有限责任公司  | 发布日期:2021/7/8
临安区锦城中心幼儿园屋顶活动场所改造工程采购结果公告一、采购人名称:杭州临安区天目教育有限责任公司二、采购项目名称:临安区锦城中心幼儿园屋顶活动场所改造工程三、采购项目编号:ZWL-FG-062130四、采购组织类型:/五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2021年06月17日七、定标日期:2021年07月08日八、中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址18250...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区板桥镇花戏村一期建设用地复垦项目 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州佰川建设工程有限公司  | 发布日期:2021/1/25
开标参与人开标地点临安-第五开标室-A467开标室开标时间2021-01-2509:00开标记录内容投标人名称:杭州临安佰泽建设工程有限公司,报价:357.396600,工期:60日历天,投标保证金额:8,投标文件递交时间:2021/01/25;投标人名称:浙江戊己建设有限公司,报价:358.750200,工期:60日历天,投标保证金额:8,投标文件递交时间:2021/01/25;投标人名称:浙江...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区於潜镇2020年农村生活污水治理设施提升改造工程 浙江
招标编号: -- | 招标业主:建正建设集团有限公司  | 发布日期:2020/12/16
开标参与人开标地点临安-第三开标室-B427开标室开标时间2020-12-1609:00开标记录内容投标人名称:江西省建筑安装工程公司,报价:363.733300,工期:45,投标保证金额:9,投标文件递交时间:2020/12/16;投标人名称:杭州鼎裕建设有限公司,报价:396.842900,工期:45日历天,投标保证金额:9,投标文件递交时间:2020/12/16;投标人名称:杭州华恒建设工程...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】青山湖街道横畈集镇综合提升工程一期-庆泉路、庆北街提升工程 浙江
招标编号: -- | 招标业主:浙江长兴荣欣建设工程有限公司  | 发布日期:2020/11/18
开标参与人开标地点临安-第三开标室-B427开标室开标时间2020-11-1809:30开标记录内容投标人名称:杭州展峰建设有限公司,报价:1111.111000,工期:50,投标保证金额:20,投标文件递交时间:2020/11/18;投标人名称:浙江鼎溢建设有限公司,报价:1134.753100,工期:50,投标保证金额:20,投标文件递交时间:2020/11/18;投标人名称:宇航交通建设集团...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】通信管道土建小额零星及应急工程2020-2021的中标(成交)结果公告(非政府采购) 浙江
招标编号: XCGL-2020-133-1 | 招标业主:杭州临安城市管网建设开发有限公司  | 发布日期:2020/11/3
一、采购人名称:杭州临安城市管网建设开发有限公司二、采购项目名称:通信管道土建小额零星及应急工程2020-2021三、采购项目编号:XCGL-2020-133-1四、采购方式:公开招标五、采购公告发布日期:2020年10月12日六、定标日期:2020年11月03日七、中标结果:第一成交候选人:杭州临安曙光建设工程有限公司,结算审计价下浮27.1%;第二成交候选人:浙江博尊建设有限公司,结算审计价下...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区岛石镇2020年农村生活污水治理设施提升改造工程 浙江
招标编号: -- | 招标业主:企圳建设有限公司  | 发布日期:2020/11/3
开标参与人开标地点临安-第三开标室-B427开标室开标时间2020-11-0309:30开标记录内容投标人名称:杭州永承建设有限公司,报价:373.470300,工期:90,投标保证金额:9,投标文件递交时间:2020/11/03;投标人名称:杭州心禾建设工程有限公司,报价:392.602900,工期:90日历天,投标保证金额:9,投标文件递交时间:2020/11/03;投标人名称:杭州市城市建设...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】昌化镇滨河东路雨污水管线及泵站工程结果公告 浙江
招标编号: 19142120200628011 | 招标业主:杭州市临安区昌化镇人民政府  | 发布日期:2020/9/5
工程编号:19142120200628011工程名称:昌化镇滨河东路雨污水管线及泵站工程建设单位:杭州市临安区昌化镇人民政府代理机构:浙江中达工程造价事务所有限公司开标时间:2020-07-2009:00:00开标地点:临安-第二开标室-B426开标室代理人员:丁良军参数抽取情况:下浮率:4.5序号投标企业项目经理总报价(万元)中标工期(天)质量标准信用分保证金金额(万元)开标情况备注3浙江庆杰建...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】河桥老街污水管网提升改造工程结果公告 浙江
招标编号: 19142120200624041 | 招标业主:杭州市临安区河桥镇人民政府  | 发布日期:2020/9/1
工程编号:19142120200624041工程名称:河桥老街污水管网提升改造工程建设单位:杭州市临安区河桥镇人民政府代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司开标时间:2020-07-1609:30:00开标地点:临安-第二开标室-B426开标室代理人员:王燕平参数抽取情况:下浮率:8序号投标企业项目经理总报价(万元)中标工期(天)质量标准信用分保证金金额(万元)开标情况备注32杭州聚达建设有限公司姚红...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区河桥镇美丽城镇建设项目柳溪江绿绿道工程中标公示 浙江
招标编号: 19142120200624051 | 招标业主:杭州市临安区河桥镇人民政府  | 发布日期:2020/9/1
工程编号:19142120200624051工程名称:临安区河桥镇美丽城镇建设项目柳溪江绿绿道工程建设单位:杭州市临安区河桥镇人民政府代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司开标时间:2020-07-1610:00:00开标地点:临安-第三开标室-B427开标室代理人员:张力锦参数抽取情况:下浮率:5序号投标企业项目经理总报价(万元)中标工期(天)质量标准信用分保证金金额(万元)开标情况备注15浙江上忆...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】湍口迎丰村万家道路升级改造工程 浙江
招标编号: -- | 招标业主:杭州市临安区湍口镇人民政府  | 发布日期:2020/8/27
中标公示2020年9月3日14时30分,在临安区钱王街855号华兴集团三楼浙江中审工程咨询有限公司开标室召开湍口迎丰村万家道路升级改造工程开标会议,根据招标文件的评分办法,经评委评审后确定第一中标候选人。现将中标情况公示如下:项目名称湍口迎丰村万家道路升级改造工程第一中标候选人杭州临安曙光建设工程有限公司中标价971098元工期60日历天质量合格公示时间2020年9月4日至2020年9月8日招标单...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杭州市临安区执法办案管理中心建设项目中标公示 浙江
招标编号: 19141120200605021 | 招标业主:杭州市公安局临安区分局  | 发布日期:2020/8/14
工程编号:19141120200605021工程名称:杭州市临安区执法办案管理中心建设项目建设单位:杭州市公安局临安区分局代理机构:耀华建设管理有限公司开标时间:2020-06-2809:00:00开标地点:临安-第三开标室-B427开标室代理人员:朱哲君参数抽取情况:下浮率:6序号投标企业项目经理总报价(万元)中标工期(天)质量标准信用分保证金金额(万元)开标情况备注7杭州萧博建设有限公司万狄锋...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杭州市临安区柯家村冷水湾道路沿线整治及景观提升工程 浙江
招标编号: 浙233080831456 | 招标业主:杭州市临安区锦南街道柯家村股份经济合作社  | 发布日期:2020/8/5
中标公示2020年8月11日9时00分,在杭州市临安区锦城街道钱王街272号胜利综合楼二楼浙江新诚信工程咨询有限公司开标室召开杭州市临安区柯家村冷水湾道路沿线整治及景观提升工程开标会议,根据招标文件的评分办法,经评委评审确定中标候选人。现将中标情况公示如下:项目名称杭州市临安区柯家村冷水湾道路沿线整治及景观提升工程第一中标候选人杭州创耀建设有限公司投标报价(元)1274402元项目负责人潘峰(证书...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】临安区锦南人家三期景观工程结果公告 浙江
招标编号: 19142120200414011 | 招标业主:杭州市临安区国瑞置业有限公司  | 发布日期:2020/7/27
工程编号:19142120200414011工程名称:临安区锦南人家三期景观工程建设单位:杭州市临安区国瑞置业有限公司代理机构:杭州西成建设管理有限公司开标时间:2020-05-1510:00:00开标地点:临安-第三开标室-B427开标室代理人员:姚蓉霞参数抽取情况:K1值:0.4;K2值:0.82序号投标企业项目经理总报价(万元)中标工期(天)质量标准信用分保证金金额(万元)开标情况备注4杭州...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民主安置小区收尾工程结果公告 浙江
招标编号: 19142120200327041 | 招标业主:杭州市临安区土地储备中心  | 发布日期:2020/7/27
工程编号:19142120200327041工程名称:民主安置小区收尾工程建设单位:杭州市临安区土地储备中心代理机构:杭州鼎诚工程造价咨询有限公司开标时间:2020-04-3009:00:00开标地点:临安-第二开标室-B426开标室代理人员:秦园园参数抽取情况:下浮率:3序号投标企业项目经理总报价(万元)中标工期(天)质量标准信用分保证金金额(万元)开标情况备注1四川鑫圆建设集团有限公司王可及3...(杭州临安曙光建设工程有限公司在正文或附件中)