您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

浙江众安建设有限公司

丨浙江招标网

公司简介
浙江众安建设有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是丽水市莲都区处州花苑周边高井弄片区周边老旧小区改造工程开标记录公示,七号港与五号港交叉口河岸土方清运工程中标公示,丁兰综合治水示范区-泥桥港闸及临时配水泵站工程预中标结果,2016年江干区丁兰综合治水示范区项目-泥桥港闸及临时配水泵站工程的中标公告,2016年江干区丁兰综合治水示范区-泥桥港闸及临时配水泵站工程预中标结果,东门公厕改造工程预中标结果,墅园东门公厕改造工程预中标结果,玉壶派出所警营文化装修工程预中标结果,百丈漈景区旅游服务中心室外工程预中标结果,十源扶贫迁村小区道路预中标结果,等信息,每日更新浙江众安建设有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】丽水市莲都区处州花苑周边高井弄片区周边老旧小区改造工程开标记录公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/15    

开标记录表项目名称:丽水市莲都区处州花苑周边(高井弄片区)周边老旧小区改造工程开标时间:2024年1月15日序号投标人投标下浮率(%)工期质量目标项目负责人投标人对投标书内容签字确认1浙江万里建设工程有限(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】七号港与五号港交叉口河岸土方清运工程中标公示 浙江

招标编号: JGCJ-小额交易2016060    |    招标业主:杭州市江干区艮山东路北区块开发建设指挥部办公室    |    发布日期:2016/11/30    

江干区小额公共资源交易项目中标公示表七号港与五号港交叉口河岸土方清运工程(招标编号:JGCJ-小额交易2016060)业主单位杭州市江干区艮山东路北区块开发建设指挥部办公室本期预算(万元)8.7663成交价格(万元)8.0956工期(日历天)10项目负责人/成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年11月30日—2016年12月5日备注公示时间为三个工作日,如有异议,联系科室(单位):杭州市江...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】丁兰综合治水示范区-泥桥港闸及临时配水泵站工程预中标结果 浙江

招标编号: <05142120160914032>    |    招标业主:杭州市江干区城市管理局    |    发布日期:2016/11/9    

兹有建设单位<杭州市江干区城市管理局>的工程<2016年江干区丁兰综合治水示范区项目-泥桥港闸及临时配水泵站工程>,项目编号为<05142120160914032>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江众安建设有限公司李小英442.778890杭州市江干区公共资源交易中心杭州市江干区住房和城乡建设局(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2016年江干区丁兰综合治水示范区项目-泥桥港闸及临时配水泵站工程的中标公告 浙江

招标编号: 05142120160914032    |    招标业主:杭州市江干区城市管理局    |    发布日期:2016/11/9    

2016年江干区丁兰综合治水示范区项目-泥桥港闸及临时配水泵站工程工程编号05142120160914032建设单位杭州市江干区城市管理局工程名称2016年江干区丁兰综合治水示范区项目-泥桥港闸及临时配水泵站工程中标价格(万元)442.7788本期投资(万元)458.7409中标工期(日历天)90项目负责人李小英中标单位浙江众安建设有限公司公示时间2016-11-09备注公示时间为三天,如有异议,...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2016年江干区丁兰综合治水示范区-泥桥港闸及临时配水泵站工程预中标结果 浙江

招标编号: <05142120160914032>    |    招标业主:杭州市江干区城市管理局    |    发布日期:2016/11/4    

兹有建设单位<杭州市江干区城市管理局>的工程<2016年江干区丁兰综合治水示范区项目-泥桥港闸及临时配水泵站工程>,项目编号为<05142120160914032>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江众安建设有限公司李小英442.7788902杭州下沙建筑工程有限公司顾本圣444.06903杭州万...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】东门公厕改造工程预中标结果 浙江

招标编号: <04141120160727017>    |    招标业主:杭州市拱墅区绿化委员会办公室    |    发布日期:2016/9/19    

兹有建设单位<杭州市拱墅区绿化委员会办公室>的工程<墅园东门公厕改造工程>,项目编号为<04141120160727017>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江众安建设有限公司陆亚军32.151630拱墅区公共资源交易中心拱墅区建设工程招标投标管理中心2016/9/19(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】墅园东门公厕改造工程预中标结果 浙江

招标编号: <04141120160727017>    |    招标业主:杭州市拱墅区绿化委员会办公室    |    发布日期:2016/9/14    

兹有建设单位<杭州市拱墅区绿化委员会办公室>的工程<墅园东门公厕改造工程>,项目编号为<04141120160727017>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江众安建设有限公司陆亚军32.1516302杭州宏兆建筑工程有限公司聂咸念32.2941303杭州宏坤建筑工程有限公司俞晴晔32.6530拱...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】玉壶派出所警营文化装修工程预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:文成县公安局    |    发布日期:2016/9/13    

本招标项目玉壶派出所警营文化装修工程,招标人为文成县公安局,委托浙江嘉晟工程项目管理有限公司进行招标代理,于2016年9月12日在文成县公安局开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自2016年9月13日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】百丈漈景区旅游服务中心室外工程预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/8/29    

由文成县百丈漈飞云湖旅游开发投资有限公司建设的百丈漈景区旅游服务中心室外工程,招标代理人为大华建设项目管理有限公司。于2016年8月26日09时30分在文成县公共资源交易中心开标室公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为瑞安市茂发市政园林有限公司,(项目经理:吴博文、张建生),投标报价11307187元。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】十源扶贫迁村小区道路预中标结果 浙江

招标编号: JS2016092    |    招标业主:文成县南田新农村建设投资有限公司    |    发布日期:2016/8/26    

项目编号:JS2016092本招标项目十源扶贫迁村小区道路,招标人为文成县南田新农村建设投资有限公司,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2016年8月25日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2016年8月26日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】黄坦镇富康民族村美丽乡村暨特色村寨工程预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:文成县黄坦镇富康民族村民委员会    |    发布日期:2016/8/24    

本招标项目黄坦镇富康民族村美丽乡村暨特色村寨工程,招标人为文成县黄坦镇富康民族村民委员会,委托浙江鼎力工程项目管理有限公司进行招标代理。于2016年8月23日在文成县公共资源交易中心开标室进行明标抽签。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示。公示期为自2016年8月24日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对本公示有异议的可向异议受理部门提出异议。若异议受...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】气象局山洪业务平台配套设施建设工程预中标结果 浙江

招标编号: JS2016086    |    招标业主:文成县气象局    |    发布日期:2016/8/22    

项目编号:JS2016086本招标项目文成县气象局山洪业务平台配套设施建设工程,招标人为文成县气象局,委托温州市华夏建设工程招标代理有限公司进行招标代理,于2016年8月18日在文成县公共资源交易中心开标室进行明标抽签。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示。公示期为自2016年8月22日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对本公示有异议的可向异议受理部门...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南田镇高村民族村美丽乡村精品村建设节日广场工程预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:文成县南田镇人民政府    |    发布日期:2016/8/19    

本招标项目文成县南田镇高村民族村美丽乡村精品村建设节日广场工程,招标人为文成县南田镇人民政府,委托浙江嘉晟工程项目管理有限公司进行招标代理,于2016年8月19日在文成县南田镇人民政府开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自2016年8月19日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南田镇高村民族村美丽乡村精品村建设入口工程预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:文成县南田镇人民政府    |    发布日期:2016/8/19    

本招标项目文成县南田镇高村民族村美丽乡村精品村建设入口工程,招标人为文成县南田镇人民政府,委托浙江嘉晟工程项目管理有限公司进行招标代理,于2016年8月19日在文成县南田镇人民政府开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自2016年8月19日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】人民医院新急诊大楼改造工程预中标结果 浙江

招标编号: JS201601272366    |    招标业主:安吉县人民医院    |    发布日期:2016/8/19    

人民医院新急诊大楼改造工程预中标公示一.招标单位安吉县人民医院二.项目名称人民医院新急诊大楼改造工程三.项目编号JS201601272366四、项目公告发布日期2016/7/299:00:00五、开标时间2016/8/189:00:00六、招标方式公开招标七、预中标结果:标段名称排名预中标单位投标总报价项目经理工期(天)人民医院新急诊大楼改造工程1浙江天力建设集团有限公司22128883.00元慎...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】人民医院新急诊大楼改造工程中标公示 浙江

招标编号: JS201601272366    |    招标业主:安吉县人民医院    |    发布日期:2016/8/19    

.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州中浙招标有限公司关于浙江省肿瘤医院后装机房及病人运送连廊装修工程的中标结果公示 浙江

招标编号: CZTC16205    |    招标业主:省肿瘤医院    |    发布日期:2016/8/10    

一.采购人名称1:省肿瘤医院二.采购项目名称:浙江省肿瘤医院后装机房及病人运送连廊装修工程三.采购项目编号:CZTC16205四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:2016年7月4日七.定标日期:2016年8月10日八.中标结果:序号标项内容价格(元)中标供应商备注规格型号数量单价(元)1后装机房及病人运送连廊装修工程1212067浙江众安建设有限公司详见附...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州中浙招标有限公司关于浙江省肿瘤医院后装机房及病人运送连廊装修工程的预中标结果公示 浙江

招标编号: CZTC16205    |    招标业主:省肿瘤医院    |    发布日期:2016/8/1    

一.采购人名称:省肿瘤医院二.采购项目名称:浙江省肿瘤医院后装机房及病人运送连廊装修工程三.采购项目编号:CZTC16205四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:2016年7月4日七.预中标结果:评标委员会推荐:浙江众安建设有限公司为预中标候选人地址:江干区彭埠镇六堡五福亭一区61号序号标项内容拟中标供应商价格(元)备注1后装机房及病人运送连廊装修工程浙江众...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州中浙招标有限公司关于浙江省肿瘤医院临时过渡用房改造施工项目的中标结果公示 浙江

招标编号: CZTC16216    |    招标业主:省肿瘤医院    |    发布日期:2016/7/20    

一.采购人名称1:省肿瘤医院二.采购项目名称:浙江省肿瘤医院临时过渡用房改造施工项目三.采购项目编号:CZTC16216四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:2016年6月8日七.定标日期:2016年7月20日八.中标结果:序号标项内容价格(元)中标供应商备注规格型号数量单价(元)1临时过渡用房改造施工项目567000浙江众安建设有限公司详见附件详见附件详见...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州中浙招标有限公司关于浙江省肿瘤医院临时过渡用房改造施工项目的预中标结果公示 浙江

招标编号: CZTC16216    |    招标业主:省肿瘤医院    |    发布日期:2016/7/12    

一.采购人名称:省肿瘤医院二.采购项目名称:浙江省肿瘤医院临时过渡用房改造施工项目三.采购项目编号:CZTC16216四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:2016年6月8日七.预中标结果:预中标候选人:浙江众安建设有限公司,地址:江干区彭埠镇六堡五福亭一区61号序号标项内容拟中标供应商价格(元)备注1临时过渡用房改造施工项目浙江众安建设有限公司567000...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州中浙招标有限公司关于浙江省肿瘤医院临时过渡用房改造施工项目的预中标结果公示 浙江

招标编号: CZTC16216    |    招标业主:省肿瘤医院    |    发布日期:2016/7/12    

一.采购人名称:省肿瘤医院二.采购项目名称:浙江省肿瘤医院临时过渡用房改造施工项目三.采购项目编号:CZTC16216四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:2016年6月8日七.预中标结果:预中标候选人:浙江众安建设有限公司,地址:江干区彭埠镇六堡五福亭一区61号序号标项内容拟中标供应商价格(元)备注1临时过渡用房改造施工项目浙江众安建设有限公司567000...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】笕桥街道浜河社区东区块整治工程-农民房拆后建筑垃圾外运中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:江干区人民政府笕桥街道办事处    |    发布日期:2016/7/8    

笕桥街道浜河社区东区块整治工程-农民房拆后建筑垃圾外运业主单位江干区人民政府笕桥街道办事处本期预算(万元)49.2827成交价格(万元)49.0123工期(日历天)15项目负责人俞国祥成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016-07-08备注公示时间为三个工作日,如有异议,代理单位:浙江欧邦工程管理有限公司联系人:许工88808367(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】笕桥街道浜河社区东区块整治工程-厂房拆后建筑垃圾外运中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:江干区人民政府笕桥街道办事处    |    发布日期:2016/7/8    

笕桥街道浜河社区东区块整治工程-厂房拆后建筑垃圾外运业主单位江干区人民政府笕桥街道办事处本期预算(万元)49.3083成交价格(万元)49.1003工期(日历天)15项目负责人白广昌成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016-07-08备注公示时间为三个工作日,如有异议,代理单位:浙江欧邦工程管理有限公司联系人:许工88808367(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】八堡小微水体横三港整治工程(截污、挡墙)中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市江干区九堡街道办事处    |    发布日期:2016/7/7    

江干区九堡街道小额公共资源交易项目中标公示表八堡小微水体横三港整治工程(截污、挡墙)业主单位杭州市江干区九堡街道办事处成交价格(万元)47.8613本期预算(万元)47.9784工期(日历天)30项目负责人田会利成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年7月7日备注公示时间为三个工作日,如有异议,请联系:联系科室(单位):杭州市江干区九堡街道办事处联系电话:86701023(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】县中心粮库“包改散”工程预中标结果 浙江

招标编号: JS201606062845    |    招标业主:安吉县粮食收储有限公司    |    发布日期:2016/7/1    

县中心粮库“包改散”工程预中标公示一.招标单位安吉县粮食收储有限公司二.项目名称县中心粮库“包改散”工程三.项目编号JS201606062845四、项目公告发布日期2016/6/89:00:00五、开标时间2016/6/309:30:00六、招标方式公开招标七、预中标结果:标段名称排名预中标单位投标总报价项目经理工期(天)县中心粮库“包改散”工程1浙江引拓建设有限公司6541072.00元丁亮90...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】县中心粮库“包改散”工程中标公示 浙江

招标编号: JS201606062845    |    招标业主:安吉县粮食收储有限公司    |    发布日期:2016/7/1    

.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】莫小北站校区室内外改造工程预中标结果 浙江

招标编号: <04141120160612055>    |    招标业主:杭州市莫干山路小学    |    发布日期:2016/6/30    

兹有建设单位<杭州市莫干山路小学>的工程<莫小北站校区室内外改造工程>,项目编号为<04141120160612055>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江宝基建设有限公司金国平33.3822202浙江众安建设有限公司厉玲芳34.53203浙江省浦江天顺建筑工程有限公司方挺34.610120拱墅区...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】和睦支路(莫干山路-贾家弄)道路工程预中标结果 浙江

招标编号: <04142120160601025>    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/6/22    

兹有建设单位<杭州市拱墅区城市建设发展中心>的工程<拱墅区和睦支路(莫干山路-贾家弄)道路工程>,项目编号为<04142120160601025>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1上海煤气第一管线工程有限公司沈嘉宾64.9045302浙江众安建设有限公司田会利65.1011303杭州海格建设有限公司...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】六堡社区杭海路整治工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市江干区彭埠街道六堡社区居民委员会    |    发布日期:2016/6/13    

江干区小额公共资源交易项目中标公示表六堡社区杭海路整治工程业主单位杭州市江干区彭埠街道六堡社区居民委员会成交价格(万元)(大写):叁拾壹万捌仟壹佰元(小写):31.81万元本期预算(万元)32.8321万元工期(日历天)20日历天项目负责人白广昌成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年6月13日至2016年6月15日备注公示时间为三个工作日,如有异议,请联系:联系单位:杭州市江干区彭埠街道六...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上塘单元规划支路(石祥路以南—一号支路)道路工程 浙江

招标编号: <04142120160422015>    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/5/24    

兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江众安建设有限公司陆绍丰80.978630拱墅区公共资源交易中心拱墅区建设工程招标投标管理中心2016/5/24项目相关公告[2016-05-19]【中标前公示】上塘单元规划支路(石祥路以南—一号支路)道路工程[2016-05-10]【答疑文件】上塘单元规划支路(石祥路...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】九堡街道下沙路云龙公寓零直排工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市江干区九堡街道办事处    |    发布日期:2016/5/20    

江干区九堡街道小额公共资源交易项目中标公示表九堡街道下沙路云龙公寓零直排工程业主单位杭州市江干区九堡街道办事处成交价格(万元)45.7201本期预算(万元)46.0087工期(日历天)30项目负责人李春飞成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年5月20日备注公示时间为三个工作日,如有异议,请联系:联系科室(单位):杭州市江干区九堡街道办事处联系电话:86701023(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】九堡街道下沙路农贸市场、聚餐中心零直排工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市江干区九堡街道办事处    |    发布日期:2016/5/20    

江干区九堡街道小额公共资源交易项目中标公示表九堡街道下沙路农贸市场、聚餐中心零直排工程业主单位杭州市江干区九堡街道办事处成交价格(万元)45.6906本期预算(万元)46.0462工期(日历天)30项目负责人田会利成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年5月20日备注公示时间为三个工作日,如有异议,请联系:联系科室(单位):杭州市江干区九堡街道办事处联系电话:86701023(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】千岛湖镇坪山十字路口局部改造工程预中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:淳安县青溪新城实业有限公司    |    发布日期:2016/5/20    

招标工程中标候选人公示工程名称:千岛湖坪山十字路口局部改造工程工期:90日历天招标方式:公开招标招标人:淳安县青溪新城实业有限公司中标候选人:浙江众安建设有限公司项目经理:田会利中标价:1934686.78元公示期限:2016年5月20日至2016年5月22日受理异议电话:64883314谢海俊受理投诉电话:64819803(淳安县招投标管理委员会办公室)注:自本中标公示发布之日起三日内,有关单位...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上塘单元规划支路(石祥路以南—一号支路)道路工程 浙江

招标编号: <04142120160422015>    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/5/19    

兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)1浙江众安建设有限公司陆绍丰80.9786302杭州浩峰市政工程有限公司李剑霞83.6818303杭州伟豪建设有限公司陈彦平86.294830拱墅区公共资源交易中心拱墅区建设工程招标投标管理中心2016/5/19项目相关公告[2016-05-10]【答疑文件】上塘单元规划支...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】孝源街道观音桥村生态公墓改造工程预中标结果 浙江

招标编号: JS201605032639    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/5/12    

安吉县孝源街道观音桥村生态公墓改造工程预交易公示一.交易单位安吉县孝源街道观音桥村股份经济合作社二.项目名称安吉县孝源街道观音桥村生态公墓改造工程三.项目编号JS201605032639四、项目公告发布日期2016/5/49:00:00五、交易时间2016/5/119:00:00六、交易方式公开招标七、交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)安吉县孝源街道观音桥村生态公墓改造工程1...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】港航大道北侧洁美污水干管工程预中标结果 浙江

招标编号: JS201604252615    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/5/8    

港航大道北侧洁美污水干管工程预交易公示一.交易单位安吉临港经济区开发建设总公司二.项目名称港航大道北侧洁美污水干管工程三.项目编号JS201604252615四、项目公告发布日期2016/4/269:00:00五、交易时间2016/5/49:30:00六、交易方式公开招标七、交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)港航大道北侧洁美污水干管工程1浙江众安建设有限公司771433.00...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彭埠街道杭海路(建材市场)环境整治综合提升工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市江干区人民政府彭埠街道办事处    |    发布日期:2016/5/6    

江干区小额公共资源交易项目中标公示表彭埠街道杭海路(建材市场)环境整治综合提升工程业主单位杭州市江干区人民政府彭埠街道办事处成交价格(万元)(大写):肆拾叁万壹仟玖佰陆拾叁元(小写):43.1963万元本期预算(万元)43.5574万元工期(日历天)30日历天项目负责人吴伟彬成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年5月6日至2016年5月10日备注公示时间为三个工作日,如有异议,请联系:联系...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生产综合类工程(煤开大楼附属工程改造)中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:浙江众安建设有限公司    |    发布日期:2016/5/5    

生产综合类工程项目(煤开大楼附属工程改造)煤开大楼附属工程改造2016-05-05开标地址:招标会议中心开标时间:2016/5/510:00:00投标单位密封情况报价(万元)质量目标工期项目经理备注授权代表杭州宏旭建设有限公司完好40.18合格50日历天俞凯万家建设有限公司完好40合格50日历天无浙江众安建设有限公司完好41合格53日历天倪允扬(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生产综合类工程(煤开大楼附属工程改造)中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/5/5    

生产综合类工程项目(煤开大楼附属工程改造)煤开大楼附属工程改造2016-05-05名次中标候选人项目经理/总监得分1浙江众安建设有限公司96.432杭州宏旭建设有限公司92.18否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款1万家建设有限公司未提供资质文件竞争性谈判文件否决报价情形第2条规定“报价人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足竞争性谈判文件载明的强制性要求的。”(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】建华社区周边环境整治工程中标结果 浙江

招标编号: JGCJ-小额交易201617    |    招标业主:杭州市江干区艮山东路北区块开发建设指挥部办公室    |    发布日期:2016/5/4    

江干区小额公共资源交易项目中标公示表建华社区周边环境整治工程(招标编号:JGCJ-小额交易201617)业主单位杭州市江干区艮山东路北区块开发建设指挥部办公室本期预算(万元)40.2734成交价格(万元)39.0652工期(日历天)30项目负责人倪允扬成交单位浙江众安建设有限公司公示时间2016年5月4日-2016年5月9日备注公示时间为三个工作日,如有异议,联系科室(单位):杭州市江干区艮山东路...(浙江众安建设有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...