您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

杭州欣联钙业有限公司

丨浙江招标网

公司简介
杭州欣联钙业有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是石灰中标结果,天虹物资滨海环能2024年度200目生石灰粉开标结果公告,浙江中际工程项目管理有限公司关于杭州临安排水有限公司氢氧化钙药剂采购项目中标成交结果公告非政府采购,中标结果公告,兰溪天达环保建材有限公司2024年度块粉状钙质生石灰开标结果公告,诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目合同公告,浙江新顺项目管理有限公司关于诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目中标成交结果公告,兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购开标结果公告,[兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购]候选人公示,兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购中标候选人公示,等信息,每日更新杭州欣联钙业有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】石灰中标结果 浙江

招标编号: 15000503-ZB-2024-0062    |    招标业主:浙江金隅杭加绿建科技有限公司    |    发布日期:2025/1/25    

中标公告浙江金隅杭加绿建科技有限公司石灰招标发布时间:2025-01-2516:41:31┃招标基础信息招标编号:15000503-ZB-2024-0062采购单位:浙江金隅杭加绿建科技有限公司采购公告发布时间:2024-11-1308:46:39中标公告发布时间:2025-01-2516:41:31采购类别:大宗原燃材料┃中标信息经综合评定,(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天虹物资滨海环能2024年度200目生石灰粉开标结果公告 浙江

招标编号: ZJTY-2024-10-09-002    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/10/30    

开标总体一览表开标记录表标段编号:ZJTY-2024-10-09-002标段名称:天虹物资(滨海环能)2024年度200目生石灰粉序号投标单位名称投标报价税率备注1建德市健丰钙业有限公司2722500万元13响应2杭州欣源环保(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江中际工程项目管理有限公司关于杭州临安排水有限公司氢氧化钙药剂采购项目中标成交结果公告非政府采购 浙江

招标编号: ZJLA-2024-046    |    招标业主:杭州临安排水有限公司    |    发布日期:2024/6/11    

浙江中际工程项目管理有限公司关于杭州临安排水有限公司氢氧化钙药剂采购项目中标(成交)结果公告(非政府采购)一、采购人名称:杭州临安排水有限公司二、采购项目名称:杭州临安排水有限公司氢氧化钙药剂采购项目三、采购项目编号:ZJLA-2024-046四、采购组织类型:委托代理五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:20(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标结果公告 浙江

招标编号: ZJTY-2024-03-05-003-1    |    招标业主:兰溪天达环保建材有限公司    |    发布日期:2024/3/29    

兰溪天达环保建材有限公司2024年度块(粉)状钙质生石灰中标结果公告标段(包)编号:ZJTY-2024-03-05-003-1标段(包)名称:兰溪天达环保建材有限公司2024年度块(粉)状钙质生石灰中标单位:杭州欣联钙业有限公司中标金额:4600000.0元(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兰溪天达环保建材有限公司2024年度块粉状钙质生石灰开标结果公告 浙江

招标编号: ZJTY-2024-03-05-003    |    招标业主:兰溪天达环保建材有限公司    |    发布日期:2024/3/25    

开标总体一览表开标记录表标段编号:ZJTY-2024-03-05-003标段名称:兰溪天达环保建材有限公司2024年度块(粉)状钙质生石灰序号投标单位名称投标报价税率备注1衢州顺天钙业有限公司504.75万元13%投标总价中已含招标代理服务费壹万元(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目合同公告 浙江

招标编号: 浙江新顺2023-08-09    |    招标业主:诸暨市农业农村局    |    发布日期:2023/9/18    

诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目合同公告一、合同编号:11N************07二、合同名称:诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目合同三、项目编号:浙江新顺2023-08-09四、项目名称:诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目五、合同主体采购人(甲方):诸暨市农业农村局地(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江新顺项目管理有限公司关于诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目中标成交结果公告 浙江

招标编号: 浙江新顺2023-08-09    |    招标业主:诸暨市农业农村局    |    发布日期:2023/9/5    

浙江新顺项目管理有限公司关于诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:浙江新顺2023-08-09二、项目名称:诸暨市2023年耕地酸化治理物资采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:97.8(%)大黎兴生物科技(杭州)有限公司浙江省(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购开标结果公告 浙江

招标编号: ZJTY-2023-03-14-008    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/3    

开标总体一览表开标记录表标段编号:ZJTY-2023-03-14-008标段名称:兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购序号投标单位名称投标报价税率备注1弋阳县鑫晨钙业有限公司660万元13%无2乐平市建文钙业有限公司697.95万元13%3杭州欣联钙业有限公司(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购]候选人公示 浙江

招标编号: ZJTY-2023-03-14-008    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/3    

兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购中标候选人公示标段编号:ZJTY-2023-03-14-008公示期为:3天标段(包):兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购1、候选人公示情况名次中标候选人项目经理得分一弋阳县鑫晨钙业有限公司//二杭州欣联钙业有限公(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购中标候选人公示 浙江

招标编号: ZJTY-2023-03-14-008    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/3    

兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购中标候选人公示标段编号:ZJTY-2023-03-14-008公示期为:3天标段(包):兰溪天达2023年度块(粉)状钙质生石灰采购1、候选人公示情况名次中标候选人项目经理得分一弋阳县鑫晨钙业有限公司//二杭州欣联钙业有限公司/(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市环境集团有限公司2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标结果公告 浙江

招标编号: CTZB-2022060373    |    招标业主:杭州市环境集团有限公司    |    发布日期:2022/8/4    

浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市环境集团有限公司2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标结果公告2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标结果公告(招标编号:CTZB-******73)一、中标人信息:标段(包)[001]2022年氢氧化钙溶液采购项目:中标人:杭州欣联钙业有限公司中标价格:480.0780万元二、其他:/三、监督部门本招标项目的监督部门(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于杭州市环境集团有限公司2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司] 浙江

招标编号: CTZB-2022060373    |    招标业主:杭州市环境集团有限公司    |    发布日期:2022/8/4    

2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标结果公告(招标编号:CTZB-******73)一、中标人信息:标段(包)[001]2022年氢氧化钙溶液采购项目:中标人:杭州欣联钙业有限公司中标价格:480.0780万元二、其他:/三、监督部门本招标项目的监督部门为杭州市环境集团有限公司纪检监察室(杭州市拱墅区临半路90号)郑先生******8(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市环境集团有限公司2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标候选人公示 浙江

招标编号: CTZB-2022060373    |    招标业主:杭州市环境集团有限公司    |    发布日期:2022/7/28    

浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市环境集团有限公司2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标候选人公示2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标候选人公示(招标编号:CTZB-******73)公示结束时间:2022年08月01日一、评标情况标段(包)[001]2022年氢氧化钙溶液采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:杭州欣联钙业有限(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于杭州市环境集团有限公司2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标候选人公示[浙江省成套招标代理有限公司] 浙江

招标编号: CTZB-2022060373    |    招标业主:杭州市环境集团有限公司    |    发布日期:2022/7/28    

2022年氢氧化钙溶液采购项目的中标候选人公示(招标编号:CTZB-******73)公示结束时间:2022年08月01日一、评标情况标段(包)[001]2022年氢氧化钙溶液采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:杭州欣联钙业有限公司,投标报价:480.0780万元;工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人响应招标文(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兰溪天达环保建材有限公司2022年度生石灰块(粉)采购项目【重新招标】评标结果公示 浙江

招标编号: ZJTY10220244    |    招标业主:兰溪天达环保建材有限公司    |    发布日期:2022/5/9    

兰溪天达环保建材有限公司2022年度生石灰块(粉)采购项目【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY******公示期为:3天名次中标候选人项目经理1弋阳县鑫晨钙业有限公司2杭州明鑫钙业有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1杭州欣联钙业有限公司未提供合格业绩证明(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁波市北仑环保固废处置有限公司2022年度石灰粉消毒剂采购项目成交公示-2022-04-1513:48:48 浙江

招标编号: ZJCY-20220305    |    招标业主:宁波市北仑环保固废处置有限公司    |    发布日期:2022/4/15    

宁波市北仑环保固废处置有限公司2022年度石灰粉消毒剂采购项目成交公示信息发布时间:2022-04-1513:48:48次公告期限:2022年4月15日至2022年4月18日浙江诚源工程管理咨询有限公司受宁波市北仑环保固废处置有限公司委托,就宁波市北仑环保固废处置有限公司2022年度石灰粉消毒剂采购项目进行公开招标。经评标委员会评议,现将结果公示如下:一、招标编号:ZJCY-20(杭州欣联钙业有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...