您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

杭州毅创建设工程有限公司

丨浙江招标网

公司简介
杭州毅创建设工程有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程,329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程-开标结果公示,临安区岛石镇应急抢险救灾综合用房项目一期,临安区岛石镇应急抢险救灾综合用房项目一期-开标结果公示,杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地,杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地-开标结果公示,杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地-开标记录,“千万工程”农文旅综合提升项目於潜镇环境整治工程——潜东村-开标结果公示,青山湖科技城基础设施项目-灵鹤路项目鹤山街-鹤亭街,青山湖科技城基础设施项目-灵鹤路项目鹤山街-鹤亭街-开标结果公示,等信息,每日更新杭州毅创建设工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程 浙江

招标编号: A3301850210525041001221    |    招标业主:杭州市临安区於潜镇人民政府    |    发布日期:2025/1/2    

项目名称:329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程项目代码:招标人:名称:杭州市临安区於潜镇人民政府地址:杭州市临安区於潜镇人民街132号联系人:石磊一玮电话:0571-63867020代理机构:名称(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210525041001221    |    招标业主:杭州市临安区於潜镇人民政府    |    发布日期:2025/1/2    

开标信息工程编号:A330见内容41001221工程名称:329国道临安玲珑至於潜段改建工程於潜镇安置点建设项目市政配套工程建设单位:杭州市临安区於潜镇人民政府代理机构:建经投资咨询有限公司开标时间:2025-01-0209:00:00开标地点:临(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临安区岛石镇应急抢险救灾综合用房项目一期 浙江

招标编号: A3301850210523603001211    |    招标业主:杭州市临安区岛石镇人民政府    |    发布日期:2024/9/25    

项目名称:临安区岛石镇应急抢险救灾综合用房项目(一期)项目代码:招标人:名称:杭州市临安区岛石镇人民政府地址:杭州市临安区岛石镇岛石街115号联系人:佘成跃电话:******代理机构:名称:建经投资咨询有限公司(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临安区岛石镇应急抢险救灾综合用房项目一期-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210523603001211    |    招标业主:杭州市临安区岛石镇人民政府    |    发布日期:2024/9/23    

开标信息工程编号:A330******03001211工程名称:临安区岛石镇应急抢险救灾综合用房项目(一期)建设单位:杭州市临安区岛石镇人民政府代理机构:建经投资咨询有限公司开标时间:2024-09-2309:00:00开标地点:临安-第二开标室-B42(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地 浙江

招标编号: A3301850210523093001211    |    招标业主:杭州市临安区太湖源镇浪口村股份经济合作社    |    发布日期:2024/8/18    

项目名称:杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地项目代码:招标人:名称:杭州市临安区太湖源镇浪口村股份经济合作社地址:临安区太湖源镇浪口村联系人:边莉婷电话:******代理机构:名称:浙江建友工程咨询有限公司(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210523093001211    |    招标业主:杭州市临安区太湖源镇浪口村股份经济合作社    |    发布日期:2024/8/16    

开标信息工程编号:A330******93001211工程名称:杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地建设单位:杭州市临安区太湖源镇浪口村股份经济合作社代理机构:浙江建友工程咨询有限公司开标时间:2024-08-1609:00:00开标地点:临安-第二开标室(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭州市临安区太湖源镇浪口村共富基地-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/16    

开标参与人开标地点临安-第二开标室-B426开标室开标时间2024-08-1609:00开标记录内容投标人名称:杭州伟豪建设有限公司,报价:643.005400,工期:150,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2024/08/16;投标人名称:杭州嵘樽建设有限公司,报价:641.509600,工期:150,投标保(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】“千万工程”农文旅综合提升项目於潜镇环境整治工程——潜东村-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210180061001291    |    招标业主:杭州市临安区於潜镇人民政府    |    发布日期:2024/8/13    

开标信息工程编号:A330******61001291工程名称:“千万工程”农文旅综合提升项目於潜镇环境整治工程——潜东村建设单位:杭州市临安区於潜镇人民政府代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司开标时间:2024-08-1309:00:00开标地点:临安-第(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青山湖科技城基础设施项目-灵鹤路项目鹤山街-鹤亭街 浙江

招标编号: A3301850210522886001221    |    招标业主:浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司    |    发布日期:2024/8/7    

项目名称:青山湖科技城基础设施项目-灵鹤路项目(鹤山街-鹤亭街)项目代码:招标人:名称:浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司地址:杭州市临安区青山湖街道星港路1519号联系人:孙达电话:0571-61087988代理机构:名称(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青山湖科技城基础设施项目-灵鹤路项目鹤山街-鹤亭街-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210522886001221    |    招标业主:浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司    |    发布日期:2024/8/5    

开标信息工程编号:A330******86001221工程名称:青山湖科技城基础设施项目-灵鹤路项目(鹤山街-鹤亭街)建设单位:浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司代理机构:杭州正信工程咨询管理有限公司开标时间:2024-08-0509:00:00开标地点:(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钟山幸福家园建设项目一期 浙江

招标编号: A3301220150522812001211    |    招标业主:桐庐县钟山乡人民政府    |    发布日期:2024/7/27    

项目名称:钟山幸福家园建设项目(一期)项目代码:招标人:名称:桐庐县钟山乡人民政府地址:桐庐县钟山乡联系人:胡晓华电话:******代理机构:名称:浙江律人工程造价咨询有限公司地址:桐庐县钟山乡联(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钟山幸福家园建设项目一期-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301220150522812001211    |    招标业主:桐庐县钟山乡人民政府    |    发布日期:2024/7/25    

开标信息工程编号:A3301220******1211工程名称:钟山幸福家园建设项目(一期)建设单位:桐庐县钟山乡人民政府代理机构:浙江律人工程造价咨询有限公司开标时间:2024-07-2509:00:00开标地点:桐庐-1号开标大厅代理(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钟山幸福家园建设项目一期-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/25    

开标参与人开标地点桐庐-1号开标大厅开标时间2024-07-2509:00开标记录内容投标人名称:杭州毅创建设工程有限公司,报价:683.393400,工期:360,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2024/07/25;投标人名称:浙江银莱建设有限公司,报价:657.434400,工期:360,投标保证金额:5,(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天目山镇环境整治工程-告岭村-中标结果 浙江

招标编号: LATMSZ2024GCGKJB260    |    招标业主:杭州市临安区    |    发布日期:2024/7/24    

天目山镇环境整治工程-(告岭村)项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人四川元华合创建筑工程有限公司124.24350960合格否决单位及原因:江西翰飞建设有限公司,高于最高限价!;浙江宏熙建设有限公司,高于最高限价!;浙江振昌环境建设有限公司,高于最高限价!;浙江飞歌建设有限公司,投标文件不符合要求,;杭州富阳广汇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】仁和街道未来乡村示范带建设项目三白潭村 浙江

招标编号: A3301100140400051001281    |    招标业主:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处    |    发布日期:2024/7/18    

项目名称:仁和街道未来乡村示范带建设项目(三白潭村)项目代码:招标人:名称:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处地址:杭州市余杭区仁和街道仁河大道1号联系人:胡铖栋电话:******代理机构:名称:南越建设管理有限公司(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】活山村仓储房中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区高虹镇活山村股份经济合作社    |    发布日期:2024/7/18    

活山村仓储房项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人山东迈源建设集团有限公司189.94941760合格否决单位及原因:杭州景磊建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州群宇建设工程有限公司,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;浙江金砼建工有限公司,高于最高限价!;浙江永信建设有限公司,高于最高限价!;中崭建设有限公司,高于最高限价(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】仁和街道未来乡村示范带建设项目三白潭村-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/16    

开标参与人开标地点余杭1号开标室开标时间2024-07-1609:30开标记录内容投标人名称:中匠园林建设有限公司,报价:1437.113487,工期:150,投标保证金额:20,投标文件递交时间:2024/07/16;投标人名称:杭州汇达绿地有限公司,报价:1481.453400,工期:150,投标保证金额:20,(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文一西路狮山路-数云路两侧提升工程-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/5    

开标参与人开标地点余杭2号开标室开标时间2024-07-0509:30开标记录内容投标人名称:江苏科晟建设集团有限公司,报价:3294.234662,工期:365,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2024/07/05;投标人名称:昌宏建设集团有限公司,报价:3183.195800,工期:365,投标保证金额:5(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】年度九狮村美丽乡村市级特色村建设中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区    |    发布日期:2024/6/25    

2023-2024年度九狮村美丽乡村市级特色村建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(日历天)质量要求备注第一候选人桐庐旺宏市政工程有限公司263.92420760合格否决单位及原因:杭州大治建设有限公司,高于最高限价;河南泽洲建设有限公司,高于最高限价;绍兴日尚建设有限公司,高于最高限价;绍兴宇禾建设有限公司,高于最高限价;浙江道运建设工程有限公司,高于最高限价;杭州隆(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】仁和街道普宁村未来乡村示范村建设项目 浙江

招标编号: A3301100140400048001281    |    招标业主:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处    |    发布日期:2024/6/20    

项目名称:仁和街道普宁村未来乡村示范村建设项目项目代码:招标人:名称:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处地址:杭州市余杭区仁和街道仁河大道1号联系人:胡铖栋电话:******代理机构:名称:南越建设管理有限公司(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】仁和街道普宁村未来乡村示范村建设项目-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/18    

开标参与人开标地点余杭1号开标室开标时间2024-06-1809:30开标记录内容投标人名称:温州晟泰建设工程有限公司,报价:411.364600,工期:90,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2024/06/18;投标人名称:绍兴青钱柳环境建设有限公司,报价:409.102041,工期:90,投标保证金额:5,投(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临安区河桥镇云浪村未来乡村建设--环境提升工程-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210180044001291    |    招标业主:杭州市临安区河桥镇云浪村股份经济合作社    |    发布日期:2024/6/6    

开标信息工程编号:A330******44001291工程名称:临安区河桥镇云浪村未来乡村建设--环境提升工程建设单位:杭州市临安区河桥镇云浪村股份经济合作社代理机构:杭州一鼎工程建设咨询有限公司开标时间:2024-06-0609:00:00开标地点:临安(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】岛石镇大山川村蔬菜-旱粮轮作种植基地建设中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州临安新岛集体经济发展有限公司    |    发布日期:2024/5/23    

岛石镇大山川村蔬菜-旱粮轮作种植基地建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人浙江特弘建设有限公司264.648530150合格否决单位及原因:安徽创工建筑工程有限公司,B证未盖电子章;安徽科源建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;安徽乾定建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;福建锦灵建设有限公司(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】景芳三堡单元地块绿地/地下停车库工程、地块居住区配套公共服务设施工程项目绿化施工 浙江

招标编号: A3301010060400182001281    |    招标业主:杭州市钱江新城开发集团有限公司    |    发布日期:2024/5/16    

项目名称:景芳三堡单元JG1206-13地块绿地/地下停车库工程、JG1206-14地块居住区配套公共服务设施工程项目绿化施工项目代码:招标人:名称:杭州市钱江新城开发集团有限公司地址:庆春东路2-2联系人:李韦曼电话:******代(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】景芳三堡单元地块绿地/地下停车库工程、地块居住区配套公共服务设施工程项目绿化施工-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/5/14    

开标参与人开标地点第8开标室开标时间2024-05-1409:30开标记录内容投标人名称:浙江意宇市政工程有限公司,报价:655.562000,工期:150,投标保证金额:15,投标文件递交时间:2024/05/14;投标人名称:宁波奥达建设有限公司,报价:708.639900,工期:150,投标保证金额:15,投标(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国槐路文明路至建设四路项目-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301090130521643001221    |    招标业主:杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司    |    发布日期:2024/5/8    

开标信息工程编号:A3301090******1221工程名称:国槐路(文明路至建设四路)项目建设单位:杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司代理机构:浙江华域高宇项目管理有限公司开标时间:2024-05-0808:45:00开标地点:开标二厅(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国槐路文明路至建设四路项目-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/5/8    

开标参与人开标地点开标二厅开标时间2024-05-0808:45开标记录内容投标人名称:金伦建设(浙江)有限公司,报价:440.348100,工期:100,投标保证金额:8,投标文件递交时间:2024/05/08;投标人名称:丽水亿诚建设有限公司,报价:440.186900,工期:100,投标保证金额:8,投标文件递(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】肇丰年产业示范项目肇村便民服务中心项目-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301850210521640001211    |    招标业主:杭州市临安区天目山镇肇村村股份经济合作社    |    发布日期:2024/5/6    

开标信息工程编号:A330******40001211工程名称:肇丰年产业示范项目(肇村便民服务中心项目)建设单位:杭州市临安区天目山镇肇村村股份经济合作社代理机构:浙江中审工程咨询有限公司开标时间:2024-05-0609:00:00开标地点:临安-第(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】闻堰街道石塘路-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301090130521577001221    |    招标业主:浙江湘旅绿色开发建设有限公司    |    发布日期:2024/5/6    

开标信息工程编号:A3301090******1221工程名称:闻堰街道石塘路建设单位:浙江湘旅绿色开发建设有限公司代理机构:中冠工程管理咨询有限公司开标时间:2024-05-0609:00:00开标地点:429开标室代理人员:周咪(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】闻堰街道石塘路-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/5/6    

开标参与人开标地点429开标室开标时间2024-05-0609:00开标记录内容投标人名称:浙江鸿宁建设有限公司,报价:1991.533900,工期:180,投标保证金额:45,投标文件递交时间:2024/05/06;投标人名称:杭州万聚建设工程有限公司,报价:1988.500000,工期:180,投标保证金额:45(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华光潭水电华光潭电站厂坝区道路、排水沟除草维护服务项目结果公告 浙江

招标编号: P-XJ-20240327-000017    |    招标业主:华光潭水电华光潭电站厂坝区    |    发布日期:2024/4/19    

华光潭水电华光潭电站厂坝区道路、排水沟除草维护服务项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-20240327-000017二、采购单名称:华光潭水电华光潭电站厂坝区道路、排水沟除草维护服务项目三、采购执行单位:浙江浙能华光潭水力发电有限公司四、成交供应商:杭州毅创建设工程有限公司五、询价类型:公开六、报价截止日期:2024(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临平新城共有产权房项目室外附属工程-开标结果公示 浙江

招标编号: A3301131280521073001221    |    招标业主:杭州临平乔司国际商贸城建设发展有限公司    |    发布日期:2024/3/28    

首页>交易信息>工程建设>开标结果公示开标信息工程编号:A3301******3001221工程名称:临平新城共有产权房项目室外附属工程建设单位:杭州临平乔司国际商贸城建设发展有限公司代理机构:建正工程咨询有限公司开标时间(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锦城街道新溪桥村老村委老茶厂拆除房屋建筑垃圾清运工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/10    

锦城街道新溪桥村老村委老茶厂拆除房屋建筑垃圾清运工程项目中标公告项目编号HZSLAQJCJD2023GC003项目名称锦城街道新溪桥村老村委老茶厂拆除房屋建筑垃圾清运工程中标单位杭州毅创建设工程有限公司中标单位联系地址及电话中标价(万元)工期(天)杭州毅创建设工程有限公司地址:浙江省杭州市临安区锦城街道临天路1527、1529号电话:******13212.515515招标单位杭州市临安区(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锦城街道新溪桥村老村委老茶厂拆除房屋建筑垃圾清运工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区锦城街道新溪桥股份经济合作社    |    发布日期:2023/4/4    

锦城街道新溪桥村老村委老茶厂拆除房屋建筑垃圾清运工程项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(天)备注第一候选人杭州毅创建设工程有限公司125155.0015投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至04月07日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:招标单位杭州市临安区锦城街道新溪桥股份经济合作社,联(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临安区龙岗镇昌北溪大峡谷景区河道疏浚工程开挖砂石资源拍卖项目 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/12    

临安区龙岗镇昌北溪大峡谷景区河道疏浚工程开挖砂石资源拍卖结果公告经杭州市临安区财政局批准,受杭州市临安区龙岗镇人民政府委托,本公司定于2022年5月11日15时在杭州市临安区行政服务中心1号楼B座4楼4号开标室,以拍卖方式公开处置:临安区龙岗镇昌北溪大峡谷景区过龙堰、长潭堰河道疏浚工程开挖砂石资源约5673立方米、评估单价为47元/立方米,评估总价266600元。按单价(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】玲珑街道夏禹桥村合庆自然村-美丽乡村改造提升工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区玲珑街道夏禹桥村股份经济合作社    |    发布日期:2022/5/6    

玲珑街道夏禹桥村合庆自然村-美丽乡村改造提升工程项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(天)备注第一候选人杭州毅创建设工程有限公司******.0060投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至5月8日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:招标单位杭州市临安区玲珑街道夏禹桥村股份经济合作社(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】美丽乡村建设和农村人居环境提升工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/1/13    

於潜镇双坑村新时代美丽乡村建设和农村人居环境提升工程项目中标公告项目编号HZSLAQYQZRMZF2021GC029项目名称於潜镇双坑村新时代美丽乡村建设和农村人居环境提升工程中标单位杭州毅创建设工程有限公司中标单位联系地址及电话中标价(万元)工期/交货期限(天)杭州毅创建设工程有限公司临天路1527电话:******248.******招标单位杭州市临安区於潜镇双坑股份经济合作...(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】於潜镇双坑村新时代美丽乡村建设和农村人居环境提升工程-中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/1/13    

於潜镇双坑村新时代美丽乡村建设和农村人居环境提升工程项目中标公告项目编号HZSLAQYQZRMZF2021GC029项目名称於潜镇双坑村新时代美丽乡村建设和农村人居环境提升工程中标单位杭州毅创建设工程有限公司中标单位联系地址及电话中标价(万元)工期/交货期限(天)杭州毅创建设工程有限公司临天路1527电话:******248.******招标单位杭州市临安区於潜镇双坑股份经济合作...(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】灵龙路(科技大道-云逸路东段)工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区青山湖建设管理有限公司    |    发布日期:2021/10/20    

灵龙路(科技大道-云逸路东段)工程项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(天)备注第一候选人杭州毅创建设工程有限公司******.0090投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至10月22日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:招标单位杭州市临安区青山湖建设管理有限公司,联系人叶俊,联系电话611...(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】美丽乡村建设和农村人居环境提升工程中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区於潜镇双坑村股份经济合作社    |    发布日期:2021/7/1    

於潜镇双坑村新时代美丽乡村建设和农村人居环境提升工程项目中标候选人公示排名单位名称投标价格(元)工期要求(天)备注第一候选人杭州毅创建设工程有限公司******.3460第二候选人杭州创耀建设有限公司******.3460第三候选人杭州恒益建设工程有限公司******.3460投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至7月5日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议...(杭州毅创建设工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...