【中标结果】中国电建水电五局一分局浙江省S211钱塘段江东大道至红十五线公路工程钢板采购项目成交公示 浙江
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/10/30
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)中国电建水电五局一公司浙江省S211钱塘段江东大道至红十五线公路工程钢板采购项目成交公示中国电建水电五局一公司浙江省S211钱塘段江东大道至红十五线公路工程钢板采购项目(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(宁波)中标候选人公示 浙江
招标编号: ZC20230215GKHW000101 | 招标业主:浙江交科供应链管理有限公司  | 发布日期:2023/6/2
浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(杭州、嘉兴、湖州、宁波)评标结果公示(招标编号:ZC******GKHW000101)公示结束时间:2023年6月5日一、评标情况1.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(杭州)中标候选人公示 浙江
招标编号: ZC20230215GKHW000101 | 招标业主:浙江交科供应链管理有限公司  | 发布日期:2023/6/2
浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(杭州、嘉兴、湖州、宁波)评标结果公示(招标编号:ZC******GKHW000101)公示结束时间:2023年6月5日一、评标情况1.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(湖州)中标候选人公示 浙江
招标编号: ZC20230215GKHW000101 | 招标业主:浙江交科供应链管理有限公司  | 发布日期:2023/6/2
浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(杭州、嘉兴、湖州、宁波)评标结果公示(招标编号:ZC******GKHW000101)公示结束时间:2023年6月5日一、评标情况1.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(嘉兴)中标候选人公示 浙江
招标编号: ZC20230215GKHW000101 | 招标业主:浙江交科供应链管理有限公司  | 发布日期:2023/6/2
浙江交科供应链管理有限公司2023-2024年度型材、管材、钢板采购(杭州、嘉兴、湖州、宁波)评标结果公示(招标编号:ZC******GKHW000101)公示结束时间:2023年6月5日一、评标情况1.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【龙泉市天然气有限公司龙泉市天然气有限公司2023-2024年度带颈对焊法兰、盲法兰采购】结果公告 浙江
招标编号: P-XJ-20230330-000120 | 招标业主:龙泉市天然气有限公司龙泉市天然气有限公司  | 发布日期:2023/4/11
龙泉市天然气有限公司龙泉市天然气有限公司2023-2024年度带颈对焊法兰、盲法兰采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-******20二、采购单名称:龙泉市天然气有限公司龙泉市天然气有限公司2023-2024年度带颈对焊法兰、盲法兰采购三、采购执行单位:龙泉市天然气有限公司四、成交供应商:杭州襄运钢铁有限公司五、询价类型:公开(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【浙江天地环保科技股份有限公司三门县分公司钢格栅板等物资采购】结果公告 浙江
招标编号: P-XJ-20230310-000057 | 招标业主:浙江天地环保科技股份有限公司三门县分公司  | 发布日期:2023/3/15
浙江天地环保科技股份有限公司三门县分公司钢格栅板等物资采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-******57二、采购单名称:浙江天地环保科技股份有限公司三门县分公司钢格栅板等物资采购三、采购执行单位:浙江天地环保科技股份有限公司三门县分公司四、成交供应商:杭州襄运钢铁有限公司五、询价类型:公开六、报价截止日期:2023-03(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购]中标结果公告 浙江
招标编号: ZJTY-2023-01-29-002-1 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/3/8
浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购中标结果公告标段(包)编号:ZJTY-2023-01-29-002-1标段(包)名称:浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购中标单位:杭州襄运钢铁有限公司中标金额:******.0元招标代理机构项目负责人:(签名)(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购中标候选人公示 浙江
招标编号: ZJTY-2023-01-29-002 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/3/3
浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购中标候选人公示标段编号:ZJTY-2023-01-29-002公示期为:3天标段(包):浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购1、候选人公示情况名次中标候选人一杭州襄运钢铁有限公司招标代理机构项目负责人:(签名)招标代理机构:浙江天音管理咨询有限(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购开标结果公告 浙江
招标编号: ZJTY-2023-01-29-002 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/3/2
开标总体一览表开标记录表标段编号:ZJTY-2023-01-29-002标段名称:浙能燃气2023-2024年度螺旋焊钢管(套管用)采购序号投标单位名称投标报价税率备注1浙江宏伟供应链集团股份有限公司1047.1196万元13%2济南玛钢钢管制造有限公司1116.373354万元13%(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[浙能镇海联合发电公司燃机异地迁建改造项目钢筋采购]候选人公示 浙江
招标编号: ZJTY-2023-01-06-019 | 招标业主:浙能镇海联合发电公司  | 发布日期:2023/2/3
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)浙能镇海联合发电公司燃机异地迁建改造项目钢筋采购评标结果公示标段编号:ZJTY-2023-01-06-019公示期为:3天标段包:浙能镇海联合发电公司燃机异地迁建改造项目钢筋采购1候选人公示情况名次中标候选人一浙江特产金属材料有限公司2否决依据:序号单位名称否决原因1杭州襄运(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【物资类】中国电建装备公司电建透平公司HG785D采购项目成交公示 浙江
招标编号: POWERCHINA-0407006-220527 | 招标业主:电建装备公司电建透平公司  | 发布日期:2022/11/2
中国电建电建装备公司电建透平公司HG785D采购项目中标/成交公示中国电建电建装备公司电建透平公司HG785D采购项目(项目编号:POWERCHINA-******27)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示日期:2022年11月02日至2022年11月04日招标人/采购人:电建装备公司电建透平公司中标人:中国电建电建装备公司(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【物资类】中国电建装备公司电建透平公司Q235B、Q355B采购项目成交公示 浙江
招标编号: POWERCHINA-0407006-220518 | 招标业主:电建装备公司电建透平公司  | 发布日期:2022/11/2
中国电建电建装备公司电建透平公司Q235B、Q355B采购项目中标/成交公示中国电建电建装备公司电建透平公司Q235B、Q355B采购项目(项目编号:POWERCHINA-******18)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示日期:2022年11月02日至2022年11月04日招标人/采购人:电建装备公司电建透平公司中标人:(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【物资类】中国电建装备公司电建透平公司都江Q235B型材工装用料采购项目成交公示 浙江
招标编号: POWERCHINA-0407006-220513 | 招标业主:电建装备公司电建透平公司  | 发布日期:2022/10/26
中国电建电建装备公司电建透平公司都江Q235B型材工装用料采购项目中标/成交公示中国电建电建装备公司电建透平公司都江Q235B型材工装用料采购项目(项目编号:POWERCHINA-******13)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示日期:2022年10月26日至2022年10月29日招标人/采购人:电建装备公司电建透平公司中(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中化二建集团有限公司-华东分公司-浙江时代锂电项目-型材公开询比价成交结果公告 浙江
招标编号: XBJ222464 | 招标业主:中化二建集团有限公司  | 发布日期:2022/9/9
中化二建集团有限公司-华东分公司-浙江时代锂电项目-型材公开询比价成交结果公告中化二建集团有限公司华东分公司浙江时代锂电项目型材公开询比价成交结果公告1.项目信息采购项目编号:XBJ222464采购项目名称:中化二建集团有限公司-华东分公司-浙江时代锂电项目-型材公开询比价标段(包)编号:XBJ222464/01标段(包)名称:中化二建集团有限公司-(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[浙石油兰溪油库项目浮顶钢板(重新招标)]中标结果公告 浙江
招标编号: ZJTY-2022-04-29-011-1 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/5/17
[浙石油兰溪油库项目浮顶钢板(重新招标)]中标结果公告浙石油兰溪油库项目浮顶钢板(重新招标)中标人公告标段(包)编号:ZJTY-2022-04-29-011-1标段(包)名称:浙石油兰溪油库项目浮顶钢板(重新招标)中标单位:杭州襄运钢铁有限公司中标金额:******.0元(公章)(公(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙石油兰溪油库浮顶钢板中标结果 浙江
招标编号: ZJTY-2022-04-29-011-1 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/5/17
浙石油兰溪油库项目浮顶钢板(重新招标)中标人公告标段(包)编号:ZJTY-2022-04-29-011-1标段(包)名称:浙石油兰溪油库项目浮顶钢板(重新招标)中标单位:杭州襄运钢铁有限公司中标金额:1300014.0元(公章)(公章)(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】浙能绍兴滨海热电厂#8锅炉技改工程烟气超低排放项目反应器材料采购评标结果公示 浙江
招标编号: ZJTY10211111 | 招标业主:浙能绍兴滨海热电厂  | 发布日期:2021/8/27
浙能绍兴滨海热电厂#8锅炉技改工程烟气超低排放项目反应器材料采购评标结果公示标段编号:ZJTY******公示期为:3天名次中标候选人项目经理1盐城巨星钢业有限公司2杭州襄运钢铁有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)
【中标结果】烟气超低排放反应器材料供应【重新招标】(滨海三期扩建工程)评标结果公示 浙江
招标编号: ZJTY10200219 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/5/9
浙能绍兴滨海热电厂三期扩建工程项目烟气超低排放反应器材料供应【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY10200219公示期为:3天名次中标候选人项目经理得分1杭州襄运钢铁有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1浙江共舵贸易有限公司提供的合同业绩不满足要求2杭州电建物资有限公司未提供合同业绩3桐庐宇和物资有限公司未提供合同业绩(杭州襄运钢铁有限公司在正文或附件中)