您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

浙江通平建设有限公司

丨浙江招标网

公司简介
浙江通平建设有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程施工中包结果公告,2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程施工中包候选人公示,亚韵社区服务中心装修工程项目成交公告,龙游瀫东湖区域EOD项目—生态综合整治项目科教北街道路工程龙游瀫东湖区域EOD项目—生态综合整治项目科教北街道路工程开标记录,关于2024年小南海镇团石村农田水利设施改善项目的承包候选人公示,关于2024年小南海镇团石村农田水利设施改善项目的承包候选人公示,管道应急维修及零星作业班组入围招标中标结果公告,湖镇镇沙田湖大道改造提升工程龙游县湖镇镇沙田湖大道改造提升项目开标记录,亚韵社区服务中心装修工程项目成交候选人公示,浙西油料加工中心建设中标结果,等信息,每日更新浙江通平建设有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程施工中包结果公告 浙江

招标编号: --    |    招标业主:诸暨市教育体育局    |    发布日期:2024/12/20    

诸暨市教育体育局2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程(施工)中包结果公告发布日期:2024-12-2010:12浏览次数:诸暨市教育体育局2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程(施工)中包公告信息类别施工项目编号/发包人诸暨(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程施工中包候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:诸暨市教育体育局    |    发布日期:2024/12/16    

诸暨市教育体育局2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程(施工)中包候选人公示发布日期:2024-12-1616:19浏览次数:诸暨市教育体育局2025年度50万元以下小额基建工程—市政、园林绿化工程(施工)中包公示项目编号/信息类别施工发包发包人诸暨市教(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】亚韵社区服务中心装修工程项目成交公告 浙江

招标编号: XSQ-2024-0799    |    招标业主:杭州市萧山区人民政府盈丰街道办事处    |    发布日期:2024/9/6    

项目编号XSQ-2024-0799项目名称亚韵社区服务中心装修工程招标人杭州市萧山区人民政府盈丰街道办事处招标方式公开招标中标单位中标价格项目负责人工期浙江通平建设有限公司1116862元罗涛(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】龙游瀫东湖区域EOD项目—生态综合整治项目科教北街道路工程龙游瀫东湖区域EOD项目—生态综合整治项目科教北街道路工程开标记录 浙江

招标编号: A3308250004110010010000    |    招标业主:龙游县城市发展投资有限公司    |    发布日期:2024/8/31    

项目名称:龙游瀫东湖区域EOD项目—生态综合整治项目(科教北街道路工程)项目代码:招标人:名称:龙游县城市发展投资有限公司地址:龙游县龙翔东路湖底叶村联系人:石佳海电话:******代理机构:名称:浙江信望工程咨询有(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于2024年小南海镇团石村农田水利设施改善项目的承包候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/26    

2024年8月26日,2024年小南海镇团石村农田水利设施改善项目项目在衢州市公共资源交易龙游县分中心不见面开标厅公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示。承包候选人名称项目负责人工期浙江通平建设有限公司廖朝红90天嘉兴市亚上建设有限公司陈锋90天达叶控股集团有限公司盛俊英9(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于2024年小南海镇团石村农田水利设施改善项目的承包候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/26    

2024年8月26日,2024年小南海镇团石村农田水利设施改善项目项目在衢州市公共资源交易龙游县分中心不见面开标厅公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示。承包候选人名称项目负责人工期浙江通平建设有限公司廖朝红90天嘉兴市亚上建设有限公司陈锋90天达叶控股集团有限公司盛俊英90(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】管道应急维修及零星作业班组入围招标中标结果公告 浙江

招标编号: JHGC2024-009    |    招标业主:龙游华水水业发展有限公司    |    发布日期:2024/8/23    

项目编号:JHGC2024-009管道应急维修及零星作业班组入围招标于2024年08月23日9:30时在龙游县水务集团有限公司一楼开标室开标,经本次评标委员会评审,按总分由高到低推荐以下10名入围单位,现予以公示:1.浙江明翔建设有限公司项目负责人:蓝君2.浙江衢州晨涵建设工程有限公司项目负责人:何平3.浙江衢州建欣建设有限公司项目负责人:陈素(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】湖镇镇沙田湖大道改造提升工程龙游县湖镇镇沙田湖大道改造提升项目开标记录 浙江

招标编号: A3308250004020010010000    |    招标业主:龙游白鸽建设投资有限公司    |    发布日期:2024/8/16    

项目名称:湖镇镇沙田湖大道改造提升工程项目代码:招标人:名称:龙游白鸽建设投资有限公司地址:龙游县湖镇镇沙湖路111号联系人:袁奔电话:05707063827代理机构:名称:浙江华浦工程管理有限公司地址:浙江省温州市(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】亚韵社区服务中心装修工程项目成交候选人公示 浙江

招标编号: XSQ-2024-0799    |    招标业主:杭州市萧山区人民政府盈丰街道办事处    |    发布日期:2024/8/12    

项目编号XSQ-2024-0799项目名称亚韵社区服务中心装修工程招标人杭州市萧山区人民政府盈丰街道办事处所属区域萧山区建筑面积本期概算1313955.00元排名候选人(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙西油料加工中心建设中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区河桥镇人民政府    |    发布日期:2024/7/2    

浙西油料加工中心建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人安徽荣通市政工程有限责任公司289.944204120合格否决单位及原因:安徽途广建设工程有限公司,附件未盖章;福建省粤工建设工程有限公司,附件区未盖章;杭州众义建设有限公司,未上传保证金凭证;金华市嘉域建设有限公司,附件区未盖章;金华市浦川建设有限公司,项目负责人无B证;衢州市天越水利建设(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】G4012溧宁高速龙游服务区改造提升土建部分项目G4012溧宁高速龙游服务区改造提升土建部分项目开标记录 浙江

招标编号: A3308250003730010010000    |    招标业主:龙游县交通发展有限公司    |    发布日期:2024/5/30    

项目名称:G4012溧宁高速龙游服务区改造提升(土建部分)项目项目代码:2308-330825-04-01-442546招标人:名称:龙游县交通发展有限公司地址:龙游县龙洲街道新二路9号联系人:陈晨电话:******代理机构(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】龙游县城区道路交通渠化及品质提升建设项目龙游县城区道路交通渠化及品质提升建设项目开标记录 浙江

招标编号: A3308250003740010010000    |    招标业主:龙游县住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/5/30    

项目名称:龙游县城区道路交通渠化及品质提升建设项目项目代码:招标人:名称:龙游县住房和城乡建设局地址:龙游县鹏程路联系人:洪月凤电话:******代理机构:名称:浙江建航工程咨询有限公司地址:浙江丽水市莲都(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】湖底叶路荣昌路至滨江路道路工程湖底叶路荣昌路至滨江路道路工程开标记录 浙江

招标编号: A3308250003670010010000    |    招标业主:龙游县城市发展投资有限公司    |    发布日期:2024/5/19    

项目名称:湖底叶路(荣昌路至滨江路)道路工程项目代码:2211-330825-04-01-283217招标人:名称:龙游县城市发展投资有限公司地址:龙游县湖底叶路联系人:石佳海电话:******代理机构:名(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县基础设施改造工程-交通道路提升等项目大众路-平政路段的中选结果公告 浙江

招标编号: LYSG2023-236-203    |    招标业主:龙游县交通发展有限公司    |    发布日期:2023/10/9    

  龙游县基础设施改造工程-交通道路提升等项目(大众路-平政路段)(项目编号:LYSG2023-236-203),于2023年10月7日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的结果公告如下:  审定预算价:******元(含暂列金65000)  下浮率:13.33%  工期::60日历天(其中北门农贸市场门口及批发市场门口要求10月底完工)  质量目(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于余大垅自然村沿线环境提升管理房建设工程的中选结果公告 浙江

招标编号: LYXMH2023-023    |    招标业主:龙游县模环乡凤基坤村股份经济合作社    |    发布日期:2023/10/7    

  发包编号:LYXMH2023-023  余大垅自然村沿线环境提升管理房建设工程于2023年9月28日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:444399元(暂列金额20000元)  下浮率:10.67%  工期:60日历天  质量目标:一次性验收合格  发包人:龙游县模环(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县基础设施改造工程-交通道路提升等项目大众路-平政路段的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYSG2023-236-203    |    招标业主:龙游县交通发展有限公司    |    发布日期:2023/9/28    

  发包编号:LYSG2023-236-203  2023年09月28日,龙游县基础设施改造工程-交通道路提升等项目(大众路-平政路段)在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示:  审定预算价:******元(含暂列金65000元)  下浮率:13.33%  工期:60日历天(其中北门农贸市场门口及批发市场门口要求10月底(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于余大垅自然村沿线环境提升管理房建设工程的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYXMH2023-023    |    招标业主:龙游县模环乡凤基坤村股份经济合作社    |    发布日期:2023/9/27    

  发包编号:LYXMH2023-023  2023年9月27日,余大垅自然村沿线环境提升管理房建设工程在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开发包,经现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示:  审定预算价:444399元(暂列金额20000元)  下浮率:10.67%  工期:60日历天  质量目标:一次性验收合格  承包候选人:浙江通平建设有限公司  公示(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于大坪村金村自然村西山机埠、大坪村杨梅山机埠工程项目的中选结果公告 浙江

招标编号: LYXHZZ2023-045    |    招标业主:龙游县湖镇镇大坪村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/25    

  项目编号:LYXHZZ2023-045  大坪村金村自然村西山机埠、大坪村杨梅山机埠工程项目于2023年8月23日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2023年8月24日。公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:147441元  下浮率:10.00%  工期:30日历天  质量目标:一(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于大坪村金村自然村西山机埠、大坪村杨梅山机埠工程项目的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYXHZZ2023-045    |    招标业主:龙游县湖镇镇大坪村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/23    

  项目编号:LYXHZZ2023-045  2023年8月23日,大坪村金村自然村西山机埠、大坪村杨梅山机埠工程项目在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经本次现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示。  审定预算价:147441元  下浮率:10.00%  工期:30日历天  质量目标:一次性验收合格  承包候选人:浙江通平建设有限公司  公示期限(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于东华街道方坦村乌龟山雪狼拓展青少年教育基地新建道路工程的中选结果公告 浙江

招标编号: LYDH-2023-015    |    招标业主:龙游县东华街道办事处方坦村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/17    

东华街道方坦村乌龟山雪狼拓展青少年教育基地新建道路工程(项目编号:LYDH-2023-015),于2023年8月16日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的结果公告如下:审定预算价:831475元下浮率:18%工期:60日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:浙江通平建设有限公司发包人:龙游县东华街道办事处方坦村股份经济合作社代(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于社阳乡大公村单村供水站应急抢修工程的中选结果公告 浙江

招标编号: LYXSYX2023-011    |    招标业主:龙游县社阳乡大公村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/16    

  发包编号:LYXSYX2023-011  社阳乡大公村单村供水站应急抢修工程于2023年8月15日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:252782元(暂列金8000元)  下浮率:18.33%  工期:60日历天  质量目标:一次性验收合格  发包人:龙游县社阳乡大公(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于东华街道方坦村乌龟山雪狼拓展青少年教育基地新建道路工程的承包候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/15    

2023年8月15日,东华街道方坦村乌龟山雪狼拓展青少年教育基地新建道路工程在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经摇号抽取,推荐1名承包候选人,现予以公示。审定预算价:831475元下浮率:18%工期:60日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:浙江通平建设有限公司公示期限至2023年8月16日18:00时,公示期间内如对评标结果有异议,请在公示期间内先(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于社阳乡大公村单村供水站应急抢修工程的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYXSYX2023-011    |    招标业主:龙游县社阳乡大公村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/14    

  发包编号:LYXSYX2023-011  2023年8月14日,社阳乡大公村单村供水站应急抢修工程在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示:  审定预算价:252782元(暂列金8000元)  下浮率:18.33%  工期:60日历天  质量目标:一次性验收合格  承包候选人:浙江通平建设有限公司  公示期限(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于横山镇后徐村沿河道边游步道建设项目的中选结果公告 浙江

招标编号: LYHS-2023-029    |    招标业主:龙游县横山镇后徐村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/1    

  发包编号:LYHS-2023-029  横山镇后徐村沿河道边游步道建设项目于2023年7月31日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:905396元(暂列金15000元)  下浮率:16.00%  工期:60日历天  质量目标:一次性验收合格  发包人:龙游县横山镇后徐(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于横山镇后徐村沿河道边游步道建设项目的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYHS-2023-029    |    招标业主:龙游县横山镇后徐村股份经济合作社    |    发布日期:2023/7/28    

  发包编号:LYHS-2023-029  2023年7月28日,横山镇后徐村沿河道边游步道建设项目在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开发包,经现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示:  审定预算价:905396元(暂列金15000元)  下浮率:16.00%  工期:60日历天  质量目标:一次性验收合格  承包候选人:浙江通平建设有限公司  公示期限至(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县模环乡上向塘村垦造耕地项目2023的中选结果公告 浙江

招标编号: LYSG2023-140-123    |    招标业主:龙游县模环乡人民政府    |    发布日期:2023/7/14    

  龙游县模环乡上向塘村垦造耕地项目2023(发包编号:LYSG2023-140-123),于2023年7月12日公示结束。公示期间无投诉质疑,现对本次发包的成交结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:******元  下浮率:16.67%  工期:45日历天  质量目标:一次性验收合格,并通过省级验收  发包人:龙游县模环乡人民政府  (浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县模环乡上向塘村垦造耕地项目2023的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYSG2023-140-123    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/11    

  发包编号:LYSG2023-140-123  2023年7月11日,龙游县模环乡上向塘村垦造耕地项目2023在衢州市公共资源交易龙游分中心不见面开标厅公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示。  审定预算价:******元  下浮率:16.67%  工期:45日历天  质量目标:一次性验收合格,并通过省级验收  承包候选人:浙江通平建设有限公司  公(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于横山镇上向徐村“山门寺-上向徐”灌溉渠道浇筑工程的中选结果公告 浙江

招标编号: LYHS-2023-013    |    招标业主:龙游县横山镇上向徐村股份经济合作社    |    发布日期:2023/5/6    

项目编号:LYHS-2023-013横山镇上向徐村“山门寺-上向徐”灌溉渠道浇筑工程于2023年5月5日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的发包结果公告如下:承包人:浙江通平建设有限公司审定预算价:******元(含暂列金额:45000元)下浮率:14.67%工期:90日历天质量目标:一次性验收合格发包人:龙游县横山镇上向徐村股份经(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于横山镇上向徐村“山门寺-上向徐”灌溉渠道浇筑工程承包候选人公示 浙江

招标编号: LYHS-2023-013    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/5/4    

2023年4月28日,横山镇上向徐村“山门寺-上向徐”灌溉渠道浇筑工程(发包编号:LYHS-2023-013)在龙游县公共资源交易中心公开发包,经现场摇号抽取承包候选人,现予以公示:审定预算价******元(含暂列金额:45000元)下浮率:14.67%工期:90日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:浙江通平建设有限公司公示期限:至2023-5-517:00:(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县农村生活污水治理”强基增效双提标“(罗家乡-马府墩)工程的成交结果公告 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/14    

?中标结果公告龙游县农村生活污水治理”强基增效双提标“(罗家乡-马府墩)工程(招标编号YX2022-03),于2022年7月7日在龙游县公共资源交易网公示结束,经发包单位确认以下单位为承包单位:承包人:浙江通平建设有限公司预算价:635227元让利率:14%工期:60日历天质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求龙游县罗家乡人民政府衢州宇信工程咨询(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县农村生活污水治理”强基增效双提标“(罗家乡-马府墩)工程的承包候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/6    

2022年7月6日,龙游县农村生活污水治理”强基增效双提标“(罗家乡-马府墩)工程在衢州市公共资源交易龙游县分中心不见面开标厅公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示。审核预算价:635227元承包候选人:浙江通平建设有限公司质量目标:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求让利率:14%工期:60日历天现予公示,公示期至2022年7月7日17:00时止,(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于湖镇镇历史街区公共设施配套改造项目的中选结果公告 浙江

招标编号: LYXHZZ2022-035    |    招标业主:龙游白鸽建设投资有限公司    |    发布日期:2022/6/30    

  项目编号:LYXHZZ2022-035  湖镇镇历史街区公共设施配套改造项目于2022年6月28日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2022年6月29日。公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:******元  下浮率:17.00%  工期:150日历天  质量目标:一次性验收合格(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于湖镇镇历史街区公共设施配套改造项目的承包候选人公示 浙江

招标编号: LYXHZZ2022-035    |    招标业主:龙游白鸽建设投资有限公司    |    发布日期:2022/6/28    

  项目编号:LYXHZZ2022-035  2022年6月28日,湖镇镇历史街区公共设施配套改造项目在龙游县公共资源交易监督管理办公室公开发包,经本次现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示。  审定预算价:******元  下浮率:17.00%  工期:150日历天  质量目标:一次性验收合格  承包候选人:浙江通平建设有限公司  公示期限:至2022(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于2022年龙游县美丽城镇建设工程(模环乡一期)的中标结果公告 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/6/10    

2022年龙游县美丽城镇建设工程(模环乡一期)(招标编号LYSG2022-093-071),于2022年6月9日在龙游县公共资源交易网公示结束,经招标单位确认以下单位为中标单位:中标人:浙江通平建设有限公司审核预算价:******元让利率:15.67%工期:90日历天质量:一次性验收合格龙游县模环乡人民政府金华正达工程造价咨询有限公司2022年6月10日(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于2022年龙游县美丽城镇建设工程(模环乡一期)中标候选人公示 浙江

招标编号: LYSG2022-093-071    |    招标业主:龙游县模环乡人民政府    |    发布日期:2022/6/6    

项目编号:LYSG2022-093-071 2022年6月6日,2022年龙游县美丽城镇建设工程(模环乡一期)在龙游县公共资源交易监督管理办公室公开发包,经现场摇号抽取进行资格审查,推荐1名承包候选人,现予以公示。审定预算价:******元下浮率:15.67%工期:90日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:浙江通平建设有限公司公示期限:至2022-6-917:(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江山市张村乡卫生院门诊综合楼线路改造提升工程中标候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:江山市张村乡卫生院    |    发布日期:2022/6/1    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目江山市张村乡卫生院门诊综合楼线路改造提升工程于2022年5月31日9时00分在泰宇建筑工程技术咨询有限公司(江山市南门路70-6二楼)会议室公开开标,现将中标候选人(附表)进行网上公示。公示期为2022年6月1日(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于东华街道官村邱家休闲公园及道路浇筑工程的成交结果公告 浙江

招标编号: LYDH-2022-012    |    招标业主:龙游县东华街道办事处官村村股份经济合作社    |    发布日期:2022/5/19    

东华街道官村邱家休闲公园及道路浇筑工程(项目编号:LYDH-2022-012),于2022年5月18日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的结果公告如下:审定预算价:616831元下浮率:15%工期:60日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:浙江通平建设有限公司发包人:龙游县东华街道办事处官村村股份经济合作社代理机构:华诚工程咨询(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于东华街道官村邱家休闲公园及道路浇筑工程承包候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/17    

2022年5月17日,东华街道官村邱家休闲公园及道路浇筑工程在龙游县公共资源交易监督管理办公室公开发包,经摇号抽取,推荐1名承包候选人,现予以公示。审定预算价:616831元下浮率:15%工期:60日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:浙江通平建设有限公司公示期限至2022年5月18日17:30时,公示期间内如对评标结果有异议,请在公示期间内先向发包人(代理公司)书(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】龙游县模环乡兰塘村、许家村旱改水项目2021-开标记录 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/1/12    

龙游县模环乡兰塘村、许家村旱改水项目2021开标时间:2022-01-1212:00信息来源:衢州市公共资源交易网开标参与人开标地点公共资源交易中心开标时间2022-01-1212:00开标记录内容龙游县模环乡兰塘村、许家村旱改水项目2021(龙游县模环乡兰塘村、许家村旱改水项目2021)开标记录表开标时间:2022-01-0709:30:00(一)唱标记录序号投标人名称密封情况投标保证金投标报价...(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于龙游县危化品专用停车场房屋拆除及场地平整的中选结果公告-成交公示 浙江

招标编号: LYSG2021-GS-10    |    招标业主:浙江新北园区开发集团有限公司    |    发布日期:2021/11/24    

关于龙游县危化品专用停车场房屋拆除及场地平整的中选结果公告发布时间:2021-11-24信息来源:衢州市公共资源交易网原文链接地址  发包编号:LYSG2021-GS-10  龙游县危化品专用停车场房屋拆除及场地平整工程,于2021年11月23日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的发包结果公告如下:  承包人:浙江通平建设有限公司  审定预算价:313056元  下浮...(浙江通平建设有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...