您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

嘉兴羽宏建设有限公司

丨浙江招标网

公司简介
嘉兴羽宏建设有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是关于学府澜湾小区渗水修缮工程中标候选人公示,活山村仓储房中标结果,温岭市横塘村文化礼堂装饰工程中标公示,嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度浙江师范大学附属嘉善实验学校校舍常规维修中标成交结果公告,嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目中标成交结果公告,浙江正大工程管理咨询有限公司关于嘉善县泗洲中学2024年学生满意食堂项目项目中标成交结果公告,浙江正大工程管理咨询有限公司关于嘉善县泗洲中学2024年校园常规维修项目项目中标成交结果公告,浙江华夏工程管理有限公司关于嘉善县大云中心学校屋顶筑漏、舞台维修中标成交结果公告,浙江华夏工程管理有限公司关于嘉善高级中学暑期维修工程室内外篮球场中标成交结果公告,温岭市松门镇卫生院周边生活区块零直排建设工程中标公示,等信息,每日更新嘉兴羽宏建设有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】关于学府澜湾小区渗水修缮工程中标候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善县学府澜湾小区第一届业主委员会    |    发布日期:2025/1/8    

嘉善县小型工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉善县学府澜湾小区第一届业主委员会工程名称学府澜湾小区渗水修缮工程工程规模单项合同估算价约106.8509万元拟中标情况拟中标候选人嘉兴羽宏建设有限公司拟中标价(元)983028(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】活山村仓储房中标结果 浙江

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区高虹镇活山村股份经济合作社    |    发布日期:2024/7/18    

活山村仓储房项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人山东迈源建设集团有限公司189.94941760合格否决单位及原因:杭州景磊建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州群宇建设工程有限公司,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;浙江金砼建工有限公司,高于最高限价!;浙江永信建设有限公司,高于最高限价!;中崭建设有限公司,高于最高限价(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】温岭市横塘村文化礼堂装饰工程中标公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:温岭市城北街道横塘村股份经济合作社    |    发布日期:2024/7/17    

当前位置:首页>温岭市公共资源交易中心>交易信息>镇街道平台>中标公示[城北街道]温岭市横塘村文化礼堂装饰工程中标公示2024-07-1714:18:53浏览次数:字体:[大中小(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度浙江师范大学附属嘉善实验学校校舍常规维修中标成交结果公告 浙江

招标编号: HZZX-2024-C11    |    招标业主:浙江师范大学附属嘉善实验学校    |    发布日期:2024/7/12    

嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度浙江师范大学附属嘉善实验学校校舍常规维修中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX-2024-C11二、项目名称:2024年度浙江师范大学附属嘉善实验学校校舍常规维修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:562283.79(元)嘉兴市(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目中标成交结果公告 浙江

招标编号: HZZX-2024-C08    |    招标业主:嘉善县杜鹃小学    |    发布日期:2024/7/12    

嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX-2024-C08二、项目名称:2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江正大工程管理咨询有限公司关于嘉善县泗洲中学2024年学生满意食堂项目项目中标成交结果公告 浙江

招标编号: ZDJS2024003(J)    |    招标业主:嘉善县泗洲中学    |    发布日期:2024/7/11    

浙江正大工程管理咨询有限公司关于嘉善县泗洲中学2024年学生满意食堂项目项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZDJS2024003(J)二、项目名称:嘉善县泗洲中学2024年学生满意食堂项目项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:149004(元)浙江元安工程建设有限公司(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江正大工程管理咨询有限公司关于嘉善县泗洲中学2024年校园常规维修项目项目中标成交结果公告 浙江

招标编号: ZDJS2024002(J)    |    招标业主:嘉善县泗洲中学    |    发布日期:2024/7/9    

浙江正大工程管理咨询有限公司关于嘉善县泗洲中学2024年校园常规维修项目项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZDJS2024002(J)二、项目名称:嘉善县泗洲中学2024年校园常规维修项目项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:555193(元)浙江驰越建设有限公司(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江华夏工程管理有限公司关于嘉善县大云中心学校屋顶筑漏、舞台维修中标成交结果公告 浙江

招标编号: ZHJS(CS)-2024-006    |    招标业主:嘉善县大云中心学校    |    发布日期:2024/7/8    

浙江华夏工程管理有限公司关于嘉善县大云中心学校屋顶筑漏、舞台维修中标(成交)结果公告一、项目编号:ZHJS(CS)-2024-006二、项目名称:嘉善县大云中心学校屋顶筑漏、舞台维修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:72592.52(元)嘉善博怡建设工程有限公司浙江省(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江华夏工程管理有限公司关于嘉善高级中学暑期维修工程室内外篮球场中标成交结果公告 浙江

招标编号: ZHJS(CS)-2024-007    |    招标业主:嘉善高级中学    |    发布日期:2024/7/6    

浙江华夏工程管理有限公司关于嘉善高级中学暑期维修工程(室内外篮球场)中标(成交)结果公告一、项目编号:ZHJS(CS)-2024-007二、项目名称:嘉善高级中学暑期维修工程(室内外篮球场)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:689965.5(元)嘉兴吉欣建设有限公司嘉(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】温岭市松门镇卫生院周边生活区块零直排建设工程中标公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:温岭市松门镇人民政府    |    发布日期:2024/7/4    

当前位置:首页>温岭市公共资源交易中心>交易信息>镇街道平台>中标公示[松门镇]温岭市松门镇卫生院周边生活区块零直排建设工程中标公示2024-07-0417:48:32浏览次数:字体:[大(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】温岭市松门镇卫生院周边生活区块零直排建设工程中标公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:温岭市松门镇人民政府    |    发布日期:2024/7/4    

温岭市松门镇卫生院周边生活区块零直排建设工程于2024年7月4日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善信息技术工程学校2024年维修工程和嘉善信息技术工程学校食品安全保障项目中标成交结果公告 浙江

招标编号: HZZX-2024-C07    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/3    

嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善信息技术工程学校2024年维修工程和嘉善信息技术工程学校食品安全保障项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX-2024-C07二、项目名称:嘉善信息技术工程学校2024年维修工程和嘉善信息技术工程学校食品安全保障项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江华夏工程管理有限公司关于2024大云中心学校校舍常规维修和大云中心学校食品安全保障项目中标成交结果公告 浙江

招标编号: ZHJS(CS)-2024-005    |    招标业主:嘉善县大云中心学校    |    发布日期:2024/6/28    

浙江华夏工程管理有限公司关于2024大云中心学校校舍常规维修和大云中心学校食品安全保障项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZHJS(CS)-2024-005二、项目名称:2024大云中心学校校舍常规维修和大云中心学校食品安全保障项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:5022(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江华夏工程管理有限公司关于2024年度嘉善县干窑中学校舍常规维修中标成交结果公告 浙江

招标编号: ZHJS(CS)-2024-002    |    招标业主:嘉善县干窑中学    |    发布日期:2024/6/24    

浙江华夏工程管理有限公司关于2024年度嘉善县干窑中学校舍常规维修中标(成交)结果公告一、项目编号:ZHJS(CS)-2024-002二、项目名称:2024年度嘉善县干窑中学校舍常规维修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1787091.25(元)浙江鑫焱建设有限公司浙(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善中学2024年校园道路改造提升工程中标成交结果公告 浙江

招标编号: HZZX-2024-C03    |    招标业主:浙江省嘉善中学    |    发布日期:2024/6/12    

嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善中学2024年校园道路改造提升工程中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX-2024-C03二、项目名称:嘉善中学2024年校园道路改造提升工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:844238(元)浙江拓邦建设有限公司浙江省嘉兴市嘉善(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年姚庄镇第一批电瓶车充电装置建设项目预中标公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善县临沪新城实业有限公司    |    发布日期:2024/4/18    

工程建设项目预中标公示表招标人嘉善县临沪新城实业有限公司工程名称2024年姚庄镇第一批电瓶车充电装置建设项目工程规模/拟中标情况名次第一名第二名第三名拟中标价(万元)108.2912108.29(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善武塘陵园缅怀花坛及周边基础设施景观环境提升改造项目中标通知书 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善武塘陵园有限责任公司(章)    |    发布日期:2024/4/8    

嘉善县小型工程建设项目项目中标通知书嘉兴羽宏建设有限公司:贵公司在2024年4月2日,由嘉善武塘陵园有限责任公司组织的嘉善武塘陵园缅怀花坛及周边基础设施景观环境提升改造项目招标中,根据有关规定,经评标委员会评定,你单位为该项目的中标人,中标价287.0395万元,项目经理(负责人):金平平。请按招标文件要求于2024年4月17日前与招标人签订有关合同,逾期视为放弃。招(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善武塘陵园缅怀花坛及周边基础设施景观环境提升改造项目预中标公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善武塘陵园有限责任公司    |    发布日期:2024/4/3    

嘉善县小型工程建设项目预中标公示表招标人嘉善武塘陵园有限责任公司工程名称嘉善武塘陵园缅怀花坛及周边基础设施景观环境提升改造项目工程规模单项合同估算价约330.6907万元拟中标情况名次第一名拟中标价287.0395万元(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】仙居县下各镇新路村土地整治项目二期成交公告 浙江

招标编号: WSXJ-2024-0002    |    招标业主:仙居县土地综合开发有限公司    |    发布日期:2024/2/4    

仙居县下各镇新路村土地整治项目(二期)中标候选人公示单仙居县下各镇新路村土地整治项目(二期),项目编号:WSXJ-2024-0002经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人第二中标候选人企业名称卓循建设(浙江)有限公司浙江三阳建设有限公司中标价1618216元(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善县罗星派出所改造提升工程中标结果 浙江

招标编号: JXQQ2023036(JC)    |    招标业主:嘉善县公安局    |    发布日期:2023/10/25    

嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于嘉善县罗星派出所改造提升工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JXQQ******(JC)二、项目名称:嘉善县罗星派出所改造提升工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:6(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】回浦中学校园现代化提升工程施工开标结果公告 浙江

招标编号: 临建招备【2023】126号    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/10/17    

中介服务事项:可行性研究报告编制竞价内容:项目名称:回浦中学校园现代化提升工程开标记录项目编号:临建招备【2023】126号开标方式:网络直播(不见面开标)招标人:李康乐招标监管:郑卫招标代理:潘国威、俞飞飞、唐铮开标记录内容:正常开标,详见开标情况记录表开标时间:2023/9/69:00:00开标地点:一号开标室开标记录表(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浙江新诚信工程咨询有限公司关于湖州南太湖新区管道疏通检测检修项目年度中标成交结果公告 浙江

招标编号: XCXHZ-2023-089(CG)    |    招标业主:湖州南太湖新区公用事业管理中心    |    发布日期:2023/10/12    

浙江新诚信工程咨询有限公司关于湖州南太湖新区管道疏通检测检修项目(2023-2025年度)中标(成交)结果公告一、项目编号:XCXHZ-2023-089(CG)二、项目名称:湖州南太湖新区管道疏通检测检修项目(2023-2025年度)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:81.(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于年排污许可技术服务项目标项二第二次中标成交结果公告 浙江

招标编号: JXQQ2023029(G)-2    |    招标业主:嘉兴市生态环境局嘉善分局    |    发布日期:2023/9/28    

嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于2023-2024年排污许可技术服务项目(标项二)(第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:JXQQ******(G)-2二、项目名称:2023-2024年排污许可技术服务项目(标项二)(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:188000(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善东方大厦迎宾厅改造项目中标候选人 浙江

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/28    

嘉善县小型工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉善东方大厦工程名称嘉善东方大厦迎宾厅改造项目工程规模单项合同估算价98.9433万元评标结果排序第一名第二名第三名(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】涌泉镇政府大院修缮改造工程施工开标结果公告 浙江

招标编号: 临建招备[2023]138号    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/28    

标题发布时间涌泉镇政府大院修缮改造工程施工开标结果公告2023-09-28标题涌泉镇政府大院修缮改造工程施工开标结果公告[临建招备[2023]138号]内容项目名称:涌泉镇政府大院修缮改造工程开标记录(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于天凝镇火星农业示范项目中标或成交公告 浙江

招标编号: JXYJ2023015    |    招标业主:嘉善县凝溪农业发展有限公司    |    发布日期:2023/9/26    

中标(或成交)公告公告发布日期:2023年9月26日一.采购人名称:嘉善县凝溪农业发展有限公司二.采购项目名称:天凝镇火星农业示范项目三.采购项目编号:JXYJ******四.采购方式:公开招标五.定标日期:2023年9月22日六.采购公告发布日期:2023年9月1日七.中标结果:(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新塍镇富兴家园小区污水管道改造工程项目中标候选人公示 浙江

招标编号: 塍2023-08-025    |    招标业主:嘉兴市聚丰农业开发有限公司    |    发布日期:2023/9/11    

新塍镇富兴家园小区污水管道改造工程中标公示本项目已于2023年9月8日在嘉兴市秀洲区新塍镇兴镇路555号便民服务中心东一楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴羽宏建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号塍2023-08-025招标方式公开招标工程名称新塍(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】回浦中学校园现代化提升工程施工开标结果公告 浙江

招标编号: 临建招备【2023】126号    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/7    

标题发布时间回浦中学校园现代化提升工程施工开标结果公告2023-09-07标题回浦中学校园现代化提升工程施工开标结果公告[临建招备【2023】126号]内容项目名称:回浦中学校园现代化提升工程开标记录(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】台州初级中学校园现代化提升工程建筑、室外看台及局部区域改造施工开标结果公告 浙江

招标编号: 临建招备[2023]119号    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/5    

标题发布时间台州初级中学校园现代化提升工程(建筑、室外看台及局部区域改造)施工开标结果公告2023-09-05标题台州初级中学校园现代化提升工程(建筑、室外看台及局部区域改造)施工开标结果公告[临建招备[2023]119号]内容(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上影国际影城台运店装修项目施工开标结果公告 浙江

招标编号: 临建招备[2023]116号    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/30    

标题发布时间上影国际影城(台运店)装修项目施工开标结果公告2023-08-30标题上影国际影城(台运店)装修项目施工开标结果公告[临建招备[2023]116号]内容项目名称:上影国际影城(台运店)装修项目开(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】蒋村村阜民服务点项目预中标公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善县天凝镇蒋村村股份经济合作社    |    发布日期:2023/8/1    

蒋村村阜民服务点项目预中标公示【&nbsp信息发布时间:2023-08-01阅读次数:】【我要打印】【关闭】嘉善县小型工程建设项目预中标公示表招标人嘉善县天凝镇蒋村村股份经济合作社工程名称蒋村村阜民服务点项目工程规模(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程中标结 浙江

招标编号: HZZX(S)-2023-C16    |    招标业主:嘉善县第四中学    |    发布日期:2023/7/27    

嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程合同公告一、合同编号:11N************1二、合同名称:嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程合同三、项目编号:HZZX(S)-2023-C16四、项目名称:嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程合同 浙江

招标编号: HZZX(S)-2023-C16    |    招标业主:嘉善县第四中学    |    发布日期:2023/7/27    

嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程采购合同公告采购项目嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程项目编号HZZX(S)-2023-C16采购人名称(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于玉环市中等职业技术学校智能制造实训中心大楼装修项目招标项目玉环市中等职业技术学校智能制造实训中心大楼装修项目标段的中标候选人公示 浙江

招标编号: A3310211100000619001    |    招标业主:玉环市住房和城乡建设局    |    发布日期:2023/7/27    

关于玉环市中等职业技术学校智能制造实训中心大楼装修项目(招标项目)玉环市中等职业技术学校智能制造实训中心大楼装修项目(标段)的中标候选人公示?关于玉环市中等职业技术学校智能制造实训中心大楼装修项目的中标候选人公示(招标编号:A************001)公告开始时间:2023-07-27公告结束时间:2023-07-31本玉环市中等(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程合同-采购合同 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善县第四中学    |    发布日期:2023/7/27    

嘉善四中2023年暑期校舍维修工程、嘉善四中学生健康成长关爱项目、嘉善四中运动场地开放隔离提升工程合同签署时间:2023-07-2716:45信息来源:嘉兴市公共资源交易网采购人名称嘉善县第四中学中标(成交)供应商名称嘉兴羽宏建设有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程中标结果 浙江

招标编号: HZZX(S)-2023-C20    |    招标业主:嘉善县实验幼儿园    |    发布日期:2023/7/25    

嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程合同公告一、合同编号:11N************5二、合同名称:嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程合同三、项目编号:HZZX(S)-2023-C20四、项目名称:嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程五、合同主体采购人(甲方):嘉善县实验幼儿园地址:嘉善县罗星街道体育南路468号(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程合同 浙江

招标编号: HZZX(S)-2023-C20    |    招标业主:嘉善县实验幼儿园    |    发布日期:2023/7/25    

嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程采购合同公告采购项目嘉善县实验幼儿园2023年暑期校舍维修工程项目编号HZZX(S)-2023-C20采购人名称:嘉善县实验幼儿园地址:嘉善县罗星街道体育南路468号联系人:吴渊(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天凝镇宏杨路与安定路区域环境整治提升项目中标通知书 浙江

招标编号: --    |    招标业主:(章)嘉善县天凝城镇基础设施开发建设有限公司    |    发布日期:2023/7/25    

天凝镇宏杨路与安定路区域环境整治提升项目中标通知书【&nbsp信息发布时间:2023-07-25阅读次数:】【我要打印】【关闭】嘉善县小型工程建设项目中标通知书天凝镇招[2023]029号嘉兴羽宏建设有限公司:贵公司在2023年7月20日,由嘉善县天凝城镇基础设施开发建设有限公司组织的天凝镇宏杨路与安定路(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天凝镇宏杨路与安定路区域环境整治提升项目中标候选人公示 浙江

招标编号: --    |    招标业主:嘉善县天凝城镇基础设施开发建设有限公司    |    发布日期:2023/7/20    

天凝镇宏杨路与安定路区域环境整治提升项目中标候选人公示【&nbsp信息发布时间:2023-07-20阅读次数:】【我要打印】【关闭】嘉善县小型工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉善县天凝城镇基础设施开发建设有限公司工程名称天凝镇宏杨路与安定路区域环境整治提升项目(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善信息技术工程学校零星修缮工程中标成交结果公告 浙江

招标编号: HZZX(S)-2023-C22    |    招标业主:嘉善信息技术工程学校    |    发布日期:2023/7/18    

嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善信息技术工程学校零星修缮工程中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX(S)-2023-C22二、项目名称:嘉善信息技术工程学校零星修缮工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:269990(元)嘉兴天廷建设有限公司浙江省嘉兴市嘉善县罗星(嘉兴羽宏建设有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...