您好,欢迎您来到浙江招标网【采招网旗下网站】

宁波市舫荣贸易有限公司

丨浙江招标网

公司简介
宁波市舫荣贸易有限公司在浙江地区共有相关的招中标信息分别是三门天达环保建材有限公司粉煤灰销售标段二:粗灰开标结果公告,中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部集中采购施工用粉煤灰,三门天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段一:二级灰)(科工服板块项目)评标结果公示,中建交通华南公司台州现代大道矿粉招标采购2004,中建交通桥梁分公司台州现代大道四标粉煤灰招标采购1910,三门天达环保建材有限公司粗灰销售评标结果公示,等信息,每日更新宁波市舫荣贸易有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】三门天达环保建材有限公司粉煤灰销售标段二:粗灰开标结果公告 浙江

招标编号: ZJTY-2024-05-28-015    |    招标业主:三门天达环保建材有限公司    |    发布日期:2024/6/6    

开标总体一览表开标记录表标段编号:ZJTY-2024-05-28-015标段名称:三门天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段二:粗灰)序号投标单位名称完工日期交货地点总报价产品质量及售后服务承诺是否响应付款方式1宁波市舫荣贸易有限公司(宁波市舫荣贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部集中采购施工用粉煤灰 浙江

招标编号: ZTSSJSGS-WZ-2022-075    |    招标业主:中铁十四局集团有限公司    |    发布日期:2022/7/16    

中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部集中采购施工用粉煤灰成交报告采购编号:ZTSSJSGS-WZ-2022-075各报价人:中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部集中采购施工用粉煤灰评审工作已结束,现将评审结果公告如下:FMH-01第一名:宁波市舫荣贸易有限公司第二名:福州盛鑫坤贸易有限公司第三名:浙江易阳环保科技股份有限公司本公告自2022年7月1(宁波市舫荣贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三门天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段一:二级灰)(科工服板块项目)评标结果公示 浙江

招标编号: ZJTY10220286    |    招标业主:三门天达环保建材有限公司    |    发布日期:2022/4/10    

三门天达环保建材有限公司粉煤灰销售(标段一:二级灰)评标结果公示标段编号:ZJTY******公示期为:3天名次中标候选人项目经理得分1三门县扬杰贸易有限公司2三门鑫晖建材有限公司3杭州合楚贸易有限公司4三门远锋建材有限公司5三门葛远建材有限公司6(宁波市舫荣贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中建交通华南公司台州现代大道矿粉招标采购2004 浙江

招标编号: --    |    招标业主:中建交通华南公司    |    发布日期:2020/6/14    

中标详情序号中标单位1宁波市舫荣贸易有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1714162(宁波市舫荣贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中建交通桥梁分公司台州现代大道四标粉煤灰招标采购1910 浙江

招标编号: --    |    招标业主:中建交通桥梁分公司    |    发布日期:2019/12/4    

中标详情序号中标单位1宁波市舫荣贸易有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1535126(宁波市舫荣贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三门天达环保建材有限公司粗灰销售评标结果公示 浙江

招标编号: ZJTY10171157    |    招标业主:三门天达环保建材有限公司    |    发布日期:2017/12/27    

三门天达环保建材有限公司粗灰销售评标结果公示标段编号:ZJTY10171157公示期为:3天名次中标候选人项目经理得分1浙江思跑特物流有限公司2宁波市舫荣贸易有限公司3三门远锋建材有限公司4台州十一贸易有限公司5三门县艺达建材有限公司6宁海成信建材有限公司7临海市杜桥宏日物资有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1台州世建水泥有限公司最高可接受价格低于合同价,取消中选资格2台州海螺水泥有...(宁波市舫荣贸易有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...